Siam Heritage Boutique 4*– Отзывы

Siam Heritage Boutique – один из лучших бутик-отелей в Таиланде. Это красивое и стильное место с отменной тайской кухней, просторными и элегантными номерами различных категорий и высококлассным сервисом.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Оценка 7.3
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Оценка 8.0
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Siam Heritage Boutique – один из лучших бутик-отелей в Таиланде. Это красивое и стильное место с отменной тайской кухней, просторными и элегантными номерами различных категорий и высококлассным сервисом.

Расположение Отель расположен на Surawong Road в Bangkok, в 15 минутах езды от Queen Sirikit Convention Center. Международный аэропорт Bangkok находится в 40 минутах езды от отеля.
В отеле

- арт-галерея;
- зимний сад;
- конференц-зал на 30 человек;
- 2 переговорные комнаты.

Описание номеров

Стандартный номер. Площадь 30 кв.м. В номере: 1 двуспальная кровать или 2 полуторные, сделанные на заказ матрасы высшего качества, душ или ванная, беспроводной Интернет, полноразмерный рабочий стол, 3 телефона с международным доступом, телефон в ванной комнате, спутниковое ТВ, мини-бар, электронный сейф.
Улучшенный номер с мини-кухней. Площадь 30 кв.м. В номере: двуспальная кровать, сделанные на заказ матрасы высшего качества, душ, беспроводной Интернет, полноразмерный рабочий стол, 3 телефона с международным доступом, телефон в ванной комнате, спутниковое ТВ, мини-бар, электронный сейф, проигрыватель компакт-дисков, мини-кухня (электрическая плита, столешница, вытяжка с освещением, холодильник для продуктов, контейнер для мусора, раковина, микроволновая печь, кофеварка).
Двухкомнатный номер (с одной спальней). Площадь 50 кв.м. с видом на улицу Surawong Road. В номере: раздельные спальная и гостиная комнаты, обеденный стол, кожаное кресло, двуспальная кровать, сделанные на заказ матрасы высшего качества, просторная ванная с отдельным душем и ванной и дверями, закрывающимся в старинном стиле, беспроводной Интернет, полноразмерный рабочий стол, 4 телефона с международным доступом, включая телефон в ванной комнате, спутниковое ТВ, мини-бар, электронный сейф, проигрыватель компакт-дисков, мини-кухня (электрическая плита, столешница, вытяжка с освещением, большой холодильник для продуктов, контейнер для мусора, раковина, микроволновая печь, кофеварка).
Президентский двухкомнатный номер (с одной спальней). Площадь 60 кв.м. В номере: раздельные спальная и гостиная комнаты, обеденный стол, кожаное кресло, двуспальная кровать, сделанные на заказ матрасы высшего качества, просторная ванная с отдельным душем и ванной и дверями, закрывающимся в старинном стиле, беспроводной Интернет, полноразмерный рабочий стол, 4 телефона с международным доступом, включая телефон в ванной комнате, спутниковое ТВ, мини-бар, электронный сейф, проигрыватель компакт-дисков, мини-кухня (электрическая плита, столешница, вытяжка с освещением, большой холодильник для продуктов, контейнер для мусора, раковина, микроволновая печь, кофеварка).
"Наследие" (Heritage) эксклюзивный двухкомнатный номер (с двумя спальнями). Площадь 90 кв.м. В номере: две раздельные спальные: главная с двуспальной кроватью, вторая с двумя полуторными кроватями, обеденный стол, кожаное кресло, подобранные под интерьер старинные тайские вещи и картины, сделанные на заказ матрасы высшего качества, две полностью оборудованные ванные комнаты: главная – просторная ванная с отдельным душем и ванной и дверями, закрывающимся в старинном стиле, беспроводной Интернет, два полноразмерных рабочих стола, 7 телефонов с международным доступом, включая телефон в каждой ванной комнате, спутниковое ТВ, два электронный сейфа, проигрыватель компакт-дисков, мини-кухня (электрическая плита, столешница, вытяжка с освещением, большой холодильник для продуктов, контейнер для мусора, раковина, микроволновая печь, кофеварка).

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