Отзывы и рассказы об отелях о. Чанг

Рассказы туристов о о. Чанг добавить рассказ
Хорошая четверка
Хороший отель на первой линии. Бунгало, виллы, ресторанчик у пляжа - все выполнено из дерева. Все дорожки помосты тоже деревянные. Два больших бассейна с чистой водой, хлоркой не пахнут.
 •  1 год назад
Отзыв об отеле Siam Beach Resort Koh Chang
С номером были проблемы, он просто ужасный. За деньги нас потом переселили. В первом номере мебель старая, крыша протекает, кондиционер старый, телевизора нет, в ванной дырки в потолке.
Отзыв об отеле VAYNA Boutique Koh Chang
Райское место! Прекрасный бассейн. Завтраки обычные для Таиланда, все вкусно и достаточно разнообразно. Очень приветливый персонал, вкусная кухня. Свежий ремонт. Удобно, что находится на первой линии.
Очень хороший отель
Великолепное, очень тихое и романтическое место для отдыха на самом берегу моря. Прекрасный сервис, внимательный и приветливый персонал. Большой, чистый двухуровневый бассейн.
коротко об отеле
Жили в корпусе через дорогу. Номер без окон, только балкон. убирали как и положено тайцам-неряшливо. на это наплевали, т. к. пляж отличный. территория в зелени и ухожена, завтрака хватало до вечера.
 •  5 лет назад
Администрация отеля может аннулировать бронь
Забронировали проживание в этом отеле за несколько недель до поездки, оплатили. Бронь отель подтвердил. Но менее чем за сутки до заселения позвонил представитель отеля и сообщил, что нас принять не могут, потому что владелец устраивает частное мероприятие.
Прекрасно
Несколько недель, моя семья провела в Таиланде. У нас был выбор либо дорогой отель и неделя отдыха, либо дешевый отель и отдых 2-3 недели. Остановились на втором варианте.
Очень круто
Воспользовались советом турфирмы и по раннему бронированию забронировали улучшенный номер в Mercure Koh Chanh Hideway. Территория это нечто...красота везде в каждом растении и в каждой детали.
Прекрасно
Отдыхали с супругой в Sea View resort * Spa 4*. . Наш номер градн делюкс. Он был просто огромный, панорамные окна, вид одно восхищение. В номере все для комфорта, даже какие-то мелкие безделушки и те были.
Поеду снова!!!
Может в Мандалае и правда живётся не так хорошо, но я жила в двухэтажном корпусе напротив бассейна. Море - рядом, всё остальное тоже... кругом джунгли... о чём ещё можно мечтать?

Еще о о. Чанг