The Dewa Koh Chang 4*– Отзывы

Отель расположен на пляже Klong Prao, в 23 км от аэропорта.Подробнее →
аватар Katya02
Были тут в свадебном путешествие. Прекрасное, очень романтичное место, обалденные закаты. Нюанс: чувствуются отливы, но они обычно либо очень рано утром, либо во время заката вечером, а днем спокойно можно купаться. … Еще ▾ Были тут в свадебном путешествие. Прекрасное, очень романтичное место, обалденные закаты.
Пляж Какие же красивые там закаты Выход из нашего номера
аватар tutitam
Отличный пляж, новый современный отель. В стиле тайского хайтека. Просторные номера, рядом есть инфраструктура, есть куда выйти так сказать. Мне очень понравился. … Еще ▾ Отличный пляж, новый современный отель. В стиле тайского хайтека. Просторные номера, рядом есть инфраструктура, есть куда выйти так сказать. Мне очень понравился.
аватар ElenaPavlovna
Отель сказочный, находится в сказачном месте, сказачно провели время. Тихий, компактный, романтичный и очень необычный. Обслуживание на высшем уровне. Персонал старается моментально удовлетворить любые просьбы и при этом остаться не заметным. … Еще ▾ Отель сказочный, находится в сказачном месте, сказачно провели время. Тихий, компактный, романтичный и очень необычный. Обслуживание на высшем уровне. Персонал старается моментально удовлетворить любые просьбы и при этом остаться не заметным. Очень понравился номер. Необычное цветовое решение, наличие мини спа прямо в номере(душ есть отдельно), царская кровать. У ребенка была радостная эйфория, он просто прыгал и визжал от радости. В ресторане завтрак очень разнообразен, можно сказать, что завтрак, обед и ужин в одном флаконе с изобилием тропических фрукт. Атмосфера покоя и отдыха. Природа не нуждается в коментариях. Выходили из отеля чисто в ознакомительных целях(ходить не куда) Все экскурсии не напряжные и шаговой доступности, что выгодно экономит ваше время. На слонах в джунгли-то, что надо. Рекомендую всем влюбленным и ищущим гармонии!
аватар dmitrywind
Замечательный отель, открыт в сентябре 2007 г. , к недостаткам можно отнести еще плохое знание английского персоналом отеля, но их гостеприимство все это сглаживает. Это один из лучших отелей на острове, если не самый лучший, т. … Еще ▾ Замечательный отель, открыт в сентябре 2007 г. , к недостаткам можно отнести еще плохое знание английского персоналом отеля, но их гостеприимство все это сглаживает. Это один из лучших отелей на острове, если не самый лучший, т. к. за время отдыха (12 дней прошли весь пляж Klong Prao вдоль и поперек). Весь отель выдержан в одном дизайнерском стиле (очень стильно и красиво). Расположение отеля тоже очень удобное, очень тихое. Если поеду на этот остров еще раз, остановлюсь там, что всем и советую.

Часовня Чаупхо
Таиланд, о. Чанг
Архитектура, Религия

Отель расположен на пляже Klong Prao, в 23 км от аэропорта.

Расположение на пляже Klong Prao, в 23 км от аэропорта.
Пляж

Бассейн 600 кв.м. Магазины. Размещения с животными нет.

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
Развлечения и спорт Аренда мотобайков, каяков, каноэ, ныряние с маской и трубкой, художественная галерея, библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • дайвинг
  • рыбная ловля

Всего в отеле 59 номеров

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
Сайт: The Dewa Koh Chang
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.