Tri Trang Beach Resort 3*– Отзывы

№38 в рейтинге отелей Пхукета
Отель является отличным местом для летнего отпуска, как всей семьей, так и для индивидуального отдыха, где можно окунуться в атмосферу тишины, спокойствия и романтики; находится на одном из самых красивых побережий. Отель находится в тихом уединенном месте, но при этом всего в нескольких минутах от центра ночных развлечений - набережной Патонга. Открыт отель в 2005 году. Дата последней реставрации 2011 год. Общая площадь территории отеля 11 200 кв.мПодробнее →
аватар liudasakhalin
Отличный отель с великолепным пляжем, для спокойного и уединенного отдыха, то, что мы искали! Кухня разнообразная, вкусная, персонал очень вежливый. Все улыбаются. Сам отель не новый, но стараются все содержать в чистоте. … Еще ▾ Отличный отель с великолепным пляжем, для спокойного и уединенного отдыха, то, что мы искали! Кухня разнообразная, вкусная, персонал очень вежливый. Все улыбаются. Сам отель не новый, но стараются все содержать в чистоте. Пляж тихий, немноголюдный, песок скрипящий, вода очень прозрачная. Расположение очень тихое, с детьми классно купаться, потому что мелко.
Пляж при отеле
аватар olga.lop1301
Не понравился обслуживающий персонал в ресторане. Было две ситуации после которой мы перестали там ужинать, но завтракать все таки приходилось. Первое: решили отметить день рождение друга, нас отдыхало 4 человека. … Еще ▾ Не понравился обслуживающий персонал в ресторане. Было две ситуации после которой мы перестали там ужинать, но завтракать все таки приходилось. Первое: решили отметить день рождение друга, нас отдыхало 4 человека. День рождение отмечали в день когда в отеле происходила "Пляжная вечеринка", все было замечательно настроение было превосходное, началось огненное шоу и мы отошли от своего стола, но я все таки боковым зрением из вида свой столик не оставляла и тут смотрю тайка- официантка подбирает с пола какую-то бумажку быстро ее комкает и бросает в тарелку в которой находится еда. Я была в ШОКЕ!!! ! . Когда она поняла, что я все видела т. к. я, как могла пыталась её стыдить, она улыбчиво начала извинятся. Вот такая благодарность за чек который обошелся нам в 4000 бат, возможно это был бы не предел, но мы ушли и больше там не питались. Вечер был испорчен. Мы в этом отеле отдыхали второй год и вспоминаю что прошлом году, была такая же ситуация, только я понять не могла откуда в тарелке появилась скомканная бумага: )). Вот такая история, уважаемые россияне отдыхая в этом отеле смотрите за своими столиками, а то в следующий раз они еще не то кинут. Мы конечно больше туда не поедем.
аватар sofiaevros
Уединенное место скорее для отдыха парами чем с детьми. Во первых для них тут нет развлечений да и в отеле все в лестницах хотя для спуска на пляж предусмотрен лифт. Зато в отеле тихо и спокойно. … Еще ▾ Уединенное место скорее для отдыха парами чем с детьми. Во первых для них тут нет развлечений да и в отеле все в лестницах хотя для спуска на пляж предусмотрен лифт. Зато в отеле тихо и спокойно. На пляже нет посторонних. Но и ценник на все завышенный что на ресторан что на массаж. До патонга от отеля на машине минут пятнадцать а от аэропорта ехали около часа. В отеле имеется магазинчик с мелочевкой пляжными надувашками и тому подобным. Но сувениры да и покупки выгодней делать в центре. На ресепшене работает русскоговорящий персонал. Да и в целом с работниками отеля даже без знания английского объяснится можно легко. Люди приятные добрые. Всегда помогут никто вас не проигнорирует по любой просьбе. Сразу по приезду в отель советую ознакомится с расписанием отливов и приливов. Для того что бы правильно спланировать свой отдых. Пляж очень чистый не то что в Патонге но имеет очень ярко выраженные не долгие отливы. До