Вопрос o о. Чанг

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Дожди на Ко Чанге летом
Хотим полететь на Ко Чанг в июне-кто был летом, как там с дождями? Целый день или непродолжительные?
6 подписчиков  • спросил 2014-04-2210 лет назад
аватар 2travel
Обычно, дожди проходят 3-4 раза в неделю поздней ночью или ранним утром, и редко бывает, что они идут несколько дней или даже один день подряд.Сезон дождей с начала июля по начало октября
аватар Polina200075
Спасибо, т.е. можно ехать, не рискуя застать в июне сезон дождей?
аватар 2travel
Большая вероятность что не застигните.Хорошого отдыха.
Спасибо!
аватар likycja
Мы были на Ко Чанге в феврале и застали также дожди :)Правильно - ночью и ранним утром,но были дни и весь день лил.Было жаль недобранного загара.Но дождь,тем не менее не помешал нам посещать экскурсии,кататься на слонах и купаться в водопаде,есть фркуты и морепродукты и наслаждаться этим райским местом.Поэтому вот вам мой совет -если решили ехать то едьте!В таком райском месте нет плохой погоды.Привет Ко Чангу.если есть еще вопросы с радостью отвечу :)
аватар 123789
А мы были на Ко Чанге в конце сентября, поливало так, что казалось утонем. Особенно страшно было ночью. Днем дождь был раза 2 за 6 дней.
аватар likycja
В нормальном отеле не утонете :)Они отвечают за безопасность своих постояльцев :)Кстати,вода от дождя чудесным образом сразу же пропадает и очень быстро становится сухо.
аватар Polina200075
Спасибо за ответы!Интересуюсь только погодой, потому что на Ко Чанге мы уже были в декабре 2012, нам очень понравилось, поэтому хотим поехать летом.
аватар marina-hr
Были летом два раза на Ко Чанге. Дожди были пару раз и то, быстро проходили, ну или купались прямо под дождем.
Отвечу на другие вопросы о о. Чанг