Pattaya Bay Hotel 3*– Отзывы

№85 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в южной части Паттайи, в бухте Клифф, на холме. Отель был открыт в 2005 году.Подробнее →
Небольшой, но очень уютный отель для спокойного и тихого отдыха. Замечательный персонал, общий язык найти всегда можно, хотя по-английски знают несколько слов, по-русски на ресепшене - только слово & quot; полотенце& quot; , в большинстве объяснялись & quot; на пальцах& quot; , но всегда понимали друг друга. … Еще ▾ Небольшой, но очень уютный отель для спокойного и тихого отдыха. Замечательный персонал, общий язык найти всегда можно, хотя по-английски знают несколько слов, по-русски на ресепшене - только слово & quot; полотенце& quot; , в большинстве объяснялись & quot; на пальцах& quot; , но всегда понимали друг друга. Номера чистые, уютные, уборка каждый день (никогда не будили с утра пораньше, уборка была в наше отсутсвие), почти всегда оставляли чаевые 20-30 бат; завтраки, действительно немного однообразные, но голодными никогда не уходили. Расположен в минуте хотьбы от Cosy и Маунтин Бич, море - перешел дорогу, спустился по лестнице - и ты на месте. Народу на пляже всегда немного ( лето в Таиланде - & quot; не сезон& quot; ), бассейн небольшой, но всем хватало, т. к. постояльцев немного. Ездили с мужем первый раз, и когда снова вернемся в Тайланд - однозначно выберем Pattaya Bay : ) Из развлечений на территории отеля ничего нет, но их в Патайе всегда можно найти в шаговой доступности : )
В номерах нет минибара , но есть электронный сейф И Wi-Fi. . Ресторана нет. Сауны , СПА джакузи и караоке не заметил. Фитнес центр выглядит как обычный зал с одним универсальным( изрядно раздолбаным) тренажером и тремя вело-беговыми, плюсом зала являются не работающие кондиционеры- в +36 вес сбрасывается на глазах. … Еще ▾ В номерах нет минибара , но есть электронный сейф И Wi-Fi. . Ресторана нет. Сауны , СПА джакузи и караоке не заметил. Фитнес центр выглядит как обычный зал с одним универсальным( изрядно раздолбаным) тренажером и тремя вело-беговыми, плюсом зала являются не работающие кондиционеры- в +36 вес сбрасывается на глазах. Бассейн работает до 20-00 и не подсвечивается. Отдельно хочется упомянуть администратора отеля, которого даже представители туроператора называют сказочным... персонажем, руского он не понимает , в любой конфликтной ситуации перестает понимать английский и тайский. Если что - сразу звоните туроператору. Размер оставляемых чаевых никак не отражается на чистоте номера. Мы оставляли , соседи нет специально сравнивали -никаких отличий.
аватар maks-maks262
Отдыхали семьей 2 взрослых двое детей 12 и 4 лет. Об отеле : персонал дружелюбный (как вы с ними так и они), уборка в номере одинаковая при наличии чаевых или без них, завтраки однозначно на 4 день надоедают однообразием но это терпимо(можно подумать дома мы каждое утро едим что-то новое)Добираться от отеля нам в 4-ом было удобнее на такси- до тука идти далековато да и смысл из-за 20 батт( мы ведь на отдыхе) обратно проще ехать до Кози бич 100-150 батт как сторговать, главное не уступать, если видят что заинтересовался - все- уступать не будут), пляж для Паттаи вполне приличный народу не очень много, грязи в наше прибывание не было. … Еще ▾ Отдыхали семьей 2 взрослых двое детей 12 и 4 лет. Об отеле : персонал дружелюбный (как вы с ними так и они), уборка в номере одинаковая при наличии чаевых или без них, завтраки однозначно на 4 день надоедают однообразием но это терпимо(можно подумать дома мы каждое утро едим что-то новое)Добираться от отеля нам в 4-ом было удобнее на такси- до тука идти далековато да и смысл из-за 20 батт( мы ведь на отдыхе) обратно проще ехать до Кози бич 100-150 батт как сторговать, главное не уступать, если видят что заинтересовался - все- уступать не будут), пляж для Паттаи вполне приличный народу не очень много, грязи в наше прибывание не было. От отеля до улицы где есть "жизнь" минут 5 неспешного хода( направо как выйдешь из отеля) там и магазины штуки 3 севан элеван, штуки 3 фемели, и множество других, плюс макашниц в достаточном количестве- частенько покупал без проблем! ( смотрите на качество продуктов)
На 3 -4 день было ощущение - что же людям нравится в Тайланде? но на 7 день я уезжать от туда не хотел, а сейчас обратно хоть сию же минуту! Во общем отель для тихого уютного семейного отдыха, если будут какие либо вопросы отвечу с удовольствием(самому приятно вспоминать). Да экскурсии очень здорово разнообразили отдых!