глубины будет далеко и по скользким камням. На пляже все равно не просидеть целый день а так спланировав время на пляже и во время отлива можно заняться чем то другим. Обязательно возьмите с собой крем от загара а полотенца вам предоставят бесплатно на ресепшене. Насчет питание смотреть вам мы не планировали сидеть постоянно в отеле и взяли только завтраки. Иногда ужинали в отеле стоимость немного дороже чем в центре но ресторан работает до позднего вечера что очень удобно и готовят вкусно. Ну и само собой после ужина можно сразу пойти в номер. Завтраки в отеле хорошие сытные с хорошим выбором. Ну это как для завтрака и как для Таиланда) Ежедневно пять шесть видов фруктов. Колбаски нарезки супчик в общем все перечислять не буду. В отельном ресторане можно так же и пообедать или пройтись в недорогое кафе рядом. Но по обстановке отельный ресторан лучше. Еще бесплатно возят по расписанию на Патонг расписание конечно не идеальное но довозят как раз до торгового центра что удобно. Могут организовать дополнительный рейс за доплату ну а проще на такси. Мы в принципе искали просто спокойный отель с нормальным пляжем и бассейном. И хоть минимальной развлекательной программой. Она тут есть) По выходным живая музыка, крутят фильмы на открытом воздухе. Один раз в неделю дискотека. И караоке устраивали. Смотрели неплохое файер –шоу. В общем минимум был. Номер тоже понравился. Большой светлый. Все необходимое в номере есть. Убирают очень хорошо. Отель рекомендую для спокойного отдыха без детей хотя и с ними тоже будет неплохо если не нужны детские развлечения.
аватар viktoriazza
Четыре звездочки и из этого соответственно все вытекающие. Те кто будет сравнивать с пяти звездночными отелями а судя по отзывам так многие и сравнивают будут не совсем правы. … Еще ▾ Четыре звездочки и из этого соответственно все вытекающие. Те кто будет сравнивать с пяти звездночными отелями а судя по отзывам так многие и сравнивают будут не совсем правы. Начну с номера. Номер очень понравился просторный светлый. Большая кровать. Кондиционер расположе удобно не над головой так что вас не продует) Обставлен номер только всем необходимым стол пара тумбочек пуфик. Телевизор Холодильник-мини бар. Он платный. Шкаф достаточно вместительный. В нем есть сейф правда небольшой ноут не влезет. Халаты и тапочки. Есть фен и даже зонтик от дождя. Ванная комната просторная. Душик ванное нет. Ставят по две бутылочки водички бесплатно. Просторный балкон с красивым видом. Номер у нас был стандарт можно было взять эконом но вид был бы уже на джунгли а атак на море. Очень красиво и приходят лайнеры очень красиво смотрятся. Мы вообще выбирая отель хотели получить и спокойное море ну насколько возможно и хороший вид из номера ну естественно и все остальное) Если выберите этот отель для отдыха с детьми то учтите что детской зоны тут нет есть конечно лягушатник в бассейне но это и все. Еще момент по интернету. Ловит он везде и на пляже и в номерах но скорость когда как. Для инстаграмм или почты вайбера сгодится но не более. Пляж. На первой линии пляж свой. Но к пляжу нужно идти вниз по лестницам пешком или на лифте их два. Причем в лифте для удобства гостей висит расписание всех проводимых мероприятий в отеле. Когда йога или волейбол или когда пляжная вечеринка. Пляж чистый хороший но только в отливы далеко уходит вода. Зато практически нет волн да и расписание приливов и отливов есть. Так что несложно спланировать когда купаться. Можно арендовать каяки или водные скутеры. Ну и конечно ресторан. Ну и в заключение дополню. Здесь есть русскоязычный персонал так что вам всегда помогут даже если у вас нет знаний английского языка. На ресепшене есть обмен валюты и стоит банкомат. Есть пара магазинчиков с мелочевкой. Можно описывать еще очень много. Подытоживая скажу что отель отличное место для спокойного отдыха взрослым парам пожилым вряд ли понравится из за обилия лестниц.
