Pathumwan Princess 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре Бангкока, в 25 минутах от международного аэропорта Suvarnabhumi, напротив площади Siam Square, недалеко от центров развлечений и деловых центров. К зданию отеля примыкает известный торговый центр MBK Shopping Center.Подробнее →
аватар ot-to
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отель хороший. Очень красивый- много стекла. Из номера открывается просто сногсшибательный вид на Бангкок. Находится в самом сердце мегаполиса и это очень радует, можно пройтись по суетливым улицам и ощутить "смак" традиций и возможности огромного города. … Еще ▾ Отель хороший. Очень красивый- много стекла. Из номера открывается просто сногсшибательный вид на Бангкок. Находится в самом сердце мегаполиса и это очень радует, можно пройтись по суетливым улицам и ощутить "смак" традиций и возможности огромного города. Всем советую. ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ!!! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Оценка 7.3
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Оценка 8.0
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Отель расположен в центре Бангкока, в 25 минутах от международного аэропорта Suvarnabhumi, напротив площади Siam Square, недалеко от центров развлечений и деловых центров. К зданию отеля примыкает известный торговый центр MBK Shopping Center.

В отеле

3 ресторанa (Kongju — корейская кухня; Loop Italian Restaurant — итальянская кухня, расположен около бассейна; City Bistro — интернациональная кухня), кафе t@Lobby, бар Studio Bar, бассейн, оздоровительный центр Olympic Club (900 кв.м), тренажерный зал, аэробика, йога, 2 теннисных корта, 2 корта для сквоша, корт для бадминтона, настольный теннис, беговая дорожка (1 км), бизнес-центр, конференц-залы, библиотека, прачечная, прокат автомобилей, парковка.

Описание номеров

462 номера:
— Superior (34 кв.м)
— Deluxe (42 кв.м)
— ExecuPlus Suite Room (64 кв.м) — спальня, гостиная, 2 телевизора, DVD/CD плеер.

В номерах

кондиционер, телефон, телевизор, сейф, мини-бар, электрочайник, фен, халаты и тапочки, ванна, душ, туалет.

Сайт: Pathumwan Princess
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