Pacific Jomtien 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от пляжа Джомтьен в Паттайе.Подробнее →
аватар bobrova-m
Тур в этот отель брали вынужденно-срочно надо было лететь уже, а отели все заняты, только в этом были места , что конечно насторожило сразу нас, но решили что переживем. Информации по нему в Инете не нашли почти никакой и фото отеля почему-то тоже , по приезду туда поняли почему- нечего фотографировать и фотошоп не поможет . … Еще ▾ Тур в этот отель брали вынужденно-срочно надо было лететь уже, а отели все заняты, только в этом были места , что конечно насторожило сразу нас, но решили что переживем. Информации по нему в Инете не нашли почти никакой и фото отеля почему-то тоже , по приезду туда поняли почему- нечего фотографировать и фотошоп не поможет . Ресепшн в одноэтажном здании, более менее похож на отельный, но проживают туристы в другом маленьком 3-этажном здании, очень сильно напоминающем общежитие-белые стены, местами нечистые , и т. п. там отелем не пахнет вообще . В убогом номере обнаружили сразу огромное неудобство -кондиционер работал только при нас, (экономия! )но конечно заходя с жары обдуваться им очень малополезно , но без него- совсем труба. Потом оказалось, что нам ещё повезло-мы его хотя бы могли включить-выключить, а вот соседи наши управлять своим не могли -не было кнопки управления совсем. Завтраки -это вообще "песня", грустная правда. Шведского стола нет вообще-дают ВСЕГДА одно и то же , тосты с маслом-джемом +сосиска +яйца+кофе. Это всё, даже добавку не попросишь и кипятка нет . Либо вместо этого 3кусочка арбуза+3кусочка ананаса+кофе , что по сумме как-то уж не тянет даже на завтрак, но им не стыдно было нам такую замену предлагать. Вобщем народ наш русский по приезду чувствовал себя жестоко обманутым , так как стоило это всё как хорошая трешка , а мы там(в нормальном отеле 3*) уже побывав за год до этого знали как должно быть . То есть отель этот - это наверняка нечто среднее между guest-house и 2*, но никак ни отель 3*. Но в пик продаж его выставили как обычную трешку . Хотя мы отдохнули в целом хорошо, никому не советую брать этот отель.

Отель расположен недалеко от пляжа Джомтьен в Паттайе.

Расположение Паттайя, пляж Джомтьен.
Описание пляжа Пляж в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Обслуживание номеров. Отель не принимает животных.

• теннисный корт

382 номера.

• интернет wi-fi
Адрес 403/105 Moo. 12, Nongprue, Banglamung, Chonburi 20260 Thailand.
Телефоны: Tel : +66 (02) 100 3036
Fax : +66 (02) 100 3152
Сайт: Pacific Jomtien
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис.