White Palace 3*– Отзывы

Одно 8-ми этажное здание с двумя лифтами - всего 92 standard rooms (29 м2). Размещение в номерах: 2+1 чел., при 2+2 ребенок на одной кровати со взрослыми. К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express, Diners, Euro Check, Travel Check.Подробнее →
аватар Deniskro
Часть 2. Проживане в БКК. Отель White Palace (На крыше есть бассейн, рядом - все торговые центры и пр. ) 40$ за номер в сутки, с завтраком. Отель старенький, но жить можно. В конце-концов не в отель-же Вы едете. … Еще ▾ Часть 2. Проживане в БКК. Отель White Palace (На крыше есть бассейн, рядом - все торговые центры и пр. ) 40$ за номер в сутки, с завтраком. Отель старенький, но жить можно. В конце-концов не в отель-же Вы едете...Трансфер ПТТ-Кочанг 900 бат (720 р) с человека, включая паром. Мини-бас с кондеем. 3-4 часа и Вы на чудесном острове. Трансфер обратно - 4500 б(3600 р. ) за весь автобус (Нас было 3 + пара из Германии). ИТОГО: 23000 авиа+3800 проживание+1450 трансер+1800 доплата за бизнес= 30050 рублей (1280 долларов) на 14 дней. В ТУРАГЕНТВСТВЕ В СРЕДНЕМ - 2100 долларов. 700 долларов с человека - остаются при вас, и они Вам там пригодятся. См. Часть 3)
Была в Банкоке в декабрке 2007г. Отель скромный, но уютный, находится в районе Прутунам (торговый центр), рядом знаменитый отель 84-этажное здание. … Еще ▾ Была в Банкоке в декабрке 2007г. Отель скромный, но уютный, находится в районе Прутунам (торговый центр), рядом знаменитый отель 84-этажное здание.
На два дня очень даже не плохой отель. Не понравилось что дверь на балкон не открывается. Шведский стол не особо разнообразный но голодным не останешься. Нормальная трешка (правда в турфирме НЕВА нас заверяли, что там четыре звезды). … Еще ▾ На два дня очень даже не плохой отель. Не понравилось что дверь на балкон не открывается. Шведский стол не особо разнообразный но голодным не останешься. Нормальная трешка (правда в турфирме НЕВА нас заверяли, что там четыре звезды). Ну да это шутка такая.

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Расположение Отель: расположен в центральной части г Бангкок, в районе Pratunam, в 25 км от аэропорта и в 1 км от World Trade Centre
Описание пляжа У бассейна: Зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно.