New Nordic Kristine 3*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Паттайи
Современный апарт-отель, в тихом районе, недалеко от пляжа, рядом в 50 метрах есть мини-маркет 7 Eleven. Отель был открыт в 2013 году, обновлен в 2017 году. Состоит из одного 7-этажного здания. Депозит при заселении. Подходит для спокойного отдыха,Подробнее →
аватар elena27051983
припоздала с отзывом)Перед поездкой всем рекомендую ознакомиться с законами страны! ездили отдыхать с мужем. привлек отель новизной и басиком на 6 этаже, на котором мы в основном и зависали. … Еще ▾ припоздала с отзывом)Перед поездкой всем рекомендую ознакомиться с законами страны! ездили отдыхать с мужем. привлек отель новизной и басиком на 6 этаже, на котором мы в основном и зависали. хоть и написано расписание до 20:00, мы могли сидеть и до 23:00 с пивком. огромный плюс рядом Сэвэн элэвэн-небольшой супермаг. Завтраки вкусные, мне особенно понравилась лапша, похожа на доширак, но с их приготовлением вообще огонь. В меню и сосиски и яичница и молочко и супчики. Соки юппи видимо. Фрукты, круассаны(волшебные), хотела вынести парочку, не разрешили)))))) В общем для разного вкуса. Питались в соседнем отеле. до моря 15 мин ходьбы. УЖАСНО ГРЯЗНОЕ!!! ! плавают пробки от бутылок, пакеты и тд. (накаталась на водном мотоцикле с радости, потом коньюктивит лечила) рядом обменник, аптека, массажи, кафешек парочка нормальных. Днем и вечером ходили на рынок около отеля Паттайя Парк, тоже минут 15 ходьбы. Там разная кухня(муж кроме русской ни ест). А я пробовала тайские блюда, на любителя конечно. В номере уборка проводилась со сменой белья и полотенец ежедневно. Ежедневно ложили шампунь, лосьон, чай, кофе. Халаты и тапочки не предоставлялись. Номер DBL(двухместный с большой! даже огромной! удобной! кроватью). Кондиционер с пульта, подсветка с потолка с выключателя разная, красиво. Очень понравились стеклянные большие раздвигающиеся двери на балкон. Поселили с видом на море на 4 этаже. На балконе столик и 2 кресла плетенных. Было очень хорошо и тихо пока не прибыла китайская и индийская "саранча". Бассейн вечно занять, ночью приходят в коридоре орут. В общем последние пару дней из-за них были не спокойными как обычно. Спали отлично до их приезда. Персонал по русски вообще ни бум бум, а мы ни особо англичане, было весело объясняться, особенно когда понадобилась игла, я в пятку что то засадила. Муж так и не объяснил, и тут я вспомнила, что взяла)))))))На Волкин конечно сходили, ммммм да конечно развлекалка ни для всех. Но я считаю стоит посмотреть и будет что поведать друзьям. Далековато, обратно выловили мопед, туков уже не было. Ездили на экскурсии. Запомнился дворец куриного магната(очень красиво! ) и прогулка на пароходе Дольче Витта(весело, лазурный берег супер! ). Ездили платно на туках до рынка Тепразит, далековато, но мне очень понравился супермаг Лотус, там мы и накупили в подарок Sang Som. Друзьям и мужу понравился только он. Набирал разного и рома и виски и тд. Роллы на уличном рынке я есть не рискнула. Кушали ребра, прямо при нас готовили на огне. Суперские. Подаются к ним соусы. Всякие подарочки там набрала. Всем девочкам советую купите антиперспирант тайский в подарки, не дорого и у меня уже 2 года он и как будто не пользовалась. Выглядит как стекло, водой смачиваешь и пользуешься. без запаха у меня, может есть с разными ароматами, у меня синий футляр. Патчи хорошие и дешевые. Кокосовое масло я брала в виде спрея, в восторге от него, пожалела, что парочку всего купила. Крема на улитке покупала-ерунда. Масочки тканевые на улитке брала-хорошие, паста зубная тоже хорошая. Крема на алоэ - Х.
Подведу итог.
+ Отель-хорош. Сходить, съездить, расслабиться, погулять, купить, посмотреть есть на что.
