Belle Villa Resort 4*– Отзывы

Belle Villa Resort, самый красивый курорт на участке Hangdong - Samoeng Road, - место, до которого не дошла шумная жизнь города. Это прекрасный новый курорт, расположенный на красивых северных холмах Чианг Мая. Вы обнаружите, что Ваш номер с великолепным видом расположен посреди захватывающей красоты гор. Это место, где Вы и все окружающие Вас люди понимают, что отдых здесь стоит на первом месте.К концу Вашего пребывания здесь у Вас останутся незабываемые впечатления о красоте и природной гармонии курорта Belle Villa. Отель, выполненный из красного камня, отделанный снаружи кирпичом и крышей, покрытой черепицей в стиле эпохи Ланна, сделанной из обработанного дерева, сочетается с природным окружением. Расслабьтесь со всеми удобствами: кондиционером воздуха, телефоном с прямым международным выходом, спутниковым телевидением и проигрывателем компакт-дисков. Воспоминания об этом и доброжелательные улыбки нашего персонала заставят Вас скучать по тому, чтобы быстрее вернуться сюда - в свой дом на холмах.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Belle Villa Resort, самый красивый курорт на участке Hangdong - Samoeng Road, - место, до которого не дошла шумная жизнь города. Это прекрасный новый курорт, расположенный на красивых северных холмах Чианг Мая. Вы обнаружите, что Ваш номер с великолепным видом расположен посреди захватывающей красоты гор. Это место, где Вы и все окружающие Вас люди понимают, что отдых здесь стоит на первом месте.
К концу Вашего пребывания здесь у Вас останутся незабываемые впечатления о красоте и природной гармонии курорта Belle Villa. Отель, выполненный из красного камня, отделанный снаружи кирпичом и крышей, покрытой черепицей в стиле эпохи Ланна, сделанной из обработанного дерева, сочетается с природным окружением. Расслабьтесь со всеми удобствами: кондиционером воздуха, телефоном с прямым международным выходом, спутниковым телевидением и проигрывателем компакт-дисков. Воспоминания об этом и доброжелательные улыбки нашего персонала заставят Вас скучать по тому, чтобы быстрее вернуться сюда - в свой дом на холмах.

Расположение Отель расположен на 19-м километре дороги Hangdong - Samoeng Road, всего в 25 минутах езды от международного аэропорта Чианг Мая (Chiangmai International Airport) и и города Чианг Мая.
В отеле

Lan Karen. Зелёная площадка для особых событий и ужинов, рассчитанная на группу людей от 50 до 300 человек. Площадка находится в окружении деревьев, ручья, цветов, гостям понравится свежий воздух, а вечером - звездное небо.
Конференц-зал Karen Meeting Room
Конференц-зал Moon Terrace Meeting Room
еннисный корт
Открытый плавательный бассейн и джакузи
Беговая дорожка
Детская игровая площадка
Гигантские шахматы
Лагерь у костра
Традиционный тайский массаж, терапевтический массаж тела со скрабом, массаж лица, массаж стоп и тайский массаж на целебных травах
Сауны, Спа - салон

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