Renaissance Phuket Resort & Spa 5*– Отзывы

Новый фешенебельный отель на пляже Mai Khao на Севере Западном побережье острова. Открыт в 2010 году. Общая площадь территории отеля 38 807 кв.мПодробнее →
аватар Julia31
1. Выбирали недолго с моим молодым человеком Отель какой-либо известной сети по критерию комфортабельности + обязательно расположению на первой береговой линии. В Реальности Отель оказался лучше, чем мы ожидали. … Еще ▾ 1. Выбирали недолго с моим молодым человеком Отель какой-либо известной сети по критерию комфортабельности + обязательно расположению на первой береговой линии. В Реальности Отель оказался лучше, чем мы ожидали.

2. Устроило все! Отель утопает в тропической зелени, невероятно круто просыпаться и выходить на балкон, где вокруг все зеленое. Просите номер по дальше от пляжа, расположенным комнатам там может мешать Музыка из ресторана. Которая играет с утра до вечера.

Пляж, море: Побережье и морское дно оказалось лучше, чем мы читали до отъезда в отзывах. Действительно, после входа в моря половину дня следует достаточно быстрый «обрыв» и становится глубоко у Берега, но другую половину дня этот момент сглаживается, из-за приливов - отливов. Около моря на территории расположен отличный бассейн с комфортными шезлонгами, мы чередовали море - бассейн.
Ещё один важный момент - пляж в этом месте Пхукета - безлюдный и чистый. В других местах - Сурин, Патонг, Камала, Ката - пляжи длиннее, заход в море долгий, но людей в разы больше. Есть места также безлюдные, но их не много. Это для нас был большой плюс - такой пляж, без людей.

Номера: чистые, уютные, ремонт вполне ещё хорошо сохранил уют. От дождей (в сезон дождей) и солнца досочки на дорожках приняли характерный размокший вид, но это ерунда не омрачающая общего впечатления, слишком много других плюсов.

Еда: отличный выбор утром на завтраке (шведский стол), хорошо готовят в ресторане около пляжа. Но готовьтесь к тому, что стоимость ужина или обеда будет в 2-3-4 раза средних по острову цен. Например, неплохой ужин на двоих в отеле стоил нам 2700 батт, примерно то же самое в соседнем городке нам обошлось на двоих в 1300 батт, а в кафе на тайском рынке выходного дня - около 600 батт. В стоимость проживания входил только завтрак.

Персонал: нет нареканий вообще, все прекрасно. В отеле - интернациональная команда, в том числе есть и русские ребята (Павел (Pablo), Катя, спасибо)

Минусы: единственный самый большой минус - отдалённость отеля от тусовочных и просто интересных мест Пхукета. Он для тех, кто ищет комфорта и уединения, кому не интересна независимая от групповых экскурсий жизнь в отеле. Это ведь Тай, где безопасность на высоте + чистота, как например, не поехать самостоятельно на рыбалку, к Большому Будде, вечером пройтись по тайским рыночкам, сходить на какие-либо представления (тайский бокс, например). Мы вне отеля у русских ребят арендовали машину и после того, как пришли в себя после долгого перелета поехали по острову. Учтите, от отеля до ближайшего населённого пункта - около часа (! ) езды без пробок. С пробками - около 1.5 часов. На такси один путь стоил нам 1400 батт. Вечером, конечно, утомительно было возвращаться домой(.
Вся жизнь Пхукета - внизу на юге. Отель расположен среди 4-5 такого же уровня отелей, деревня Turtle Village с одним лотком с фруктами, тройкой магазинов - ни о чем, честно. Это единственный минус отеля и причина, почему мы в следующий раз будем смотреть другой.
Стали случайными свидетелями прекрасной свадьбы. Гости и жених с невестой снимали виллы отеля. Каждое утро было наполнено радостью Номера ближе к морю, где громко играет музыка и зелени чуть меньше Около бассейна. Вид из номера
аватар mihaylova14
Прошло два года, но об отеле остались самые замечательные воспоминания. Приехали мы раньше времени заселения. Нам предложили мохито, влажные полотенца для рук. Очень дружелюбно улыбались и заселили нас минут через тридцать. … Еще ▾ Прошло два года, но об отеле остались самые замечательные воспоминания.
Приехали мы раньше времени заселения. Нам предложили мохито, влажные полотенца для рук. Очень дружелюбно улыбались и заселили нас минут через тридцать. У нас был вилла с бассейном. Обстановка понравилась вся. В прихожей есть шкафы для одежды, утюг, сейф. В комнате огромная кровать с белоснежным бельем. Мини-бар ( платно). Машина для кофе, ЖК ТВ. Кстати, мини бар просто замечательный. И безалкогольные напитки и пиво и вино и водка. Орешки, конфетки и еще разная пакость: )) за раздвижной стеной была большая ванная комната с огромной ванной. Для моих 160 см это был как бассейн : ) душевая кабина вместительная. В комнате было раздвижное окно из которого сразу можно было опускаться в бассейн. Мини-сад с разными цветочками и деревьями. Все очень мило.
В плане еды нас все устроило. Вкусные завтраки. Разнообразные. Замечательные официанты, которые с нами пытались учить русский язык. Ужинали мы тоже в отеле. Особенно понравился салат с арбузом. Название не вспомню. Обедать ходили в черепашью деревню. Прогуляться и зайти в магазины.
Пляж на мой взгляд- не очень. Резкий берег. Пару шагов и уже глубоко. Пляж возле отеля убирают. И вообще территория у отеля очень ухоженная и красивая. Каждый день там что-то стригут, садят, убирают. При этом каждый с тобой поздоровается и улыбнется.
Для кого это важно - русских было мало. Очень порадовал данный факт.
Тишина и спокойствие в данном отеле гарантированы.
На экскурсии ездили. Очень понравились семиланские острова. Экскурсия по Пхукету - пустая трата времени на мой взгляд. Пытаются впарить то подушки, то змеиные зелья, то огромные "драгоценные" камни. Аквапарк мне пришелся по душе. Жаль что один раз там была. Лучше приезжать с раннего утра. После обеда столпотворение на горки.
Данный отель рекомендую для спокойного и тихого отдыха. Мне он очень понравился.

аватар dimon010112
Кто был в єтом отеле. Напишите отзыв. Собираюсь туда ехать с детьми в феврале
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 15 км от аэропорта о. Пхукет, 42 км от Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), северное побережье о. Пхукет, на пляже Май Као, рядом с Национальным парком Сиринат (Sirinath).
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 50 м от отеля.

2 конференц-зала (до 200 персон), свежая пресса в лобби, магазины

• бизнес-центр
  • врач
  • няня
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой.
  • Спа или велнес-центр

два 4-этажных корпуса и двадцать шесть 1-этажных вилл - всего 180 номеров

• vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 555, Moo 3, Mai Khao, Talang · Phuket, 83110 Thailand
Телефоны: 66 76 363999
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.