Woraburi Phuket Resort & Spa 4*– Отзывы

№55 в рейтинге отелей Пхукета
Отель Woraburi Phuket Resort & Spa расположен в бухте Карон, известной своими великолепными песчаными пляжами. До пляжа Патонг — 15 минут езды от курортного спа-отеля Woraburi Phuket, а до храма Чалонг — 20 минут. Поездка до города Пхукет занимает 30 минут. Международный аэропорт Пхукета находится в 1 часе езды. Отель построен в 2004 году. Отель подойдёт для семейного отдыха и для бизнес-встреч.Подробнее →
аватар tour_in_life1
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура. Жили в нем 2 дня. Первое впечатление-грязно, старенький. Нас убедили, что обновляют отель каждый год. Расположение- пляж Карон через дорогу (рядом с драконом). … Еще ▾ Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура. Жили в нем 2 дня. Первое впечатление-грязно, старенький. Нас убедили, что обновляют отель каждый год.
Расположение- пляж Карон через дорогу (рядом с драконом). Пляжные полотенца в отеле есть.
Депозит - 3 тысячи бат, или блокирование карты.
Рядом вся инфраструктура.
Структура отеля - 5 этажей основного здания. Один бассейн вдоль всего здания.
Для детей есть детская комната без персонала.
Вай-фай везде бесплатный, но ловит плохо.
Багажная комната-старая, грязная, вонючая.
Есть бесплатный шаттл на Патонг в одну сторону, в 12-15 и в 19-30.
В номерах все ванные, бесплатный сейф, две бутылки воды каждый день. В мини-баре всё платно.
Моё мнение - я бы в него не поехала. В номерах душно и прокурено.
аватар lerochka86
Доброго всем дня! Пишу отзыв о прекрасном отеле, где понравилось абсолютно все! минусов никаких не заметила. Когда приехали, нас встретили улыбчивые тайцы, быстро заселили, что очень порадовало. … Еще ▾ Доброго всем дня! Пишу отзыв о прекрасном отеле, где понравилось абсолютно все! минусов никаких не заметила. Когда приехали, нас встретили улыбчивые тайцы, быстро заселили, что очень порадовало. Номер оказался достаточно большим для двоих, красивым, в тайском стиле. в Баре бесплатная вода, ежедневно приносилась. все принадлежности всегда были доступны. В отеле есть бассейн, мы в нем искупались один раз, зачем? когда есть шикарное море, где можно попрыгать на волнах и встретить в нем закат? ! Так же есть мини спортзал, пинг-понг. Выдают полотенца. Хочу похвалить поваров и завтраки. очень вкусные! особенно йогурт с мелко нарезанными фруктами! а как виртуозно таец готовил омлет с овощами! Кстати отель берет депозит в размере 3000 батт, так что денюжку берите про запас обязательно. К концу отпуска мы не подрассчитали и потратили почти все. Пришлось выпрашивать депозит, на что улыбчивые ребята согласились на половину, за что я несказанно была очень рада! всегда с улыбкой помогут, подскажут! спасибо им большое! ! с удовольствием рекомендую всем этот отель! принимают с душой!
аватар chudnova
Восторг!!!!!!! ! ! … Еще ▾ Восторг!!!!!!! ! !
