Ramada Phuket South Sea 4*– Отзывы

№68 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен на известном пляже Карон, в 30 минутах езды от аэропорта острова Пхукет. Построен в 1992 году. Дата последней реставрации 2008 год.Подробнее →
аватар b.viktoriya-orsk
Приехали в отель утром в 10 часов (время заселения: 14.00), но через полчаса заселили в номер согласно ваучера. Тайцы приветливо и сносно общаются по-английски и немного по-русски. … Еще ▾ Приехали в отель утром в 10 часов (время заселения: 14.00), но через полчаса заселили в номер согласно ваучера. Тайцы приветливо и сносно общаются по-английски и немного по-русски. Депозит при заселении берут в размере 100 дол. ( за бар в вашем холодильнике). В номере есть: телевизор, холодильник, сейф, кровать огромная( очень удобная, остальная мебель уже изношена), фен, сланцы, халаты, полотенца и сумка для пляжа, полотенца для ванны( менялись ежедневно вместе с уборкой в номере, мыло, гель и шампунь пополнялись регулярно), чайник и две бутылки питьевой воды по 0.5 л, пакетики чая, кофе, сливок, сахара. Стульев в номере нет, но есть пуфик, на балконе столик и два стульчика, сушилка для белья. По ТВ вещает один русский канал. WIFI в номере по паролям, которые можно взять на ресепшне, но мы покупали пакетом на 8 дней за 200 В в маркете 7/ еleven, работал он сносно, с Россией даже по видео общались. Завтраки разнообразием не блещут, но есть и супы, и гарниры, омлет по заказу сделают, йогурты, фрукты, салаты, выпечка, кофе, чай, напитки ( не соки). Время завтрака с 6.30 до 11.30. Ланчбоксы заказывали на ресепшне ( выезжали на экскурсию в 6.00)- очень скудные, добавляйте сами, если завтракать привыкли плотно. Отель расположен через дорогу от пляжа, на пляже лежаки с зонтиками по 200 В. Море и пляж чистые, места достаточно для всех.
Курс в обменниках : 0.47-0.48 руб. за 1 В. Мы брали и доллары, и рубли, меняли рубли, доллары оставили на дьюти фри. Советую пробовать тайскую кухню в разных кафе, методом проб поймете, где вкуснее и душевнее к вам будут относиться. Мы брали еду и в макашницах, и на рынке в дни ярмарок( вторник и пятница) на территории храма, есть свои плюсы, все готовят на ваших глазах и диковинные блюда попробовать можно.
Мотобайки наши молодые туристы не боятся брать без тайских прав, мы не рискнули. Брали экскурсии у своего туроператора, но много предложений и от местных с неплохими отзывами. Очень понравился тайский массаж(ценник у всех салонов одинаковый), мы зашли по интуиции и не пожалели, размяли нас очень хорошо. Отдых удался, в отеле находиться старались меньше, наслаждались морем, солнцем, природой и экзотической кухней.
аватар lenayurova2013
Хочу написать отзыв об этом отеле, сразу оговорюсь , что не когда не писала отзывы где бы не отдыхала , но в этот раз не могу не написать, моему возмущению нет придела , так как нас сегодня обокрали! ! ! Теперь подробней отдыхаем уже 5 дней, одель конечно не дотягивает до 4 но очень неплохо для 3. … Еще ▾ Хочу написать отзыв об этом отеле, сразу оговорюсь , что не когда не писала отзывы где бы не отдыхала , но в этот раз не могу не написать, моему возмущению нет придела , так как нас сегодня обокрали! ! ! Теперь подробней отдыхаем уже 5 дней, одель конечно не дотягивает до 4 но очень неплохо для 3. До сегодняшнего дня все было нормально , на мелькие не дочеты не обращали внимания , мы же приехали отдыхать. Но сегодня на местном трансфере от отеля поехали в гипер маркет на потону, за подарком для сына у него завтра день варенья , По приезду обнаружили что у нас с сейфа исчезли 250 долларов, да может и сумма не большая но как в душу насрали, т. К. Мы и на чай всегда оставляли и в местном баре делая заказы всегда оставлять не забывали на чай, что бы нас русских хорошо помняли, уж муж так приучил . А сегодня просто сетуация вообще просто ужас. Завтра местный гид пообещала разобраться , хотя не знаю как у неё это получаеться. А и P. S. Пыталась сегодня написать отзыв про отель в программах именитых но отзывы удаляют или вообще цензура не пропускает
аватар andreykaeremenko
Отель классный. Выбирали, чтобы близко было к морю и инфраструктуре. Очень понравился персонал ресепшна и вообще все сотрудники. Рядом полно ресторанов, кафе, пещаный пляж и т. … Еще ▾ Отель классный. Выбирали, чтобы близко было к морю и инфраструктуре. Очень понравился персонал ресепшна и вообще все сотрудники. Рядом полно ресторанов, кафе, пещаный пляж и т. д. Номера тщательно убираются, просторные, светлые, все внутри новое.
аватар trs_shebesta
Впервые отдыхали с супругой в Тайланде на о. Пхукет! Отель South Sea Karon Resort 4*. Туроператор Paks. Летели с авиакомпанией Трансаэро из аэропорта Домодедово. Сразу скажу, что мы с супругой всегда с уважением относимся к труду других, ни когда не настраиваемся на плохое и стараемся максимально отдыхать и не участвовать в различных разборках. … Еще ▾ Впервые отдыхали с супругой в Тайланде на о. Пхукет! Отель South Sea Karon Resort 4*. Туроператор Paks. Летели с авиакомпанией Трансаэро из аэропорта Домодедово. Сразу скажу, что мы с супругой всегда с уважением относимся к труду других, ни когда не настраиваемся на плохое и стараемся максимально отдыхать и не участвовать в различных разборках. Это я к тому, что в целом все очень даже понравилось, но были некоторые минусы, которые не омрачили наш отпуск.
Итак, все по порядку!
1. о. Пхукет, пляж Karon – выбирали именно отдых на острове, так как начитались, что на острове пляжный отдых существенно лучше – чище пляжи и море. Не стремились на общеизвестный пляж Patong, так как не являемся любителями ночной жизни и шумных развлечений, выбрали отель, расположенный на пляже Karon. Впечатления от моря и от песка пляжа Karon самые хорошие. В самой крайней левой стороне пляжа Karon камни, где можно увлекательно поплавать с маской и трубкой. В этом месте подводный мир красивый: много разных рыб, крабов, медуз, морских звезд разных цветов, один раз была замечена мурена. Кстати в этой же части расположен очень красивый отель, Вы можете от пляжа пройти по его территории - две деревянные лестницы ведут от пляжа в джунгли наверх как раз на его территорию.
2. Отель South Sea Karon Resort 4* – отель без преувеличения хороший. Перед заездом берут депозит 100 долларов. Имеет удобное расположение относительно моря. До хорошего спуска к пляжу от отеля примерно 10 метров через автодорогу. Своей территории отель не имеет, только внутренняя территория внутри корпусов отеля (если представите букву «О», то территория отеля это внутри буквы «О»). Внутренняя территория хорошо оформлена, есть бассейн, есть площадка для отдыха. Вход в отель, проход к бассейну и дальше к корпусам – все открыто, без дверей. Также отмечу, уютную территорию перед отелем у проезжей части – нет ни каких тук-туков, торговцев и торговых точек, они начинаются чуть левее и правее, напротив отеля небольшой лесок и хороший спуск к морю. К обслуживающему персоналу отеля претензий нет, все вовремя и хорошо делали. У нас были только завтраки – выбор еды предсказуемый, не большой, но хороший для того чтобы сытно поесть. Отмечу лишь то, что ели мы: суп, яичница, амлет, бекон жаренный, рис (очень вкусный), макаронные изделия, сардельки, французкие тосты (в просто-народе гренки), йогурт, жаренный картофель, несколько видов соков, хлопья, молоко, хлебобулочные изделия, фрукты – постоянно были: арбузы, ананасы, бананы. Неподалеку от отеля куча всяких магазинов и кафе, на любой вкус. Обед в кафе без напитков и деликатесов в среднем обходится 250-300 бат на человека. В стоимости ужина можно немного съэкономить, так как на ужин многие кафе предлагают бесплатные салаты (нарезка помидор, огурцов, моркови, капусты, лука). Отмечу несколько минусов по отелю которые нам запомнились: - нам достался какой-то неполноценный номер 251а, как будто он по идее идет плюсом к 251. Неполноценность его заключалось в том, что в нем не было нормального шкафа для одежды, была лишь ниша для одежды в ванной комнате. Представляете хранить вещи при огромной влажности, где мокрые вещи практически не сохнут, да еще и в ванной комнате, куда ты заходишь по несколько раз в сутки для того, чтобы обмыться. Также в комнате не было ни каких стульев и стола, только на балконе. В общем приспосабливались как могли. При этом номер был на втором этаже, с видом на бассейн. Кстати, больше не заметил, чтобы еще каким-нибудь русским туристам дали номер с видом на бассейн, только иностранцам. У наших друзей были хорошие номера, но они располагались в глубине отеля и с видом на соседние отели; - в номере ночью мучили комары, не понятно откуда они к нам залетали, так как балконную дверь мы открытой не оставляли, но они залетали и приходилось ежедневно устраивать перед сном их отлов.
3. Работа отельного гида Paks, экскурсии – встреча с отельным гидом туроператора Paks по имени Этибар не понравилось! Информации по экскурсиям нам было предоставлено крайне мало, расценки были озвучены устно, как будто только что придуманы, отношение к нам было как на базаре – лишь бы выбить из нас побольше денег за экскурсии в первый день. Мы записались лишь на ознакомительную экскурсию, поскольку она была бесплатной, и на экскурсию на Семиланские острова, так как изначально на них очень хотели поехать. В этот же день ради интереса мы подошли к отельному гиду Натали туроператора Pegast и поговорили с ней об экскурсиях и вообще о Тайланде. И вот здесь была замечена разница между нашим «родным» отельным гидом и гидом другого туроператора с которым, кстати, мы не однократно летали в другие страны. Гид Натали туроператора Pegast с удовольствием записала нас на свою бесплатную обзорную экскурсию, также мы у нее приобрели экскурсию – поездку в Национальный парк точно не помню его название как то так «Кхао Салк». Экскурсии на Семиланские острова у Pegast стоила 3900 батт на человека и если бы мы не купили у Paks эту экскурсию, мы бы купили, пусть и чуть дороже, эту экскурсию у Pegast, поскольку на отдыхе для нас важно качество как доводят информацию и отношение к тебе как к туристам – отношение отельного гида Натали туроператора Pegast нам понравилось намного больше, чем нашего «родного» отельного гида Этибар туроператора Paks.
В итоге мы съездили на две обзорные экскурсии с туроператорами Pegast и Paks. Обзорная экскурсия с туроператором Pegast для нас была интереснее. Нашего гида звали Антонина, прекрасно рассказывала, заинтересовывала, мы смотрели и слушали её очень внимательно. А вот на обзорной экскурсии с туроператором Paks с нами ездил как раз Этибар и вот здесь он подтвердил наше мнение о нём, информации было кране мало, вся она была из «пальца высосана», не связанный текст, к тому же часто он отвлекался – как раз на решение своих проблем и претензий, которые ему по телефону озвучивали туристы. Также отмечу следующее: во время обзорной экскурсии с туроператором Pegast нас завозили в магазин по продаже изделий из латекса, где подушки стоили 2500 батт за штуку, а вот во время обзорной экскурсии с туроператором Paks нас завозили уже в другой магазин по продаже изделий из латекса, где подушки уже стоили 3900 батт за штуку. Мы купили подушки в первом случае и были этому очень рады!
Экскурсия в Национальный парк с туроператором Pegast была прекрасной. Особенно запомнилось катание на слонах по горным тропам в джунглях и рафтинг на плотах по джунглям в великолепном горном массиве.
Экскурсия на Семиланские острово также очень понравилась. К счастью с нами был не Этибар. Но мы так поняли, что он и не мог с нами быть, потому что поездку на эту экскурсии организовывает какое то местное агентство, туроператор доставляет лишь до причала, а далее везет уже местное агентство. Небольшое нюанс: мы покупали экскурсии по максимальной стоимости, можно было чуть дешевле, разница: в халяве на борту – в бесплатных фруктах и напитках и во времени в течение которого вас доставляют на острова. В более дешевом варианте Вас везут на двухмоторных катерах, а в более дорогом на трехмоторных, то есть время в течение которого вы пребываете на островах увеличивается. Подводный мир и белоснежный песок Семиланских островов просто потрясающий!
И наконец последнее, что хотелось бы отметить в нашем путешествии – за день до отъезда туроператор Paks прислал нам письмо о времени, когда нас будут забирать из отеля и о времени вылета из аэропорта, также в письме была фраза мол проверяйте нас с имеющимися у вас данными. Ну как так: летишь отдыхать и еще тебе приходится за себя беспокоится и ведь действительно, время вылета было указано не наше, пришлось звонить туроператору, объяснять ему о времени вылета и номере рейса, ждать от него ответа и убеждаться в том, что туроператор не прав, указал неправильное время как вылета, так и время, когда нас будут забирать из отеля!
В остальном отдых в Тайланде на о. Пхукет нам очень понравился, надеемся когда-нибудь еще вернуться сюда!
аватар niklen_07
Отдыхали в декабре 2010 г. Отель из 3* перешел в 4*. Это замечательный, очень уютный, тихий отель! Отдыхали мы вдвоем с мужем и остались довольны : ) Отель находится рядом с морем. … Еще ▾ Отдыхали в декабре 2010 г. Отель из 3* перешел в 4*. Это замечательный, очень уютный, тихий отель! Отдыхали мы вдвоем с мужем и остались довольны : ) Отель находится рядом с морем. Пляж муниципальный и бесплатный, но чистый, прибранный. В отеле в основном отдыхают европейцы. Из русских были мы и соседняя семейная пара. Рядом находятся рынки, магазины, кафе, рестораны, банкоматы. В 23.00 весь берег Карона затихает (все спят) : ) На тук-туке можно в любое время уехать в любую точку острова и вернуться в отель. Персонал дружелюбный (встречают на ресепшене, провожают, желают хорошего дня и т. д. ), правда по русски не понимают и слова : ) Мы тоже не говорим по-английски, но спокойно общались на жестах : ) Номер красивый, есть с видом на сад и на бассейн. У нас был номер на втором этаже с видом на сад, там росли пальмы и цветы (правда сад очень маленький, что добавляет уюта и комфорта). Номер светлый, сантехника работала исправно. В номере бесплатно: электронный замок, фен, тапочки, халаты, пляжные полотенца, сейф, холодильник, чайник, чайные принадлежности, пляжная сумка... каждый день приносили чайные пакетики, воду, кофе 3 в 1 бесплатно. Прибирали каждый день, смена белья по нажатию кнопки "Уборка в номере" на входе. У нас были включены завтраки в путевку: они однообразные, но выбрать по душе можно: бекон, яйца, омлет, сыр, масло, выпечка, фрукты, соки, чай, кофе, джем, тайская еда...
Если в следующий раз поедем на Пукет, выберем этот отель! Хорошего отдыха : )
Ребята, из отеля South Sea Karon Resort 4*, ну признайтесь, что отель не дотягивает до 4* ни по каким показателям!!!! ! Выбирала долго.... Пересмотрела кучу фото в интернете, в буклете Тез-тура. … Еще ▾ Ребята, из отеля South Sea Karon Resort 4*, ну признайтесь, что отель не дотягивает до 4* ни по каким показателям!!!! !

Выбирала долго.... Пересмотрела кучу фото в интернете, в буклете Тез-тура.....влюбилась в этот отель....приехала с мужем и мы ужаснулись: полное несоответствие фотогрфий и реальности!! ! ! Официальные фотографии просто конфетка, а в реальности грязь, ремонт нигде не закончен, питание скудное, каждый день одно и то же, развлечений никаких!! ! ! В отеле муравьи, матрасы у бассейна с грязи лопнули (их попытались помыть перед нашим отъездом, (японцы приезжали на следующий день)но это не помогло им химчистка показана только лишь!!! ! ), на завтрак в хлопьях обнаружила таракана!! ! ! Никогда не думала, что буду подобный отрицательный отзыв писать, но такое надувательство простить невозможно!!! ! ! Хотите отдохнуть с удовольствием???? ? ? НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ на South Sea Karon Resort 4*!!!! ! ! Есть отели на пляже Карон гораздо лучше, поверьте.... не спешите с выбором, читайте отзывы....и удачного отдыха!! ! !
Никогда раньше не писала никакие отзывы про отели, но сейчас решилась, т. к. отель превзошел мои и мужа ожидания. Итак по порядку: 1. Номера. Мы брали самый обычный номер. Там была огромная двуспальная кровать, ванная, огромная софа, тапочки, халаты, чайник, фен. … Еще ▾ Никогда раньше не писала никакие отзывы про отели, но сейчас решилась, т. к. отель превзошел мои и мужа ожидания. Итак по порядку:
1. Номера. Мы брали самый обычный номер. Там была огромная двуспальная кровать, ванная, огромная софа, тапочки, халаты, чайник, фен...при этом звездность у этого отеля только 3 звезды, а выглядет номер на все 5. Мы дили на 2-ом этаже поэтому с балконом было все в порядке. Он выходил на соседний отель, но я считаю, что ничего в этом страшного нет.
2. Кто-то писал про то, что бассейн грязный. Мы заехали 31 декабря и 1 января вечером вода в бассейне действительно была мутной, т. к. 1 янв- выходной. Но потом я видела , что они каждый день моют бассейн водным пылесосом. Но люди, вы же приехали на море, в бассейне можно и в России покупаться. Никогда не понимала людей, кто купается в бассейне. Бред!
3. Пляж. В бухте Карон, мне кажется только наш отель имел нормальный пожход к морю, тк. сразу после выхода из отеле, там построен деревянный мостик, кот. выходит на пляж. В других же отелях просто тропинка в песке....
4. Море. Прекрасное. Береговая линий длинная и широкая. Везде читала про то, что при отливах кораллы оголяются и купаться невозможно. Не знаю как в других бухтах, но на Кароне такого нет! Правда и рыбок особенно нет. Думаю, что за рыюками надо на Красное море ехать.
5. Завтра в отелях. Опять таки, скажу, что это не Турция с Египтом. Столы конечно не ломятся...Но это Тайланд. Завтра состоял из: нескольких видов хлопьев, блюда из яиц на ваш вкус (готовят при вас), макароны разные, сосиски, сыр, колбаса, фрукты (ананас, арбуз, папая), джем, хлеб и возможность делать из хлеба тосты.
6. Экскурсии. Мы ездили всего на 2 - Симиланские острова и Пхао Сонг (если не ошибаюсь). Первая (Симиланы)- фантастическая. Острова обалденные: бирюзовое море, огромные валуны и растительность. Мальдивы отдыхают. Кстати, гиды говорят, что остальные острова почти тоже самое, только немножечко похуже. Поэтому решили на другие не ездить. Находятся острова в 90 км от Пхукета. Ехать на катере полтора часа. Но это того стоит.
Вторая (Пхао Сонг) включала- посещение города обезьян, катание час на каноях по реке (очень красиво) причем в ложке 2 человека и вас везут...я даже в конце вздремнула и катание на слонах по джунглям.
В общем, если ехать в Пхукет, то советую именно этот отель. Только просите не первый этаж, т. к. там балконы прям на бассейн выходят....и мне кадется не комфортно когда нельзя выйти на балкон и спокойно поесть, к примеру, фруктов...)))
Хороший уютный отель. Российских туристов почти нет. … Еще ▾ Хороший уютный отель. Российских туристов почти нет.
аватар lady2527
Старый неухоженный отель, с полным отсутствием территории и сервиса. Всегда грязный бассейн, сломанные старые шезлонги, разбросанные вещи по территории. Пляжные полотенца постояльцы бросают на пол (так принято). … Еще ▾ Старый неухоженный отель, с полным отсутствием территории и сервиса. Всегда грязный бассейн, сломанные старые шезлонги, разбросанные вещи по территории.

Пляжные полотенца постояльцы бросают на пол (так принято). Смена постельного белья происходит вообще по очень интересному принципу, который мы так и не смогли понять, его меняют частями, т. е. в какой-то день меняется наволочки еще через несколько дней простынь, потом пододеяльник, причем к последней манипуляции первое составляющие остается неизменным.

К плюсам отеля можно отнести: расположение в хорошей бухте и сносно приготовленные завтраки.
В заключении хочу сказать, что в Тайланде мы не первый раз, и отношение к туристам уже в этом году значительно хуже, что заставляет задуматься о следующей поездке в королевство Тайланд. Перенасыщение туристами сказывается на всем, в отелях и в ресторанах, поездка на местных тук-туках уже требует значительно больших затрат, торговцы лавок называют непомерные цены, после чего сами тебя выгоняют т. к. они не торгуются, а цена на товар которую они просят, просто шокирует.

Так они себя ведут не только в курортной зоне, но и в Бангкоке.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 65 км от аэропорта г. Пхукет, на западном побережье о. Пхукет, в бухте Карон.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

аптека, магазины, почта

• врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

три 4-этажных корпуса - всего 152 номера.

• интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
Адрес 204 Karon Road, Muang, Phuket, Thailand, 83100
Телефоны: 6676 370 888 Fax: 6676 370 899
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.