Очень далеко от инфраструктуры

Написано: 26 ноября 2014
Время поездки: 10 — 21 ноября 2014
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдохнули хорошо, но больше туда не поедем и советовать особо не будем. Море ласковое, пляж чистый, волна не напрягает, долго идти до глубины, но поскольку мы ездили с ребенком - это был плюс. Территория красивая, но плутать приходилось первые два дня в поисках своего корпуса. Нет лифтов, В корпусе куда нас первоначально заселили ступеньки крутые и пройти можно только одному и без сумки (узко). Были частые перебои с эл. энергией. Не работали розетки даже при свете. Мы требовали замены номера и на второй день, со скандалом к сожалению, его поменяли. Шведка (стол)на завтрак бедная, вечером вполне. Супчик утром крайне редко, мы застали 2 раза за 10 дней. Совсем нет каш для детей. Детский клуб есть, но там только мебель. Ни игрушек, ни карандашей, ни людей для занятий с детьми. Т. е. не понятно , что за клуб, зачем вообще писать о его наличии. До ближайших кафе метров 800, там же мини маркет с очень скудным ассортиментом. Хорошо не понадобилась аптека, не представляю где бы мы ее искали. Ехать сюда либо с наймом машины, либо тем кто ОЧЕНЬ любит одиночество и тишь.