вчера вернулись из тая, были в отеле Woraburi, какие там 4 звезды, там максимум две с натяжкой, в столовке грязь, мухи, птицы гуляют по столам, столы не вытираются, просто крошки стряхиваются грязной тряпкой или просто рукой, персонал не поторопится подать вам приборы, и убрать грязную посуду, с салфетками там проблемы, мы так и не поняли почему, еда первые два дня еще ничего, а потом уже до тошноты, проходя мимо подсобного помещения возле лифта аппетит пропадает, видимо так задумано, напиток юпи двух цветов и просто вода, сока нет, из фруктов можно есть только арбуз, он вкусный, ананас дают зеленый, дрянь полная, дыня не понятная, у нас в россии тыква слаще. … Еще ▾ вчера вернулись из тая, были в отеле Woraburi, какие там 4 звезды, там максимум две с натяжкой, в столовке грязь, мухи, птицы гуляют по столам, столы не вытираются, просто крошки стряхиваются грязной тряпкой или просто рукой, персонал не поторопится подать вам приборы, и убрать грязную посуду, с салфетками там проблемы, мы так и не поняли почему, еда первые два дня еще ничего, а потом уже до тошноты, проходя мимо подсобного помещения возле лифта аппетит пропадает, видимо так задумано, напиток юпи двух цветов и просто вода, сока нет, из фруктов можно есть только арбуз, он вкусный, ананас дают зеленый, дрянь полная, дыня не понятная, у нас в россии тыква слаще. На рецепшн все мило улыбаются, и на этом все, не допросишься ни чего, однажды три раза просили сделать уборку в номере срочно(ребенку было плохо) так они пришли после 15 часов, и то поймали их в коридоре, а на рецепшн говорили пять минут и мило улыбались. Когда зашли в ванную комнату были не приятно удивлены, душ без шланга и когда моешься, то заливаешь водой и унитаз и всю ванную комнату, потом все на полу, приходится самостоятельно вытирать полотенцем пол и все остальное, нет ни занавески ни перегородки закрывающей ванную, по поводу полотенец, это вечная проблема в этом отеле, они редко у них бывают чистыми, у нас в номере однажды скопилось 9 полотенец, их докладывали, но не забирали. А полотенца для пляжа вообще приходилось каждый вечер заказывать на рецепшн. И это не только у нас такие проблемы, все бегали в поисках пляжных полотенец. Самое не приятное это мелкие красные муравьи, они к тому же кусались в постели, если ты оставил что то из фруктов на столе, тут же их становилось огромное количество, они облепливали фрукты. А дома мы обнаружили их в вещах живыми и невредимыми, привезли их в чемодане. Еще забыла, кондиционер это что то, из него почти всегда несло канализацией, учитывая что это тропики где душно днем и ночью, спать было невозможно. Единственный плюс этого отеля это его месторасположение, близко к морю, это все, мы не привередливы, и нам везде где мы были нравится, но здесь полный беспредел. Не советую этот отель. Не соответствует цена и качество. .
Персонал хамоват, избалован чаевыми, а русскоязычные киргизы-гиды относятся к нам наплевательски. За 16 дней пребывания меню завтрака не менялось. В ресторане мест часто не хватает, а уборка столов делается не оперативно. … Еще ▾ Персонал хамоват, избалован чаевыми, а русскоязычные киргизы-гиды относятся к нам наплевательски. За 16 дней пребывания меню завтрака не менялось. В ресторане мест часто не хватает, а уборка столов делается не оперативно. На них воробьи и мухи. Дорожка к пляжу замусорена и ни разу не убиралась. Сделанный в ателье при отеле заказ на костюм и платье испорчен, деньги не вернули. грубо нахомили. Лежаки дорогие. Отель не имеет практически своей благоустроенной территории, своего пляжа и за весь прилепившийся сервис никак не отвечает. Большинство отдыхающих русскоязычные, а информации на русском и персонала практически нет. Отдых подпорчен и крепко.
аватар grina20042004
за 11 дней не нашел ни одного достоинства , убогие номера , скудный однообразный завтрак вместо соков - фанта . В море на против отеля впадает канализационные стоки... Туалета в номере совмещен со спальней . … Еще ▾ за 11 дней не нашел ни одного достоинства , убогие номера , скудный однообразный завтрак вместо соков - фанта . В море на против отеля впадает канализационные стоки... Туалета в номере совмещен со спальней ... Уборка поверхностная ... Поменять отель не возможно так стоимость проживания за весь период не возвращается... 95% русская публика... Очень дорогие Спа процедуры посему они практических пустуют ... В столовой грязные столы без скатерти ... В номере полно тараканов.