аватар nadezdalihot
Сразу скажу что в отеле довольно простенькие номера в целом все нормально. Номер чистый хорошо убирают. Мебель не убитая. Полотенца меняют водичку приносят. Постельное меняли раз в три дня. … Еще ▾ Сразу скажу что в отеле довольно простенькие номера в целом все нормально. Номер чистый хорошо убирают. Мебель не убитая. Полотенца меняют водичку приносят. Постельное меняли раз в три дня. Если нужно без вопросов заменят по требованию правда не в туже минуту а в течении нескольких часов. В целом персонал работает хорошо. Большим преимуществом этого отеля это его пляж. Правда отливы и приливы сильные но есть расписание и если вас устраивает такой вариант моря то отлично. Нас это не смущало. Зато намного чище чем в центральной части Патонга. Намного менее многолюдный. Если же вы вообще не собираетесь посещать пляж а только тусить то это вариант вообще не пойдет. В отзывах от других людей читала что мол плохо удаленно ну тут просто нужно очень внимательно подходить к выбору отеля чтоб все вас устроило или обращаться к специалистам. Если нужно в цент то от отеля два раза в день ходит бесплатный транспорт. И один дополнительный уже платно. Погулять днем времени хватает ну а для вечерних вылазок мы ехали последним а назад в отель уже на такси. Не вижу в этом проблемы мы же отдыхать приехали а не экономить и отдыхать по расписанию. Да и нам трех раз за весь отдых хватило с головой) И по рынкам походить ночным и по злачным местам) По питанию очень классно что ресторан у моря и очень приятно кушать и любоваться красивым видом и понимать что вы приехали на пляжный отдых. Завтраки ничего вообще особенного с не очень большие выбором но в целом голодными не будите. Есть еще недалеко простенькая кафешка мы разок сходили но нам там не очень понравилось. Ужины в отеле хорошие да и обеды тоже. Мы немного сглупили и взять включенные только завтраки было бы выгодней взять все включено. Но и за доплаты тоже нормально чтоб не мотаться в город все равно по соотношению стоимости отеля и живя в тихом спокойном месте это было намного выгодней и лучше чем жить в центральной части. Отель рекомендую тем кто может и хочет планировать свой отдых и хочет жить в спокойном месте.
аватар Slnes
Ужас половина отеля блюет и дрищет, анекс делает удивленные лица, говорит тут пилоты азура живут, я лично видел блюющих в пакет людей. Соседи, две женьщины лет 50-60, на балконе жаловались боятся отойти от туалета т. … Еще ▾ Ужас половина отеля блюет и дрищет, анекс делает удивленные лица, говорит тут пилоты азура живут, я лично видел блюющих в пакет людей. Соседи, две женьщины лет 50-60, на балконе жаловались боятся отойти от туалета т. к. дрищут не останавливаясь. У одной женьщины ребенок блюет несколько дней. И таких случаев тошько я с десяток слышал. Сам я блевал ночь дристал день, жена неделю отойти не могла.
аватар uliahodun
Отель недорогой спокойный хотя есть и элименты анимации и даже раз в неделю дискотека. Крутят фильмы можно попеть в караоке) Ну в общем развлекают понемногу. Главное достоинство это пляж он рядом далеко бегать не придется. … Еще ▾ Отель недорогой спокойный хотя есть и элименты анимации и даже раз в неделю дискотека. Крутят фильмы можно попеть в караоке) Ну в общем развлекают понемногу. Главное достоинство это пляж он рядом далеко бегать не придется. Ну а если нужны развлечения то бесплатный трансфер в центр если будите гулять до поздна назад такси или тут тук что дешевле. В центре пляж ужас наш намного чище. Да и приехали тусить не круглосуточно а просто насладится морским воздухом погулять у моря. Номера довольно простенькие аккуратно чисто нормальная мебель. Хорошая уборка. Еще нам очень понравился ресторан отеля. Во первых выход на пляж что удобно во вторых хорошее обслуживание быстро и вежливо да и весь персонал очень приятные люди. Меню на русском. Еда в целом хорошая немного слабоватые завтраки мало мясного. Обеды и ужины достаточно разнообразный выбор. Конечно это далеко не турция пять звезд но что покушать найдет каждый. Еще удобно и один из параметров что повлиял на наш выбор по мимо цены русскоговорящие сотрудники на ресепшене это сильно упрощает общение и решение мелких вопросов. Но все же главный параметр была стоимость. Еще отличным дополнением было то что интернет ловил даже на пляже это было удобно так как планировали все таки валятся на пляже фотки и все такое а тут без него никак) Еще в отеле делают отличный массаж можно найти в центре и дешевле но не лучше. В общем отелю рекомендую, цена качество, приятный персонал, близость к пляжу да и недалеко от центра. Мы остались довольны нашем отдыхом! Если разнообразят завтраки будет вообще прекрасно!
аватар ianarongina
Уютный уединённый отель единственный отель на Пхукете, который стоит прямо на пляже Tri Trang ехали к отели где то час, и на такси 15 минут езды до Патонга. На ресепшене есть русскоговорящий администратор Лариса помогает радостью по любым вопросам. … Еще ▾ Уютный уединённый отель единственный отель на Пхукете, который стоит прямо на пляже Tri Trang ехали к отели где то час, и на такси 15 минут езды до Патонга. На ресепшене есть русскоговорящий администратор Лариса помогает радостью по любым вопросам. В отеле есть магазинчик с сувенирами, одеждой и надувашками. Есть комнаты для массажа хотя в городе массаж дешевле процентов на 20-30. Пляж чистый но море имеет ярко выраженные не долгие отливы море уходит очень далеко, оголяя скользкие камни. На ресепшен есть расписание отливов и приливов. Так что это вообще не проблема сидеть весь день на пляже вы точно не будите. Пляжные полотенца выдают бесплатно на ресепшене. Хорошие стандартные европейские завтраки в ресторане на берегу моря. Всегда не меньше пяти видов фруктов. За доплату можно брать и ужины или обеды готовят вкусно. Есть детское меню и стульчики в ресторане. Ресторан работает до позднего вечера. Так же поужинать можно в недорогом кафе рядом с отелем хотя в отеле нам больше нравилось. И пусть против центра патонга в выборе ресторанов вы ограниченны но это не сколько не повлияет на качество питания. Есть небольшие бассейны с секциями для детишек. Вид на море. В отеле есть не плохая развлекательная программа. В понедельник - бесплатный фильм под открытым небом (попкорн - бесплатно), вторник, четверг, воскресенье - живая музыка -бесплатно, в среду дискотека - бесплатно, в пятницу караоке-бесплатно, в субботу феерическое, умопомрачительное файер -шоу - бесплатно! Есть бесплатный трансфер на Патонг (по расписанию). Везут до огромного ТЦ Джанг-Цейлон. За 50 бат с человека - дополнительные рейсы. Или на такси примерно 200 бат. Нам по факту больше ничего и не нужно было чтоб спокойно и до тусовок если захотим недалеко. В отеле просторные светлые номера со всем необходимым. Хорошая уборка. В общем я бы рекомендовала этот отель для спокойного отдыха парами можно конечно и с детишками но опять же выбор развлечений для них очень слабый. Но если рассматривать с точки зрения пляжа безопасности и соотношения цена качество будет так же достойным выбором.
аватар tour_in_life1
Осматривали отель с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду. Общая информация: 8 корпусов, 244 комнаты. 7 корпус с номерами beach front самый близкий к морю. 1 линия, зонтики и шезлонги возле бассейна, от них до пляжа 2 шага. … Еще ▾ Осматривали отель с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду.

Общая информация:

8 корпусов, 244 комнаты. 7 корпус с номерами beach front самый близкий к морю.

1 линия, зонтики и шезлонги возле бассейна, от них до пляжа 2 шага.

На рецепшн есть русскоговорящий персонал. Депозита нет.

На территории отеля 1 ресторан, в котором представлены русская, европейская и тайская кухни.

Для детей есть детская комната, панкейки.

В отеле активная анимация и дневная и ночная. Есть диджей. На пляже каждый вечер дискотека.

Сама территория с множеством ступеней.

Также есть на территории 2 массажных салона.

Wi-fi бп, на рецепшн и рядом.

Балконы есть во всемх номерах, есть также сейфы, чайники.

Рядом инфраструктуры практически нет. Пару кафе. На Патонг такси 300 бат. В 10.00 два бп рейса на Патонг, и два платных.

Пляж отеля хорош тем, что здесь никогда не бывает волн. Но есть приливы и отливы (как и везде в Тайланде), расписание которых висит на рецепшн.

В номерах вода, чай, кофе бп каждый день Сами номера мне очень понравились. Приятные просторные и чистые.

Рекомендую отель для тех, кто в основном хочет отдохнуть от суеты, хочет купаться в море и пару раз выбраться из отеля на экскурсии.
аватар ulianadanisk
Сразу скажу, что если вы рассчитываете на тусы, или богатую развлечениями инфраструктуру, то вам точно в другой отель. А вот если расчёт на спокойное, тихое место, крисивенный чистый пляж, спокойное тёплое море и уединённый отдых в тихом месте вдали от шума и гама и мусора, то обязательно выбирайте Три Транг Бич и чудный отдых будет обеспечен. … Еще ▾ Сразу скажу, что если вы рассчитываете на тусы, или богатую развлечениями инфраструктуру, то вам точно в другой отель. А вот если расчёт на спокойное, тихое место, крисивенный чистый пляж, спокойное тёплое море и уединённый отдых в тихом месте вдали от шума и гама и мусора, то обязательно выбирайте Три Транг Бич и чудный отдых будет обеспечен. В округе практически нет заведений, но есть в 5-ти минутах мини-маркет, вправо от отеля пару отличных кафе с недорогими ценами и очень вкусными блюдами, стейками из рыбы и мяса, морепродуктами и многим прочим. От отеля три раза в день ходят автобусы на Патонг, два из которых, бесплатно. Мы пара активная, и частенько ходили пешочком, хотя дорога и извилистая, но тени вполне достаточно, чтобы прогулка не казалась изнуряющей. В Тай мы летаем регулярно, и каждый раз в разное место, но в этот отель мы обязательно вернёмся. Но, вернусь к пляжу и морю. Пляж тихий и чистый, но на нём нет ни зонтиков не лежаков, хотя в отеле выдают полотенца и в тени деревьев лежать отлично, мы купили себе циновки и подкладывали их под полотенца. Зонтики брали на пляж с номера, но в отеле имеются. Поре тихое и без волн, присутствуют отливы и приливы, их график есть на ресепшене. Когда начинался отлив, море становилось мельче, но купаться можно, да рыбки в это время проявляли себя активнее, можно было их кормить прямо с рук. Сам отель почти без территории, и расположен каскадами, по ступенькам походить придётся. Но вокруг очень много нетронутой природы, где гулять намного интереснее, чем по расчёсанной и бетонированной территорией обычных отелей. Номера в большинстве своём выходят на побережье, в одном из таких номеров мы и отдыхали. Вид с балкона очуменный, сам номер чистый и уютный, всё необходимое есть, полотенца и постельное бельё чистое и почти новое. Кофе, чай, чайник, минимальный набор посуды, сейф, утюг, халаты, и прочее по мелочи, всё было. WI-FI по всей территории, в номерах и даже на пляже, с хорошей скоростью и абсолютно бесплатно. У нас были только завтраки, вполне приемлемые, ничего сверх естественного. Немного не хватало выбора фруктов и хотя бы пару видов сыров, а в остальном вкусно и с хорошим обслуживанием. Вечерами даже проводились фаер-шоу, была живая музыка, так что чем-то развлечь себя можно. Всё очень мило и немного по-домашнему. Приезжайте и наслаждайтесь природой.

аватар rmix72
Пляж у отеля собственный. Можно ли загорать туристам из других отелей?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 45 км от аэропорта о. Пхукет, в 5 км от центра Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), на юге бухты Патонг, в собственной бухте Три Транг.
Описание пляжа Собственный пляж в 20-ти метрах от отеля, трижды в день ходит автобус к пляжу Патонг

2 открытых бассейна, автобус до торгового центра (по расписанию).

• бизнес-центр

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес 68 Mueanngen Rd. Patong, Kathu, Phuket 83150 Thailand
Телефоны: Tel: 0-7633-8700, 089-873-3535 Fax: 0-7633-8704, 0-7633-8726
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).