White Palace 3*– Отзывы

3
Оценка 7.710
на основе
3 отзывов
Одно 8-ми этажное здание с двумя лифтами - всего 92 standard rooms (29 м2). Размещение в номерах: 2+1 чел., при 2+2 ребенок на одной кровати со взрослыми. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express, Diners, Euro Check, Travel Check.Подробнее →
аватар Deniskro
Часть 2. Проживане в БКК. Отель White Palace (На крыше есть бассейн, рядом - все торговые центры и пр. ) 40$ за номер в сутки, с завтраком. Отель старенький, но жить можно. В конце-концов не в отель-же Вы едете. … Еще ▾ Часть 2. Проживане в БКК. Отель White Palace (На крыше есть бассейн, рядом - все торговые центры и пр. ) 40$ за номер в сутки, с завтраком. Отель старенький, но жить можно. В конце-концов не в отель-же Вы едете...Трансфер ПТТ-Кочанг 900 бат (720 р) с человека, включая паром. Мини-бас с кондеем. 3-4 часа и Вы на чудесном острове. Трансфер обратно - 4500 б(3600 р. ) за весь автобус (Нас было 3 + пара из Германии). ИТОГО: 23000 авиа+3800 проживание+1450 трансер+1800 доплата за бизнес= 30050 рублей (1280 долларов) на 14 дней. В ТУРАГЕНТВСТВЕ В СРЕДНЕМ - 2100 долларов. 700 долларов с человека - остаются при вас, и они Вам там пригодятся. См. Часть 3)
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Была в Банкоке в декабрке 2007г. Отель скромный, но уютный, находится в районе Прутунам (торговый центр), рядом знаменитый отель 84-этажное здание. … Еще ▾ Была в Банкоке в декабрке 2007г. Отель скромный, но уютный, находится в районе Прутунам (торговый центр), рядом знаменитый отель 84-этажное здание.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
На два дня очень даже не плохой отель. Не понравилось что дверь на балкон не открывается. Шведский стол не особо разнообразный но голодным не останешься. Нормальная трешка (правда в турфирме НЕВА нас заверяли, что там четыре звезды). … Еще ▾ На два дня очень даже не плохой отель. Не понравилось что дверь на балкон не открывается. Шведский стол не особо разнообразный но голодным не останешься. Нормальная трешка (правда в турфирме НЕВА нас заверяли, что там четыре звезды). Ну да это шутка такая.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Оценка 7.3
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Оценка 8.0
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Одно 8-ми этажное здание с двумя лифтами - всего 92 standard rooms (29 м2). Размещение в номерах: 2+1 чел., при 2+2 ребенок на одной кровати со взрослыми. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express, Diners, Euro Check, Travel Check.

Расположение Отель: расположен в центральной части г Бангкок, в районе Pratunam, в 25 км от аэропорта и в 1 км от World Trade Centre
Описание пляжа У бассейна: Зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