Chang Buri Resort & Spa 3*– Отзывы

Chang Buri Resort & Spa расположен на западе острова, в бухте Сай Кхао. Бывший Kohchang Hillside Hotel. Отель состоит из одного 3-х этажного здания, которое находится в 5 минутах ходьбы от моря. Вторая часть отеля состоит из вилл (открыта в апреле 2005).Подробнее →
аватар casadea1
Chang Buri Resort & Spa 3* номер Superior Hill Side / Double Отель очень приличный. Изначально, мы выбирали между двумя тройками Chang Buri Resort & Spa 3* и Kacha Resort & Spa Koh Chang 3*, но в Kacha Resort & Spa Koh Chang 3 не успели - отель поставили на stop. … Еще ▾ Chang Buri Resort & Spa 3* номер Superior Hill Side / Double Отель очень приличный. Изначально, мы выбирали между двумя тройками Chang Buri Resort & Spa 3* и Kacha Resort & Spa Koh Chang 3*, но в Kacha Resort & Spa Koh Chang 3 не успели - отель поставили на stop.

Chang Buri Resort & Spa 3* - отель разделенный на 2 части: коттеджи на первой линии и 3-х эт корпус на 2-й - через дорогу - не напрягало. Рестораны и reception так же раздельные. Инфраструктура очень развита - все рядом: торговые лавки, маркет, аптека, банки и тд.

Как и писали в отзывах др туристы нас поселили в Superior Hill Side / Double номер 101. Я так понимаю, изначально этот номер рассчитан сотрудниками reception на то, что поселив в него гостей, они смогут заработать деньги на замене номера. Сам номер стандартный: две кровати, санузел, балкон... Писали про неприятный запах сырости, не могу сказать, что это объективное замечания, т к на первом этаже они все имеют свой специфический запах. Но! Вид с окна этого 101 номера оставляет желать лучшего - забор супермаркета!

Естественно, мы отправились договариваться о другом номере, даже хотели рассмотреть вариант коттедж на первое линии, но для этого надо было официально доплатить 750 уе за 8 ночей - не дешево! Поэтому, мы просили др номер в этом же корпусе, но на др сторону. Просто так договориться не получалось - "номеров нет" и все тут! Пока не показали готовность доплатить мимо кассы нам отказывали достаточно категорично! Увидев валюту, начали рыться в пк и что-то искать. Отель на данный момент полупустой! Нашли - 120 номер на этом же этаже. Такой же точно, но с одной кроватью и видом на бассейн. Номер "крайний" по коридору, поэтому было тихо и уютно вечером сидеть на балконе и общаться. Естественно, пришлось немного доплачивать.

Завтраки с 7 до 10 - как в отелях Тая, Шри-Ланки, Гоа- ничего особенного, голодными не останетесь. Рядом с отелем супермаркет - очень удобно! По началу покупали фрукты в лавках, потом поняли, что в супермаркете цены ниже и есть возможность самостоятельного выбора. Вечером на главной улице съезжаются торговцы уличной едой. По началу было не понятно - можно ли это есть, потом - это стало целым процессом: выбрать, постоять в очереди, купить и пойти на берег океана поужинать! Конечно же спринг роллы, блинчики с начинкой и тайское мороженное были у нас в приоритете - мы же девочки. Но и для мужчин есть чем поживиться.

В ресторане ужинали 1 раз по приезду. На первой линии возле воды установлена площадка, на которой днем стоят шезлонги, а вечером выставляются столы. Вид, конечно, потрясающий! Ужин - ничего особенного, но в разы дороже, чем в кафешках на побережье. Официанты, сервировка стола, свечи - попробовать стоит.

Своего пляж у отеля нет. Для того, что бы окунуться в воду, необходимо спуститься по лестнице. Для нас - это не было огромной проблемой. Даже "+", тк никто мешает тебе плавать. Отдыхая с детками - это может проблемой. Иностранцы, отойдя в сторону ловили рыбу. Снасти брали в отеле. Бассейн с красивейшим видом, тк выполнен таким образом, что визуально горизонт Сиамского залива сливается с поверхностью бассейна. Пляжные полотенца и шезлонги бесплатно.

Мы чередовали отдых на территории отеля с отдыхом на муниципальном пляже. Так же как и на большинство тайских пляжах по всей протяженности стоят кафешки с зазывалами - это придает разнообразие отдыху. Днем они немного удалены от береговой линии, но ты заказав что-либо в кафе, имеешь право воспользоваться их лежаком или шезлонгом. Вечером - когда отлив, столики выносятся ближе к воде. Каждое заведение преображается за счет иллюминации, которую стараются не повторять в своем "интерьере". Играет музыка, кальян, приятная атмосфера!

Брали экскурсию - прогулка на катере на острова. Заказывали не в отеле, а в одной из тур лавок. Проблем небыло. Получили огромное удовольствие от прогулки "под ветерком" и красоты островов, которые мы проходили мимо. Подвозили к острову обезьян, где они стаей сидели и ждали туристов, которые подкармливали их бананами. Была одна остановка на красивом острове, где нас угощали арбузами и ланчами.

В целом я могу порекомендовать этот отель. И, кстати, Анекс тур нас тоже очень впечатлил еще в аэропорту, когда при встрече они дарили тканные рюкзачки, напичканные всякими приятными мелочами (даже стартовый пакет местной связи был) и надевали на нас бусы из живых цветов.
Так выглядит остров с парома под нашим балконом Бассейн на территории отеля Ужин на территории отеля за отдельную оплату Уличные торговцы Уличная еда Выбрали, купили и готовы пробовать!
аватар repka43
Нам очень все понравилось. Все работники отеля всегда кланяются и улыбаются. Ежедневная смена белья и полотенец не плохого качества. Правда, только душ в номере, но все чистенько и достойно. … Еще ▾ Нам очень все понравилось. Все работники отеля всегда кланяются и улыбаются. Ежедневная смена белья и полотенец не плохого качества. Правда, только душ в номере, но все чистенько и достойно. Бассейн был холодноват, море теплее но мы были в начале сезона.
Отельчик Тот самый отель на Чанге

Часовня Чаупхо
Таиланд, о. Чанг
Архитектура, Религия

Расположение Отель находится в 15 мин езды от порта, на западном берегу острова, на пляже Hin Kai Mook, на берегу моря.
Пляж
  • бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
  • няня
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой, аренда мотоциклов, каное, каяков
  • Спа или велнес-центр
  • дайвинг
  • рыбная ловля

Отель состоит из 3-х этажного здания (Hillside Hotel) - через дорогу от моря, в котором 54 номера, здания Seaside - 31 номер и 25 вилл

• чайник/кофеварка
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 99/9 Moo 4, White Sand Beach, Koh Chang, Trat Province 23170 Thailand
Телефоны: +66 (0) 39 551242-4 Fax No. : +66 (0) 39 551245
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.