Отзывы и рассказы об отелях Чианг Маи

Рассказы туристов о Чианг Маи добавить рассказ
Две страны Таиланда - Север и Юг.. Часть 5.
Часть 5. В которой мы отказываемся от всяческих планов, опять очень сильно замерзаем, а вечером принимаем парад. 23 ноября, пятница. Чианг Май. Планы на день: -прожить день без планов, вечером - парад Лой Кратонг.
 •  5 лет назад
Две страны Таиланда - Север и Юг. Часть 4.
Часть 4. В которой мы расстаемся, но потом вновь воссоединяемся и подносим дары богине воды. 22 ноября, четверг. Чианг Май. Планы на день: -кулинарные курсы Thai Farm Cooking school (Муж) -Wat Pa Pao -Храм Wat Lok Moli  -массаж Fah Lanna Spa (Я)  -праздник Йи-Пенг, фонарики, Лой К...
 •  5 лет назад
Две страны Таиланда - Север и Юг. Часть3.
Часть 3. В которой мы сначала мёрзнем, потом изнемогаем от жары, а вечером ищем, но не находим фонарики. 21 ноября, среда. Doi Inthanon - Чианг Май. Планы на день: - Mae Wang National Park.
Две страны Таиланда – Север и Юг. Часть 1
Часть 1, в которой мы хотим есть и спать, а также знакомимся с древним государством Ланна. Kогда путешествуешь по югу и северу Таиланда, то чувствуешь, что как будто находишься в разных странах.
 •  5 лет назад
Очень хороший отель по пути из Чианг Дао на гору Анг Кханг.
Отель находится между Чианг Дао и горой Анг Кханг. Подойдёт для уставших путников) На Букинге и других сайтах доступного бронирования этого отеля нет. Мы приехали без брони, весь отель был пустым.
 •  5 лет назад
Гостевой дом в центре Чианг Мая. Дешево и с бассейном.
Это не отель, а небольшой гостевой дом. Находится в центре - в Квадрате (историческая часть Чианг Мая) Цена 19 долл в сутки, есть бассейн. Завтраки не включены. Номер отличный.
 •  5 лет назад
Отель в тайском стиле. Цена/качество идеальное.
Начну с того, что этот отель стоит 27 долларов. Правда, без завтрака. Но с бассейном. Находится в самом центре, в исторической части города - Квадрате. Примерно пять минут идти до Ват Чеди Луанг.
 •  5 лет назад
Две страны Таиланда - Север и Юг. Часть 2.
Часть 2. В которой мы ездим по водопадам, ходим по джунглям и ночуем в избушке на курьих ножках. 20 ноября, вторник. Чианг Май - Doi Inthanon. Планы на день: -водопад Мае Я (самый красивый) Mae Ya waterfall -водопад Мае Кланг Mae Klang Waterfall  -водопад Вачиритан Wachirathan waterfall&nb...

Еще о Чианг Маи