Отель превзошел ожидания

Написано: 21 мая 2013
Время поездки: 12 — 17 мая 2013
Это была моя первая поездка в Таиланд. Отель выбирал долго, понравились отзывы о нем. Все подтвердилось более чем. По прибытие в отель мне дважды дали напиток и освежающие полотенца. Номер дали лучше, даже предложили выбрать. Вместо Deluxe мне дали Cabana. В номере ванна и еще душ на улице. Пансион брал полный, другим не советую - очень трудно съесть, все очень вкусно и много. Прежде всего поразило отсутствие "битвы" за лежаки, полотенца и прочее, в море 1-2 человека, бассейны тоже не переполнены. На ресепшене в отеле есть русский - Денис, сразу же он мне показал инфраструктуру отеля, помогал с организацией экскурсий и прочее. В ресторане готовят долго, только меня это совсем не напрягало, куда торопиться когда рядом шумит море. Пляж песчаный, утром отлив более 100 метров. Во время прилива море приближается почти полностью к отелю. Дно в основном песчаное, но встречаются камни обросшие ракушками, нужно быть внимательными - об них можно порезать ноги. Отель подходить для спокойного комфортного отдыха.