Marina Phuket Resort 4*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Пхукета
На территории отеля находится самый большой дайвинг центр на Пхукете, PADI 5 Star IDC Center and Dive Resort построенный еще в 1987. Построен в 1985 году. Частичная реновация была проведена в 2011–2012 годах. Общая площадь территории отеля 64 000 кв.м. За территорией отеля множество баров, магазинов, а также «Парк динозавров» – излюбленное место отдыха детей и взрослых.Подробнее →
аватар kurskland88
Блин, ребят, ну это Анапа 2002 года. Сервис никакущий, вареные как раки русские, развлечений никаких. Есть рыночек неподалеку, да. Но внутри пансионат энергетиков, честное слово. … Еще ▾ Блин, ребят, ну это Анапа 2002 года. Сервис никакущий, вареные как раки русские, развлечений никаких. Есть рыночек неподалеку, да. Но внутри пансионат энергетиков, честное слово. А в турагенстве так нахваливали отель. Ничего необычного. Обычная скромная тройка за оверпрайс у черта на куличках. До города замучаетесь добираться. А еще сложнее вернуться из города в отель ночью. Не вернемся однозначно, если захотим обновить впечатления об отеле съездим в Анапу.
аватар SvetuljaS
Отель расположен на берегу, первая линия, территория зеленая, очень уютно. Кормили "Пальчики оближешь". Персонал радушный. Спасибо за отдых! … Еще ▾ Отель расположен на берегу, первая линия, территория зеленая, очень уютно. Кормили "Пальчики оближешь". Персонал радушный. Спасибо за отдых!
Бассейн Вид с ресторана пляж пляж пляж Бар
аватар jana.tchernuha
Сразу хочу сказать что первым плюсом отеля является собственный пляж его хорошо убирают. Дальше от отеля по берегу после волнения на море валяется мусор а тут чистенько с самого утра. … Еще ▾ Сразу хочу сказать что первым плюсом отеля является собственный пляж его хорошо убирают. Дальше от отеля по берегу после волнения на море валяется мусор а тут чистенько с самого утра. Вода чистая и травки немного только возле берега и то ближе к вечеру её так же убирают. Пляжные полотенца для удобства гостей приносят в номер и можно поменять возле бассейна. Кстати бассейн чистый хлоркой не пахнет. Достаточно лежаков плюс в отеле есть джакузи. Территория у отеля большая много мостиков переходиков такое ощущение что гуляешь по зеленым джунглям. Много разных растений, деревьев, зеленая травка. Одним словом сказочные джунгли. То и дело можно увидеть ящерку бегущую прятаться) Так же сидишь в ресторане а вокруг зелень. Еда превосходная и выбор довольно велик на завтрак более пяти видов сока, нарезки, сыры, много фруктов. Блинчики, много сладостей. Сосиськи правда только из курятины, , бекон в общем для завтрака более чем это я далеко не все перечислила. А вот каш нет да и на гарнир макароны и рис. Тушеных овощей не было. Обед и ужин в принципе особе ни чем не отличаются. Несколько видов супов на завтрак их нет. Причем супы очень вкусные. Блюда из море продуктов, мяса и курицы. Лазанья, пицца, по разному приготовленные овощи. Разные салаты. Мороженое вкусное но мало видов мы насчитали пять. Очень вкусные салаты из фруктов. Я считаю еды достаточно я даже поправилась) Особо в отеле развлечься нечем да и отель выбрали по тому что тут спокойно можно в тишине погулять по аллейкам. Но разнообразить отдых несложно мы брали разные экскурсии все таки страна интересна не отелем и не только пляжем. Экскурсии купили не в отеле а заранее нашли по рекомендации друзей гида, если нужно ищите его вконтакте. Цены в двое ниже и сервис лучше. Возле отеля есть много магазинчиков плюс рынок который работает точно знаю в четверг и еще в какой то день. Мы один раз туда ходили цены отличные. Ну и проживание. У нас был небольшой но очень чистенький аккуратненький номер ванная комната тоже аккуратненькая но небольшая. Мебель в отличном состоянии уборка качественная. Правда сейф платно. Кондер тихий и с нормальным управлением. Чай, кофе, принадлежности для ванной регулярно пополнялись. Персонал понятливый и вежливый. Мы приедем еще раз и в первую очередь из за близости пляжа и прекрасной территории. Хочется еще раз пожить в этих джунглях)
аватар 15062000
Отдыхали в этом отеле с 30.04. 16 по 10.05. 16 года, очень мало дней: -((( Хотелось побыть в этом замечательном месте подольше. Отель очень достойный, писали много, повторяться не хочется. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 30.04. 16 по 10.05. 16 года, очень мало дней: -((( Хотелось побыть в этом замечательном месте подольше. Отель очень достойный, писали много, повторяться не хочется... Жили в обычном бунгало №104, через большой газон просматривалось море. Лучшие номера со 101 по 104, если Вам хочется слышать и видеть море. Территория огромная, очень красивая и ухоженная. Во всех номерах есть интернет (компьютер). Живность есть, но отдыху не мешала. В первый вечер видели на стене безобидную ящерицу, которую выпроводили через дверь и больше не видели. Вечером на террасе были единичные комары, но отдыху не мешали. Питание на высшем уровне, блюда есть на любой вкус, присутствует тайская кухня и привычная европейская. Фрукты были постоянно, в холодильниках вкусные соки и мороженное. Ужин до 21.30, были ситуации что опаздывали, но нас не отказывали накормить! ! ! В другом отеле давно закрыли бы ресторан и не пустили, а здесь мы были уважаемыми гостями, которым ни в чем не отказывали! ! ! Пляж Карон во время нашего отдыха был грязноват из-за волн, которые выносили весь мусор на песок. Территория возле Марины убиралась, а дальше вдоль берега был мусор. Пляжные полотенца меняли постоянно, приносили или в номер или можно было поменять возле бассейна. Единственный небольшой минус отеля- отсутствие сушек или перекладин, крючков на террасе для сушки белья. Все развешивали вещи на креслах, а более предприимчивые натягивали веревки сами. Обязательно вернемся в этот отель! ! !
№104
аватар anast-ya.kot
Сейчас отдыхаю в Марине с 22 апреля. Всё просто супер) Бунгало с видом на море. Очень красивые закаты) Вкусно кормят. Хорошие легкие завтраки и прекрасный ужин с первыми и вторыми блюдами. … Еще ▾ Сейчас отдыхаю в Марине с 22 апреля. Всё просто супер) Бунгало с видом на море. Очень красивые закаты) Вкусно кормят. Хорошие легкие завтраки и прекрасный ужин с первыми и вторыми блюдами. Прекрасный пляж со скрепучим песочком. Ходим сразу в купальниках. Разрешают брать с собой полотенца как в бассейн, так и на пляж. Очень приветливый и улыбающийся персонал. Есть вайфай.

Буду в Марине отдыхать до 6 мая. Если есть вопросы, то задавайте. Отвечу всем))
аватар doabox
Отдыхали в этом отеле 2 раза. Если бы была возможность , то ездили бы только в этот отель, т. к. он понравился больше всего, хотя ездим на Пхукет уже 10 лет и были несколько раз в хороших 5-ках. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 2 раза. Если бы была возможность , то ездили бы только в этот отель, т. к. он понравился больше всего, хотя ездим на Пхукет уже 10 лет и были несколько раз в хороших 5-ках. Бронировали самостоятельно сильно заранее (за 8-9 месяцев), т. к. европейцы отдыхают в этом отеле из года в год , и туда сложно попасть в пик сезона. После изменения курса рубля уже получается дороговато, и, к сожалению, приходится выбирать отели попроще(подешевле). На сайте отеля( marinaphuket. com) есть веб-камера с трансляцией пляжа Карон в реальном времени, захожу периодически, смотрю на море, когда нужно поднять настроение. Даже если отдыхаем не в Марине , обязательно ходим обедать в Rock кафе на берегу, где вкусно кормят , красивая сервировка и отличный вид ! ! ! Про птиц, бабочек, белок и прочую живность , а также бананы в "огороде" вокруг бунгало уже очень много написано- повторятся не буду. От комаров на улице спасались "спиралями" , в помещении - фумитоксом (советую покупать местные пластины или жидкость, т. к. привезенные с собой действовали плохо). Когда ездили первый раз бесплатных ужинов не было, во второй раз были бесплатные ужины в качестве подарка от отеля, на мой взгляд, очень не плохие, но я люблю морепродукты и предпочитала есть их на ужин в другом месте, тем более , что нас было трое и за третий ужин нужно было заплатить (кажется, 900бат, не помню точно, т. к. наличными не платили , а записывали на номер). В общем, если есть возможность, езжайте в Марину , не пожалеете. Если ходите на каблуках, то вам не сюда, дорожки деревянные и временами скользкие, смотрите под ноги в любом случае.
