P2 Boutique 3*– Отзывы

P2 Boutique располагается в Бангкоке на улице Пхетчабури . Отель имеет удачное расположение - он находится в нескольких минутах ходьбы от станции Chit Lom городской железной дороги BTS Skytrain и нескольких торговых центров.Подробнее →
аватар 17012006
перед вылетом в Сингапур хотели оставить вещи на хранение на reception: сначала отказали, моивируя тем, что нашей брони нет, хотя я представила бронь от «Савади»(я недовольна их работой! ), после моих настойчивых просьб- забрали. … Еще ▾ перед вылетом в Сингапур хотели оставить вещи на хранение на reception: сначала отказали, моивируя тем, что нашей брони нет, хотя я представила бронь от «Савади»(я недовольна их работой! ), после моих настойчивых просьб- забрали.
При заселении долго искали нашу сумку, оставленную на хранение! , хотя к ней прикреплена была копия брони.
- По нашей просьбе при бронировании отеля, заселили на 7 этаж, лифт ходит только до 6 этажа, дальше вверх по крутой лестнице с чемоданами! нас об этом никто не предупредил.
- заселяемся: номер усыпан мертвыми тараканами! в прихожей, ванной, туалете, дальше мы не проходили, а побежали на reception менять номер; нам попытались отказать, позвав уборщика прибраться в тараканьем номере и мотивируя, что отель full (и это с 6-ю постоянно орущими арабами и 3-мя китайскими пенсионерами в 7-ми этажном здании!? ! )
- завтрак «шведский стол», очень бедный и холодный (даже жареные яйца), кофе – перезженая пыль нескафе-дрянь, кофе даже за отдельную плату нет. В «ресторане» грязно, ненужный мусор и хлам, свалка из старых вещей-в ресторане! ! , полно пыли, каждое утро стебались над словом «бутик».
- арабы! ! ! орущие арабы! ! ! три ночи подряд, в количестве 6 человек и молодые и старые постоянно орущие арабы, которые приходили в 9:00 р. m. - орали, уходили в 11:00 р. m. – орали, приходили в 2:00 a. m. – орали, открыв три двери трех номеров на этаже, жаловались на reception – никакой реакции. .
- bathroom - берегитесь!!! ! ! УПАЛА! чудом не разбила голову и не сломала кости!!! ! ! ОЧЕНЬ скользский пол в душевой и в туалете!!! ! ! за дешевую плитку на полу иск им надо влепить!
- на март 2015 г. DBL в сутки - 1800 руб-900Ват
- в Тайланде 10-ый раз, знаю куда еду - иллюзий нет, но этот отель НЕ СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ! НЕ СЕЛИТЕСЬ!

Храм Лежащего Будды Ват Пхо
Таиланд, Бангкок
Архитектура, История, Монументы и памятники, Религия
Статуя Золотой Будда
Таиланд, Бангкок
История, Монументы и памятники, Религия

Расположение От отеля можно дойти пешком до торговых центров Central World Plaza и Platinum Mall. Для гостей организуется трансфер до бангкокского международного аэропорта Суварнабхуми, находящегося в получасе езды.

В отеле есть кафе и бар, а также массажный кабинет.

В баре и кафе CooZi подают блюда интернациональной кухни в любое время дня. Бар служит прекрасным местом для отдыха с любимым напитком в неформальной обстановке.

Номера просторные и современные, имеют деревянные полы. Они оснащены 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, бесплатным доступом в Интернет а также мини-баром и рабочим столом.

Обслуживание номеров производится круглосуточно.

Адрес 1091/213-216 Soi Petchaburi 33 New Petchaburi Rd. Makkasan Rachataevee, Патумван, 10400 Бангкок, Таиланд
Сайт: P2 Boutique