Отдыхали с 17 апреля по 1 мая. Отель новый - 5 этажное здание с небольшой территорией, заселённого на 5 % ( не раскручен? ) Если вы в жизни устали от общения с людьми, то вам в этот отель. … Еще ▾ Отдыхали с 17 апреля по 1 мая. Отель новый - 5 этажное здание с небольшой территорией, заселённого на 5 % ( не раскручен? ) Если вы в жизни устали от общения с людьми, то вам в этот отель. Первые 3 дня осваивались, выбирали где можно перекусить, хотя проблем с этим нет. НЕ бойтесь кушать на улице-готовят вкусно и недорого. На 3 день у нас была обзорная экскурсия, крокодиловая ферма, латексная и ювелирная фабрика. Берите с собой побольше денег- захочется многое купить. Обязательно возьмите экскурсию на реку Квай( провести ночь в джунглях - это что-то). В течении экскурсии посетите аптеку народный лекарь, магазин настоящего китайского чая, ферму слонов, на которых прокатитесь по джунглям, посетите плавучий рынок, а также горячие источники. Незабывайте между экскурсиями посетить тайский массаж -всего-то 200бат. Вообщем отдых удался!
Отличный отель для комфортного отдыха. Отель тихий спокойный. Народу в отеле всегда мало. Через дорогу городской песчаный пляж. Чистый - даже на острова не пришлось ездить. … Еще ▾ Отличный отель для комфортного отдыха. Отель тихий спокойный. Народу в отеле всегда мало. Через дорогу городской песчаный пляж. Чистый - даже на острова не пришлось ездить. У бассейна всегда полно свободных лежаков. Провели в этом отеле 2 недели в номере в шикарным видом на море. Остались очень довольны. Поедем еще.
аватар VAKHO
Ощущения от пребывания в Тайланде спишут всё. Я имею в виду полное отсутствие какого либо сервиса в отеле. Само здание очень не плохое, всё новое, но этого "всего" на удивление мало. … Еще ▾ Ощущения от пребывания в Тайланде спишут всё. Я имею в виду
полное отсутствие какого либо сервиса в отеле. Само здание
очень не плохое, всё новое, но этого "всего" на удивление мало.
Например нет ресторана, вообще нет, как впрочем и поваров.
Говорят в прошлом году были. Не знаю. Соответственно завтраки
никакие: все 15 дней-яичница или омлет, две лилипутские гадкие
сосиски, две узенькие тонкие полоски совершенно омерзительной
типа ветчины, столовая ложка джема, немного маргарина вместо
масла, напиток жёлтого цвета непонятной природы, два ломтика
хлеба из тостера, и совершенно непристойное пойло со вкусом
тряпок для протирки столов под названием чай. Кофе не пью,
ничего, соответственно о вкусе предлогаемого "кофе из ведра"
сказать не могу. Всё это разносит полумёртвая уборщица, вторая
жарит яичницу(днём занимается подметанием территории). Поэтому
на завтрак ходил раз 5 за две недели.
Интернета нет. Спа нет. Сауны нет. Кондей на рецепшене, в холах,
в лифте, в коридорах не включался ни разу за 15 дней. Минибара
в номере нет. Массажа в отеле нет. Провод морковок дорогой.
Из плюсов: расположение, специально хотели поселиться в Буда
Хилле, в тишине, вокруг много зелени, не городской пляж, до пляжа метров 60-70, до Волкинг Стрит такси 100бат, до Джомтьена, Лотуса, БигСи, порта-100бат. Можно до порта и ВолкингСтрит пешком-30 мин. Рядом 12-15 ресторанчиков, 2 СевенЭлевана, 2ФэмелиМарта , 3-5 массажных салона, Магазинчики
сувениров, одежды, 5-6 тур. бюро, пара баров с морквой и т. д.
В отеле народа нет, Занято было 7-9 номеров, у бассейна 3-5
человек. В номере сейф, большой холодильник, хороший кондиционер
с уборкой, сменой белья всё в порядке.
Всем весёлого отдыха.

аватар Polina200075
Здравствуйте!Интересует вопрос- какую одежду брать на вечер-с длинным рукавом, или там тепло и такая одежда не понадобится? Просто не хочется везти лишних вещей.Заранее спасибо.
аватар pudelhous
В октябре собрались отдохнуть в этом отеле. Не знаем, что с собой брать. Подскажите, кто побывал. Заранее благодарна. Татьяна.
13 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов

Расположение 170 км от аэропорта Бангкока.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля.

Магазин. Отель не принимает животных.

• сейф  FREE
  • врач
Для детей Детская секция в открытом бассейне.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

76 номеров.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 286/4 Kaopratamnak Rd. Nhongprue, Banglamung Chonburi 20260 Thailand
Телефоны: Tel. 6638-250-487, 6638-250-610, 6638-250-774
Fax 6638-306-258
Сайт: Pattaya Bay Hotel
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.