аватар diana3711
Выбирали отель очень тщательно, изучив все отзывы, просмотрев все фото. И отдых даже превзошёл наши ожидания! Великолепный пляж с белым песком и тёплой прозрачной волной, уютные бунгало, в окружении буйной растительности; завтраки - всё, что хочешь( легче назвать чего нет! ): персонал улыбчивый и вежливый. … Еще ▾ Выбирали отель очень тщательно, изучив все отзывы, просмотрев все фото. И отдых даже превзошёл наши ожидания! Великолепный пляж с белым песком и тёплой прозрачной волной, уютные бунгало, в окружении буйной растительности; завтраки - всё, что хочешь( легче назвать чего нет! ): персонал улыбчивый и вежливый. Лежаки у бассейна бесплатные ( бассейн тоже очень красивый), а на пляже - 100 бат за 1 шт. Комаров не было, видели только 2 штуки за всё время, но мы брали с собой Фумитокс. На песепшене и этот вопрос можно было бы решить, если что. Правда, на ресепшене надо общаться на английском. В номере есть всё, вплоть до зубной щётки, для женщин- кондиционер для волос, молочко для тела- всё хорошего качества. Такому отелю можно смело 5 звёзд давать! Хочу опять туда! ! !
Домики (бунгало) изолированы друг от друга красивейшей буйной зеленью и цветами. Соседей и не видно. А это бассейн с водопадом и массирующими струями кое-где. Это дорожки в отеле, ходишь, как в джунглях! Бесконечный пляж Карон, на который у отеля собственный выход!
аватар ALLXX
Недаром я влюбилась в эти мосточки и тропиночки еще на фото! ! ! Довольна очень отелем. Нет претензий к Paks, нет претензий к отелю. Действительно, отдых пройдет так, как сам его предполагаешь провести, но есть обстоятельства, от которых часто меняется наслаждение от отпуска. … Еще ▾ Недаром я влюбилась в эти мосточки и тропиночки еще на фото! ! ! Довольна очень отелем. Нет претензий к Paks, нет претензий к отелю. Действительно, отдых пройдет так, как сам его предполагаешь провести, но есть обстоятельства, от которых часто меняется наслаждение от отпуска. Бог миловал. Маленький, уютный отель в джунглях. Находится на пляже Карон.
Его завтраки-совокупность европейской и тайской кухни. Фруктов достаточно. Подробно не буду повторяться, все сто раз описано, вот только не соглашусь про однообразие кухни. Нет его. В номере есть все, включая зубные щетки и зубную пасту. Ничего не нужно привозить с собой. Гели, кондиционеры, шампуни. Даже расческа и набор из ниток с иголкой. Писали, что фен-это что-то похожее на шланг от пылесоса. Вероятно, отель прошел реновацию. Ничего подобного не обнаружено. Все номера оформлены в тайском стиле, укомплектованы современной техникой, беспалтным WI-FI и удобной мебелью. Еще прекрасней на территории. То, что растет и чаще не вырастает у нас в горшках, там в изобилии и гигантских размеров. Птицы поют, белки прыгают, пальмы на ветру шумят листвой, а вечером, когда сидишь на террасе с бокалом хорошего вина, ешь бесподобные ананасы-чувствуешь, как погружаешься в нирвану!
Теперь о пляже. Он в 50 метрах от отеля. Карон-один из самых замечательных и чистых пляжей на Пукете. Песок изумительно "поет" под ногами. У скал можно заняться снорклингом. Есть подводный мирок с рыбками и морскими звездами. Вода чистейшая. Ну вот так об отеле. Только позитив.
Экскурсии брали без страха в русском турагентстве "Остров сокровищ". Посоветовали начать с о. Краби. Это-волшебная экскурсия!! ! В ней совмещены и этника страны и красота моря. Нет скопления людей, нас было ровно столько, сколько вместил катер и все! ! ! Правду сказала Полина (сотрудник турагентства), что после Краби вы не захотите никуда уже по-причине, что все увидете сразу. Потом захотелось еще самобытности этого народа. Взяли Као-сок. Тоже неплохо. Ну на Семиланы от активности поехали. Красиво, но все быстро, толпы за толпами ходят. Но тоже надо было съездить. Сходите на шоу Саймон Кабаре, FantaSia. "Х-шоу"-ФУУУУУУ!
Отдельно два слова о тайской кухне. Сначало-экзотично, потом уже подташнивало от некоторых запахов, а дальше-кишки взбунтовались. Отравлений не было. Хотелось не сладко-хинийно-острого мяса, а просто мяса. Это не проблема-есть русские рестораны. Ну в целом-спокойно питались и в макашницах (даже очень), и в ресторанах на 300-400 бат, и на 1500 бат. Только, если чувствуете проблему с желудком, тщательней подходите к меню, без экспериментов.
Отелю ставлю законную "5"! Таиланд понравился. Один позитив. Красивые радужные, дающие умиротворение храмы и прилегающие к ним парки. Теплые, искренние улыбки жителей деревушек, погонщиков слонов, русскоговорящих гидов, просто жителей. Сделайте массаж. Такое лечение для закостенелого от урбанизации тела!
Теперь предлагаю несколько фото. Наслаждайтесь. Пишите, если будут вопросы. Обо всех впечатлениях не расскажешь. Желаю и Вам выбрать подходящий для вас отель и устроить заслуженный праздник души и тела! ! !
Экскурсия по о.Краби
Выбрали отель Марина по фото красивой территории на сайте. Видимо на это и рассчитано, так как остальное что касается отеля - не заслуживает похвалы. Внутри в домиках комнаты тесные и очень мрачные: стены наполовину высоты из темно-коричневых досок, душевая комната включая потолок из одинаковой мелкой темно-коричневой плитки, в комнате на двоих - один стул, на веранде два -разломаны. … Еще ▾ Выбрали отель Марина по фото красивой территории на сайте. Видимо на это и рассчитано, так как остальное что касается отеля - не заслуживает похвалы. Внутри в домиках комнаты тесные и очень мрачные: стены наполовину высоты из темно-коричневых досок, душевая комната включая потолок из одинаковой мелкой темно-коричневой плитки, в комнате на двоих - один стул, на веранде два -разломаны. На отдыхающих скурпулезно экономят: на завтраки сыр и особенно колбаса часто не свежие(из списанных запасов). Положенный беспл. ужин очень уж бедный, суп на завтраки представляет собой разваренный рис с мелкими кусочками рыбы. Однажды на раннюю экскурсию заказали завтрак с собой и в коробке оказались 4 больших куска хлеба, одно вареное яйцо и один тонкий ломтик сыра, бутылочка & quot; Юпи& quot; . Отель намного дороже остальных, но не стоит и 30% этих денег!
аватар bonus5
Отдыхали в этом отеле в августе 2011 года. Погода была прекрасная, хоть нам и говорили все, что в это время в тайланде не сезон и идут дожди. Дождей не было вообще, всегда светило солнце, жара и большая влажность, но это не смущало, к ней быстро привыкаешь и очень хорошо для кожи, она не сохнет. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в августе 2011 года. Погода была прекрасная, хоть нам и говорили все, что в это время в тайланде не сезон и идут дожди. Дождей не было вообще, всегда светило солнце, жара и большая влажность, но это не смущало, к ней быстро привыкаешь и очень хорошо для кожи, она не сохнет. Отель хороший, море рядом, пляж Карон я считаю-с амый лучший, длинный, чистое море, прозрачная вода и самое главное-это песочек! Как крахмал-белый и хрустящий. Иногда на море были сильные волны и на пляже ставили красные флаги, но мы все равно купались, и все купались. Рядом с отелем все есть- рестораны, даже с русским меню, вполне приемлимые цены, немного сувенирных лавок, Дино парк- это небольшой парк развлечений и ресторан-сходите обязательно, очень красиво внутри. Каждый вечер к Дино парку приходит слоненок, можно с ним играть, кормить его и фотографироваться. Таксисты надоедливые, все время пристают, до патонга 400 батов за машину.
Ездили с Тез-туром, гид хорошая, но очень дорогие экскурсии. Мы съездили на бесплатную обзорную экскурсию с ними, нас катали по фабрикам и магазинам весь день, особенно долго на латексной фабрике, где подушки по 100 долларов. Гид ничего не рассказала, скучно и потреляи день. Мы потом еще раз съездили на обзорную экскурсию с «Остров Сокровищ», это экскурсионное бюро через дорогу от отеля, с большой желтой вывеской на русском языке, там гид всю дорогу рассказывала много о стране, заезжали на большого Будду и в старинный храм, смотрели шоу с королевской коброй и шоу слоненка. Очень понравилось и без всякого развода на подушки. Подушки мы потом все таки купили в этом бюро, дешевле в 2 раза, чем предлагал Тез тур, а качество тоже самое.
Ездили на экскурсии- острова Пхи-Пхи, на остров Джеймса Бонда, ездили на сафари на материк-там катались на плотах, на слонах, заезжали к черепахам и на водопад. Все очень понравилось, организовано великолепно, с нами был русский гид всегда-Юля, она очень интересно и много рассказывает. Экскурсии покупали в «Остров Сокровищ» тоже, дешевле чем у гида в несколько раз, а все равно все плывут в одной лодке. Острова брали около 1500 на человека, сафари чуть подороже, у гида пи-пи 3000 стоит на человека. Ездили на шоу Фантазия-великолепно, на шоу трансвеститов и еще нас уговорила девушка –менеджер из бюро сходить на эротическое шоу, это что-то! Я после шоу даже говорить не могла , в таком шоке была, а мой муж говорит, что уже почти 40 лет прожил, а такого разврата еще не видел.
В общем всем рекомендую отель и Пхукет! Отдых прошел отлично! Если есть вопросы-пишите, отвечу. Bonus-apple@mail. ru Анна

аватар Tori-love555
Мы хотим лететь из Украины вылетом из Харькова или из Киева,нам понравился ваш отель
аватар ALLXX
Добрый день! Вот надумали с мужем арендовать скутер для поездок по острову. Разумна ли идея? Мотобайк-сразу-нет, т.к. нет опыта вождения. Да, собственно, на скутере тоже.Дайте советы. Как правильно выбирать? Надежная контора недалеко от отеля? Правила езды? Конфликтные ситуации? Спасибо тем, кто найдет время.
аватар olga-6607
На карте виден небольшой отель ввиде бунгало в зелени. Юго восточнее Марины, но до дороги. Предположительно, проходить к морю надо через Марину. Не могу найти его название на картах (все так запутано и сведения отличаются). Не могли подсказать и скинуть ссылки на более современные спутниковые снимки(а то на всех северная часть Кароны, вообще, в облаках и ничего не видно!).
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение в 61 км от аэропорта острова Пхукет, в тропических джунглях, непосредственно на пляже Карон, в 200 м от моря, в 13 км от пляжа Патонг.
Описание пляжа До моря 200 м.

3 бассейна, 3 ресторана, 3 бара, сувенирный магазин

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес 47 Karon Road, Karon Beach, Phuket 83100, Thailand
Телефоны: +66 76 330625, 330493-5, 330517
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.