Номер совмещен с туалетом . Свой территроии нет . . В номере полно тараканов . От назойливых комаров приходится спать под марлевым балдахином . . На против отеля проходит канализационный коллектор со зловонным запахом . … Еще ▾ Номер совмещен с туалетом . Свой территроии нет . . В номере полно тараканов . От назойливых комаров приходится спать под марлевым балдахином . . На против отеля проходит канализационный коллектор со зловонным запахом . . Скудные однообразные завтраки. Вместо соков напитки типа юпи . 95% постояльцев - русские - иностранцы остерегаются селится в этот отель . Если вы по недаразумению сюда поселились то переехать в другой приличный отель сложно . Менежмент не возвращает деньги за не прожитые сутки .
Буду краток, постараюсь подметить все основное. Ездили мы компанией из 8 человек. Вылет был из Кемерово. Отель нам порекомендовали в турагентстве Кураж-Тревэл (очень понравились ребята, все четко рассказали, посоветовали экскурсии, где и что посмотреть, дали кучу доп информации), простите за отступление от темы, но уж очень отблагодарить захотелось )) Вот их сайт kurazg-travel. … Еще ▾ Буду краток, постараюсь подметить все основное. Ездили мы компанией из 8 человек. Вылет был из Кемерово. Отель нам порекомендовали в турагентстве Кураж-Тревэл (очень понравились ребята, все четко рассказали, посоветовали экскурсии, где и что посмотреть, дали кучу доп информации), простите за отступление от темы, но уж очень отблагодарить захотелось )) Вот их сайт kurazg-travel. ru/ Так вот про отель. Нам он очень понравился, номера отличные, у нас в стандарте в ванной комнате была и сама непосредственно ванна и душевая кабина, очень просторно и приятно. Сам номер тоже просторный, вид на бассейн на территории отеля, вечером очень красиво все подсвечиваются и поют птички. Завтраки разнообразные, за все 12 дней что мы там были, ничего не надоело. Особенно понравился омлет который готовят прямо при тебе. Вечером у ресторана живая музыка, морепродукты на гриле, но, конечно, дороже чем за отелем. Есть нормальный тренажерный зал, теннис и бильярд. Очень удобное расположение - и от Патонга, с его развитой инфраструктурой, не далеко и в тоже время спокойно вечером. При этом рядом много ресторанчиков, магазинчиков и улица с массажными салонами. Это вообще отдельная тема )) Скажу только одно - обязательно попробуйте хотя бы фуд масаза )) Море - просто великолепное! Пляж идеальный, широкий и очень длинный, с его знаменитым хрустящим песком!
Рекомендую всем, кто нуждается в спокойном тихом, уютном отдыхе......... 11 ночей, проведенных на Пхукете, незабываемы... отель хороший, завтраки вкусные, сервис замечательный)))))))) 4* - вполне соответствует))). … Еще ▾ Рекомендую всем, кто нуждается в спокойном тихом, уютном отдыхе......... 11 ночей, проведенных на Пхукете, незабываемы... отель хороший, завтраки вкусные, сервис замечательный)))))))) 4* - вполне соответствует)))
аватар krokodul
… Еще ▾
Сказочная страна Сказочная страна Сказочная страна в номере пляж Сказочная страна Сказочная страна Сказочная страна

аватар Nadin201179
Дайте отзыв кто ездил, хотим романтическую поездку, может кто посоветует что.
аватар yury67
очень хочу туда попасть.
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар 23122005
куда можно съездить и что посмотреть?
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен в 45 км от аэропорта г. Пхукет и в 7 км от Патонг бич.
Пляж

Открытый бассейн (площадь 674 кв. м), ресторан Smile (международная, тайская кухни), бар в лобби Silk, бар Sea Breeze, бар у бассейна Sanook, магазин сувениров, 2 конференц-зала (до 150 чел), круглосуточная стойка регистрации, видеонаблюдение в местах общего пользования.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • врач
Для детей Детские телеканалы, игровая зона в помещении.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, прямая трансляция спортивных мероприятий, караоке.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • волейбол

Четыре 5-этажных корпуса, всего 234 номера.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, 2 бутылки питьевой воды (ежедневно, бесплатно), набор для приготовления чая/кофе.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • кабельный интернет
  • чайник/кофеварка
Адрес 98-200 Patak, Karon Beach, Phuket, 83100 Карон-Бич, Таиланд.
Телефоны: +66 (0) 76 363 050
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.