Coconut Beach Resort 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей о. Чанг
Построен в 2003 году. Отель расположен на замечательном пляже, который имеет обиходное название Кокосовый. Он находится на западном побережье острова Чанг и признан самым красивым пляжем на всем острове.Подробнее →
аватар helen.panina
Отель очень понравился. Мы жили в хорошем номере, всё сделано со вкусом. Номер большой. Большая территория, насыщенная зеленью, тропическими деревьями и экзотическими фруктами. … Еще ▾ Отель очень понравился. Мы жили в хорошем номере, всё сделано со вкусом. Номер большой. Большая территория, насыщенная зеленью, тропическими деревьями и экзотическими фруктами. Убирают на совесть. Персонал приветливый и доброжелательный. Всё понравилось, люди, уют, экскурсии. Единственное, хотелось бы разнообразить питание.
Номер в отеле коконат в Тайланде на острове Ко-Чанг Территория отеля коконат в Тайланде на осторове Ко-Чанг
аватар oksanasemigan
Відпочивали в цьому готелі з 5го по 14 жовтня.готель нам дуже сподобався.весь в зелені акуратний чистенький.правда сніданки дуже скромні .по номерному фонду краще брати стандартні номери або віли вони найсвітліші. … Еще ▾ Відпочивали в цьому готелі з 5го по 14 жовтня.готель нам дуже сподобався.весь в зелені акуратний чистенький.правда сніданки дуже скромні .по номерному фонду краще брати стандартні номери або віли вони найсвітліші.в готеля власний хороший пляж.знаходиться в чудовому місці відносно шопінгу.рядом 3 супермаркети і базар з одягом і фруктами а також кафе на різні смаки.є безкоштовний вай фай на всій території а також 2 басейни і власний ресторан на пляжі в якому можна смачно повечеряти.
аватар xtckfd
Отличный отель и вежливый персонал. Завтраками остались довольные. Очень удобное расположение, масса магазинов и ресторанов. Пляж чистый, с достаточным количеством шезлонгов. … Еще ▾ Отличный отель и вежливый персонал. Завтраками остались довольные. Очень удобное расположение, масса магазинов и ресторанов. Пляж чистый, с достаточным количеством шезлонгов. Райское место! Рекомендуем.
аватар oksanka.oksana
Заселились очень быстро. Депозит - 500 батт. Персонал на Ресепшине очень улыбчивый, англоговорящий ( по-русски ни бум-бум). Итак, дам совет: преобретая тур, сразу же бронируйте себе апартаменты! У нас было бунгало прямо на берегу моря! ( А6). … Еще ▾ Заселились очень быстро. Депозит - 500 батт. Персонал на Ресепшине очень улыбчивый, англоговорящий ( по-русски ни бум-бум). Итак, дам совет: преобретая тур, сразу же бронируйте себе апартаменты! У нас было бунгало прямо на берегу моря! ( А6). Вообще все бунгало серии " А" находятся на первой полосе. Красота! Террасса со стульчиками - сидишь и любуешься морем! Вообще этот отель расположен очень удобно! Мы посмотрели пляжи других отелей этой бухты, так я смело могу сказать - здесь самая широкая полоса песка + солнце ( пляжи других отелей либо находятся в тени, либо - каменистые). И ещё - сразу же за территорией отеля есть небольшой рыночек и магазины. Интернет бесплатный, логин и пароль выдают при заселении!
Бунгало. В номере есть всё необходимое - фен, кондиционер, чай, кофе, вода и т. д. Сам по себе номер чистый, но сантехника старая, полотенца рыжие, но чистые. Тайки каждый день лепили из полотенец всякие фигурки животных ( а мы оставляли чаевые). Не понравилась кровать - очень жёсткий матрас и ужасно твёрдые подушки. Спать было неудобно.
Ресторан. Находится рядом с этим бунгало ( А 6). Питание очень простое, однообразное, скудное, фруктов почти не было, йогуртов - вообще не было..... На 3-й день нашего пребывания идти на завтраки совсем не хотелось , уж слишком не вкусно нас кормили.
Территория. Зелёная, бассейн очень крошечный. Пляж классный, но шезлонги надо занимать с утра, на всех не хватало ( бесплатно). Море очень тёплое, но грязное. Мы были удивлены, увидев такое море....
Осторожно! На территории отеля видели змею.
Экскурсии. А поехать-то на острове в общем-то и некуда.... Всё какое-то допотопное. Из всех предложенных экскурсий понравилась поездка на острова. Хоть увидели чистейшее море (хотя сами острова уже загажены человеком))))). У гида, конечно же, все экскурсии дорогие, мы брали на Ресепшине у тайцев, цена ниже.
На этом всё - далее мы переезжали в Бангкок.
аватар sorokovih3
Были всего три ночи , не повезло с погодой, шел дождь почти без перерыва, было пасмурно, но всё равно улучали моменты и купались в море. Соответственно и позагорать тоже не получилось . … Еще ▾ Были всего три ночи , не повезло с погодой, шел дождь почти без перерыва, было пасмурно, но всё равно улучали моменты и купались в море. Соответственно и позагорать тоже не получилось . Утром уходили на завтрак и возвращались в чистый убранный номер (оставляли по 20 бат , но один раз забыли)но умелые тайские ручки и без чаевых делали из полотенец то слонов , то прикольных курочек. Пляж рядом, вся территория утопает в зелени , звонко поют птички, а какие огромные красивые бабочки там летают. Ходили на массаж ног , перед поездкой сюда делала массаж у отеля в Паттайе , делала молодая девушка ну очень больно даже синяки остались, поэтому когда муж предложил сходить на массаж ног, я согласилась с большим сомнением, о чём вскоре пожалела . Массаж делают профессионалы!! ! Отель нам посоветовала Ирина (турагенство Амира тур), она же нас сюда и отправила, БОЛЬШОЕ ей спасибо, думаем сюда вернёмся ещё ! ! !
Остров Ко Талу
аватар vdh9gni2
В прошлом году отдыхали семьёй с двумя детьми в отеле Klong Prao Resort (великолепное впечатление осталось, особенно от шикарных завтраков ! ), а в этом году решили сэкономить и забронировали отель Coconut Beach Resort. … Еще ▾ В прошлом году отдыхали семьёй с двумя детьми в отеле Klong Prao Resort (великолепное впечатление осталось, особенно от шикарных завтраков ! ), а в этом году решили сэкономить и забронировали отель Coconut Beach Resort.
В начале мая сухой сезон завершается и начинаются дожди и ливни. В этом году погода испортилась рано и солнечных дней почти не было, но это не омрачило нашего впечатления от отдыха на острове.
В отеле Coconut Beach Resort номер был Wanichpool в новом корпусе, который справа от стойки регистрации и со своим бассейном. Номер был аккуратный, чистенький. Уборка ежедневно вместе со сменой белья. Сейф, правда, на «рисепшн» за небольшой депозит, но это и надёжней !
Отель Coconut Beach Resort - один из самых экономичных на пляже Клонг Прао. У него самое удачное расположение : рядом обменный пункт, аптека, несколько ресторанчиков через дорогу и парочка неплохих массажных кабинетов. Номера карегории «Супериор бунгало» самые дорогие в отеле, но они практически прямо на пляже. .
Прокат мотобайков есть непосредственно в отеле, чуть дороже, но с гарантией. Ресторан отеля предлагал достаточно приемлемое разнообразие пищи на завтрак и недорогие и качественные обеды и ужины. Но, когда приехала делегация местных жителей для проведения своего мероприятия, завтрак для нас был потерян – «всё для тайцев» - так это можно было назвать !
Остров Чанг действительно самый спокойный морской курорт Таиланда, а пляж Клонг Прао считается одним из лучших на острове. Мелкое море, постепенный вход на глубину - особенно хорошо для отдыха с детьми. Отливы незначительные - море уходит метров на 30-50. Лежаков на пляже отеля немного, в основном кресла-шезлоги, но проблем никогда не было: туристы словно растворялись куда-то и пляж всегда был полупустынный.
Самая популярная экскурсия на острове - двух-часовая прогулка на слонах с купанием в реке ! Для любителей экстрима - "Прогулка По Верхушкам деревьев" - не для слабых силой и духом туристов ! Купание в водопаде предполагает 25 минутный подъём по протоптанной в джунглях дорожке, поэтому лучше самостоятельно купить билет на въезде, чтобы не ограничивать себя по времени . Поскольку острова группы Чанг являются Национальным заповедником, заслуживает внимания прогулка на яхте на целый день по 5 островам, чтобы полюбоваться на окружающие красоты, поплавать с маской вокруг коралловых рифов и даже, если заранее договориться, можно порыбачить во время остановок яхты .
После каждого посещения Таиланда к жизни начинаешь относиться философски, «по-тайски» - что немаловажно при нашем стремительном ритме жизни в Москве.
Приятного всем отдыха !
Качели на пляже номер Superior Bungalow в отеле Coconut Beach Resort Бассейн отеля Coconut Beach Resort Наконец-то с погодой повезло Забавный слонёнок на пляже Klong Prao По Верхушкам деревьев... Купание в реке на слонах
аватар Forse
Отдыхали в данном отеле 3 дня. Все понравилось особенно расположение. Проживали в бунгало напротив бассейна. Очень порадовало что и море в двух шагах. Комната оборудована всем необходимым. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле 3 дня. Все понравилось особенно расположение. Проживали в бунгало напротив бассейна. Очень порадовало что и море в двух шагах. Комната оборудована всем необходимым. Территория очень чистая, своевременно убирают. Завтраки вкусные были, сравнивали с отелями Паттайи. Обеды и ужины проходили в местных общепитах. Цены ниже чем в Паттайи, но блинчики Ротти хуже чем на континенте. В местном ювелирном салоне, который рекламируют по ТВ выбор не о чем. Магазин латекса был также рядом, цены пониже чем в Паттайе на 200 бат. Советую этот отель для семьи с детьми. Каждый вечер по всему пляжи огненные шоу - класс.
Наш домик Мальчики балуются с огнем Комната
аватар g.mischenko
Отель не большой. , довольно ухоженный. Расположен на берегу, собственный песчаный пляж. Номера чистые, но без излишеств. Ванны нет, душ, умывальник. 7 русских каналов на ТВ. … Еще ▾ Отель не большой. , довольно ухоженный.
Расположен на берегу, собственный песчаный пляж.
Номера чистые, но без излишеств.
Ванны нет, душ, умывальник.
7 русских каналов на ТВ.
Отношение персонала не радует вниманием - 3 дня просил отремонтировать или поменять ДУ телевизора, но никто особенно не суетился.
Завтраки стандартные для Тайланда - не самые разнообразные, но с голоду не помрешь.
Напротив отеля, через дорогу, мини-маркет и рынок.
В 10 минутах от отеля на "тук-туке" - водопад. СтОит съездить - очень красиво.
В 30 минутах - порт.
В тур. агенстве по соседству с отелем взяли однодневный "круиз" на кораблике вокруг 5 близлежащих островов со снорглингом. Конечно, это не Красное море, т. е. рыбы и кораллы не столь цветные, но все равно красиво.
аватар tata3007
Отдыхали с 15.12. 10 по 29.12. 10 Сначало были в Банкоке 2 дня, а затем увезли нас на остров. Ко Чанг замечательное место для отдыха, с условием если вы любитель тишины и покоя. Кокосовые рощи, чистое море и солнце - что еще нужно тем кто целый год живет в серости и холоде. … Еще ▾ Отдыхали с 15.12. 10 по 29.12. 10 Сначало были в Банкоке 2 дня, а затем увезли нас на остров. Ко Чанг замечательное место для отдыха, с условием если вы любитель тишины и покоя.
Кокосовые рощи, чистое море и солнце - что еще нужно тем кто целый год живет в серости и холоде. Отель выбирали по фотографиям, т. к. отзывов в инете пратически нет. Нашли немного информации на сайте "Иван Сусанин" (эта фирма работает в Тае). После приезда поняли, что выбор сделали правильно. Отель утопает в зелени, море в двух шагах. Номера убирали ежедневно, полотенца всегда чистые, питание для 3* очень удивило(всегда большое разнообразие), приветливый персрнал. В Коконуте отдыхают в основном иностранцы, за всю неделю стретили только одну русскую семейную пару. Т. к. не было наших земляков в отеле всегда было тихо и спокойно. Очень хороший отель, если поедем еще раз, то обязательно в этот отель! Принимающая сторона (летели от Интуриста, название принимающей стороны не помню)порадовала только на острове. Наши гиды на острове ну просто удивили своей заботой! Что не скажешь о гидах принимающей стороны в Банкоке! Наш рейс (летели Северным Ветром) задержали на 18 часов, так эти умники зная, что рейс отложен выкинули нас в аэропорт и помахали рукой! Спасибо представителю Северного Ветра(накормил нас, а было нас много). Такое поведение встречающей стороны конечно испортило окончание отпуска!
аватар novoselka1983
Второй раз была на Ко-Чанге, отличный отель, есть желание еще туда приезжать и отдыхать : -) … Еще ▾ Второй раз была на Ко-Чанге, отличный отель, есть желание еще туда приезжать и отдыхать : -)

аватар likycja
Летим 10 февраля в этот отель.Какую одежду брать с собой,что вообще взять?Какую валюту везти?Можно евро?В какой номер и корпус лучше селиться?На какие экскурсии поехать?Можно ли оттуда съездить в Патайю и на реку Квай?Интересует абсолютно все.Буду благодарна за любые быстрые ответы и советы.
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар oksanka.oksana
Кто был в этом отеле ( недавно), расскажите о том,что необходимо знать и взять с собой))))) Спасибо огромное.
аватар ZIVAS
Кто едет на ко чанг в этот период?
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Часовня Чаупхо
Таиланд, о. Чанг
Архитектура, Религия

Расположение Расположен в 30 км от аэропорта трат, на пляже Klong Prao.
Пляж

Магазины, размещение с домашними животными запрещено

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
Развлечения и спорт Каякинг, поездки на слонах, путешествие к водопаду, ныряние с маской и трубой, аренда мтоцикла
  • дайвинг

Некоторые комнаты оснащены только вентилятором и не имеют кондиционера и горячей воды.

Адрес 17/2 Moo 4, Klong Prao Beach, Koh Chang, Trat, Thailand.
Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.