Royal Princess Larn Luang 3*– Отзывы

3
Оценка 8.010
на основе
3 отзывов
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.7 Питание
7.3 Инфраструктура
Отель Royal Princess расположен в исторической части старого Бангкока, неподалеку от Королевского Дворца и различных знаменательных мест и культурных памятников. Поблизости находится стадион, где проводятся соревнования по тайскому боксу. Гостям отеля Royal Princess Larn Luang предоставляется бесплатный трансфер до торговых центров MBK, Siam Paragon и Central World. Дата открытия отеля — 1989 год, дата последней реконструкции — 2012 год. Сеть отелей: Dusit Hotels & Resorts.Подробнее →
аватар tutitam
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Разнообразное меню (есть и морепродукты и фрукты и т. д. ), компактный городской отель, WI-FI платный, симпатичные чистые номера, реновирован в 2012 г. Подойдет для людей, которые хотят посетить исторический центр Бангкока. … Еще ▾ Разнообразное меню (есть и морепродукты и фрукты и т. д. ), компактный городской отель, WI-FI платный, симпатичные чистые номера, реновирован в 2012 г.
Подойдет для людей, которые хотят посетить исторический центр Бангкока.
аватар Maria_30
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель очень уютный. Отличный сервис и питание. Большой выбор блюд европейской и тайской кухни. Единственный недостаток - старенький санузел. … Еще ▾ Отель очень уютный. Отличный сервис и питание. Большой выбор блюд европейской и тайской кухни.
Единственный недостаток - старенький санузел.
аватар flihf
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Это был первый отель, куда я попала в Тайланде. Только сейчас узнала что он пять звезд. Что можно сказать. Внимательное обслуживание на ресепшене, в баре, у бассейна, в номерах. … Еще ▾ Это был первый отель, куда я попала в Тайланде. Только сейчас узнала что он пять звезд. Что можно сказать. Внимательное обслуживание на ресепшене, в баре, у бассейна, в номерах. Оформлен в благородном классическом стиле. Очень спокойная обстановка. Немноголюдно, поэтому даже среди ночи распахивают перед тобой двери отеля, а днем помогли занести сумки с покупками. Мне понравилось. Только таксисты почему то этого отеля не знают, поэтому нужно носить с собой карточку отеля.
аватар HotLineTunis
… Еще ▾
Фотографии отеля ROYAL PRINCESS LARN из инфотура Фотографии отеля ROYAL PRINCESS LARN из инфотура Фотографии отеля ROYAL PRINCESS LARN из инфотура Фотографии отеля ROYAL PRINCESS LARN из инфотура Фотографии отеля ROYAL PRINCESS LARN из инфотура Фотографии отеля ROYAL PRINCESS LARN из инфотура Фотографии отеля ROYAL PRINCESS LARN из инфотура Фотографии отеля ROYAL PRINCESS LARN из инфотура


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Оценка 7.3
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Оценка 8.0
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Отель Royal Princess расположен в исторической части старого Бангкока, неподалеку от Королевского Дворца и различных знаменательных мест и культурных памятников. Поблизости находится стадион, где проводятся соревнования по тайскому боксу. Гостям отеля Royal Princess Larn Luang предоставляется бесплатный трансфер до торговых центров MBK, Siam Paragon и Central World. Дата открытия отеля — 1989 год, дата последней реконструкции — 2012 год. Сеть отелей: Dusit Hotels & Resorts.

Расположение 3 км от центра города Бангкок, 20,5 км до международного аэропорта Дон Мыанг.
В отеле

Большой открытый бассейн 116 м2, сад, китайский ресторан Empress, японский ресторан Mikado, кафе Princess, завтрак «шведский стол», услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт Вечерняя программа.
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 167 номеров: улучшенные, улучшенные плюс, делюксы, люксы. Есть семейные номера и люкс для новобрачных.

В номерах

Центральный кондиционер, телевизор с кабельными каналами, радио, рабочий стол, гостиный уголок, телефон, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, сейф, ковровое покрытие, ванная комната с ванной и феном, бесплатный Wi-fi, балкон, ежедневная уборка номера.

Адрес 269 Larn Luang Road, Pomprab, Bangkok, 10100 Бангкок, Таиланд
Телефоны: Телефон: 66 2 281 3088 Факс: 66 2 280 1314
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.