Отзывы и рассказы об отелях Бангкока

Рассказы туристов о Бангкоке добавить рассказ
Уже использованные грязные постели в номере и ещё отель занимается овербукингом!
В Отеле The Athenee Hotel, a Luxury Collection Hotel мы останавливались в период с 11 по 13 января 2019 года. У нас был забронирован Клубный номер – Athenee Club Lounge Access, 2 Double Beds, Guest Room, City View, High Floor (38 m).
 •  4 года назад
Хороший отель, но в номере нет балкона
Заселение прошло быстро. Понравились бесплатные завтраки. Обед, ужин (платный) большой выбор, все свежее. Видео отеля и номера - https://www.youtube.com/watch? v=QynZEY2gmcw
 •  4 года назад
Постаревший, но уютный отель.
Останавливались в отеле на сутки по пути домой с острова, в Бангкоке не были восемь лет, но помнили отель как самый приятный из тех, в которых оказывались. Другой разговор, что за эти годы он стал потихоньку ветшать, но расположение его по отношению к дороге в аэропорт, из города, очень удачное, про...
 •  5 лет назад
Всё понравилось, всё рядом.
После отдыха на о. Пхукет взяли 3 дня в столице. Отель выбирали, чтоб рядом все было: кафе, обменник, магазины и конечно же Baiyoke Sky - главная туристическая достопримечательность.
 •  5 лет назад
"Странный и загадочный Таиланд" Часть 4 "Бангкок"
11 дней на Пхукете не отпуск, а больше гонка между пляжем, массажем и экскурсиями, очень быстро пролетели. " Маловато будет - малооваатоо! " Но пора паковать чемодан ибо нас ждет столица Таиланда - город Бангкок.
Нормальный отель
Останавливался на трое суток, ездил по делам, оплачивала компания. Расположен недалеко от аэропорта, так что городские пробки не опасны, при вылете. Отель понравился, в номере двухспальная кровать, ЖК телевизор(русскоговорящих каналов нет), холодильник , утюг, фен , зонтик, фанарик.
 •  6 лет назад
Отпуск в Таиланде
На фото я в Таиланде, остров Ко-Лан. Отдыхали с мамой в Таиланде (Паттайя). Первый раз, когда мы приехали нам жутко не понравилось везде вонь, инфраструктура не очень, но под конец когда надо было уезжать мы очень не хотели ехать домой, Таиланд запал нам в душу.
 •  7 лет назад
Старый отель, старые номера, старая мебель, грязно везде, хамское отношение менеджера
Мы были с 11.03 по 13.03, 2017. Мы выбрали отель исходя из отзывов и цены. В итоге мы остались очень сильно разочарованны! Мы заплатили за 2 ночи 6.300 рублей, завтрак не включен!
Нормальный отель
Хочется написать своего рода опровержение на отзыв выше. В отеле останавливаемся второй раз. В Тайланде конечно не 10-ый раз, а 7-ой. Но часто за один раз меняли три локаци, так что с тайскими отелями знакомы.
5 дней в Бангкоке
Жили в этом отеле 2-7.02. 2016. В отель мы приехали после отдыха на острове Ко-Чанг и поездки в Камбоджу. Жили на 4 этаже, №417. Он угловой, возле комнаты персонала, поэтому в нём было относительно тихо, хотя соседей из номера справа мы слышали очень хорошо – звукоизоляция в отеле не очень.
 •  8 лет назад

Еще о Бангкоке