- район-стройка была рядом, китайцы и индийцы
аватар vzdorus
Ездили отдохнуть с подругой. Выбрали отель, потому что он новый. Заселили нас сразу по приезду, очень быстро. Депозит попросили 500 бат, но согласились взять в долларах по моей просьбе. … Еще ▾ Ездили отдохнуть с подругой. Выбрали отель, потому что он новый. Заселили нас сразу по приезду, очень быстро. Депозит попросили 500 бат, но согласились взять в долларах по моей просьбе. В день выезда после проверки номера вернули всю сумму. Персонал очень вежливый, приветливый. По-английски понимают отлично, по-русски совсем плохо.
Отель очень чистый, приятно в нём находиться, номера чистые, уютные, вся мебель новая. У нас был номер «studio». В номере холодильник, телевизор, чайник, фен, посуда (четыре глубокие тарелки, четыре мелкие, две чайные чашки, два стакана, фужеры разных размеров – тоже по два, вилки, ложки чайные, ложки столовые, открывалка, штопор, три разных ножа, разделочная доска). На балконе есть сушилка для белья, стол и стулья.
Убирают в номере очень хорошо. Каждый день приносят шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мыло, ватные палочки, шапочку для душа. Также ежедневно получали бесплатно чай, кофе, сахар, сливки – по два пакетика - мелочь, конечно, но все равно приятно. Вода питьевая каждый день по две бутылки 0.6 л. Воду оставляли, даже если мы еще не выпили предыдущую Полотенца меняют каждый день, постельное белье через день. Пляжные полотенца брали ресепшене, там же меняли на чистые по мере необходимости.
Завтраки понравились. Завтракали в отеле Ida, очень близко. Для ленивых - можно ездить на завтрак на отельном бесплатном тук-туке, но мы ходили пешком. Бесплатные тук-туки – очень милый сервис, можно пользоваться в пределах территории Нью Нордик, а также на пляж, в Паттайя Парк, до дороги, где ходят городские тук-туки, и т. д. Обратно с пляжа и с Паттайя Парка мы тоже ездили на тук-туке – звонили на респшен и просили прислать.
Бассейн в отеле расположен на крыше, там всегда чистота-порядок. Лежаки, зонтики – бесплатно, по вашему желанию принесут пепельницу. Очень понравилось, что можно купаться в бассейнах и других отелей Нью Нордика, пользоваться спортзалом (не помню, в котором из отелей), а также в джакузи (в отеле Family).
Одним словом, нам понравилось все – от вида с балкона, до добродушного секьюрити. Отлично отдохнули, увезли самые хорошие впечатления.
Тук-тук New Nordic :) фирменный! Бассейн на крыше Бассейн, бар Бассейн Разве не прекрасное место для завтрака?
аватар avgetman
Отдыхали с 20 по 31 декабря при заселении администратор попыталась заселить в однокомнатный номер вместо оплаченного 2-х комнатного №601. Пришлось звонить в Красноярск и Москву. … Еще ▾ Отдыхали с 20 по 31 декабря при заселении администратор попыталась заселить в однокомнатный номер вместо оплаченного 2-х комнатного №601. Пришлось звонить в Красноярск и Москву. При отъезде предъявили счет за мини-бар которым не пользовались на сумму 440 бат. Доказать ничего невозможно. Отельный гид помогать в этом вопросе отказался. Рекомендую радикально все сдать под расписку при заселении в номер. В остальном нормально отель новый мебель и белье тоже, убирают ежедневно рядом 7-11 и паттайя-парк с фруктами и едой. На пляж и рынок возят бесплатно. Пляж нормальный лучше чем в центре или в Джамтьене.
аватар sharapova11
Мы с мужем выбрали этот отель потому что он новый! Открылся, как пишут источники, в августе 2014. Заселение прошло быстро. Депозит 50$ (Для нас вариант в долларах был выгоднее), обратно выдали без проблем поблагодарили нас что мы выбрали их отель! Вообще, честно сказать, комплекс Нордика просто шикарен! там есть всё! во многих корпусах бассеины (В нашем корпусе Кристина, он был на крыше, как на картинке. … Еще ▾ Мы с мужем выбрали этот отель потому что он новый! Открылся, как пишут источники, в августе 2014. Заселение прошло быстро. Депозит 50$ (Для нас вариант в долларах был выгоднее), обратно выдали без проблем поблагодарили нас что мы выбрали их отель! Вообще, честно сказать, комплекс Нордика просто шикарен! там есть всё! во многих корпусах бассеины (В нашем корпусе Кристина, он был на крыше, как на картинке. Мужу был мелковат, но мы в основном ездили на пляж, куда нас отвозил местный нордиковский тук-тук.
Что касается вайфая, то здесь ничего не могу сказать, т. к. социальная сеть на отдыхе нам просто не понадобилась...
Персонал очень приветливый и услужливый. В номере убирались каждый день, меняли постельное бельё и новые полотенца.
На ресепшене отель выдаёт оранжевые полотенца, чтобы купаться на пляже и в бассейне, за них нужно расписываться каждый раз когда берёшь и отдаёшь их. Кстати, опознавательным знаком для "местого" тук-тука является именно оно.
Завтракали мы в соседнем корпусе "Ida" 5 минут ходьбы, но местный охранник нам всегда вызывал тук-тук. Еда была европейская. Не сказать что безумно разнообразная, но очень вкусная! Даже бульончики есть!
В целом отель шикарен! Езжайте, не пожалеете!
аватар klimenkos70
Отдыхали с женой, отель предложили в турфирме, посмотрели отзывы, фото- понравилось. Отель новый, симпатичный, построен в августе 2014 года. Расположен в тихом районе, рядом супермаркет, обменник с неплохим курсом, массажные салоны с самыми демократичными ценами. … Еще ▾ Отдыхали с женой, отель предложили в турфирме, посмотрели отзывы, фото- понравилось. Отель новый, симпатичный, построен в августе 2014 года. Расположен в тихом районе, рядом супермаркет, обменник с неплохим курсом, массажные салоны с самыми демократичными ценами. Недалеко от гостиницы два пляжа, на один ходили пешком, благо расстояние метров 500, на другой бесплатно от отеля возит шатл. Номера чистые, уютные. Кондишка холодит, телевизор показывает, есть даже пара русских каналов, правда времени смотреть TV не было. Есть сейф в номере. Wi-fi в каждом номере. При заселении на ресепшене попросили утюг, принесли сразу и оставили бесплатно на все время проживания. Вообще персонал очень отзывчивый, приветливый. Подпортило впечатление о Кристине только то, что завтракать приходилось в соседнем отеле - "Иде".
аватар Ledi.Nina2010
Ездили с подругой остались очень довольны, ходит тук тук от отеля довезет бесплатно до пляжа, до улицы где ходит транспорт в центр, в паттая парк там можно покушать не дорого и купить много чего а главное фрукты! ! ! Отель расположен в тихом районе тишина и благодать, пешком иногда нужно походить но это не страшно т. … Еще ▾ Ездили с подругой остались очень довольны, ходит тук тук от отеля довезет бесплатно до пляжа, до улицы где ходит транспорт в центр, в паттая парк там можно покушать не дорого и купить много чего а главное фрукты! ! ! Отель расположен в тихом районе тишина и благодать, пешком иногда нужно походить но это не страшно т. к. фигуре полезно! Кстати приветливый персонал охрана вообще супер всегда поздороваются улыбнуться в 5* такого не встречала!

Расположение Расположен в районе Пратамнак, часть обширного скандинавского комплекса небольших отелей и вилл, в 1,5 км от аквапарка отеля Pattaya Park (19 мин ходьбы), в 2,7 км от пляжа Джомтьен (7 мин езды), в 2,4 км от пирса (6 мин езды), в 2,5 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (7 мин езды),в 127 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 мин), в 39 км от аэропорта U-Tapao (40 мин езды).
Описание пляжа Отель расположен в 500 м от пляжа Йин-Йом/Yin Yom — около отеля Asia (6 мин ходьбы), в 1000 м от пляжа Кози Бич/Cosy Beach (12 мин ходьбы, через отель New Nordic Holiday — далее по тропинке держаться правее), в 1 км от пляжа Майруак/Mairuak — около отеля Adriatic (12 мин ходьбы). Пляжные полотенца бесплатно. Шаттл-бас на пляж по расписанию (с 8:00 до 20:00, бесплатно). Длина пляжной полосы пляжа Йин-Йом/Yin Yom — 2 км. Вход в море: песчано-галечный. Есть туалет на пляже.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, круглосуточная служба безопасности, услуги консьержа, Wi-Fi в лобби (бесплатно), комната для хранения багажа, аптека, доктор (на территории комплекса), Family Restaurant (6:30 — 22:30), бар у бассейна, 1 открытый бассейн на крыше с пресной водой, без подогрева, площадь 70 м2 (8:00-20:00), у бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца — бесплатно. Тук-тук по территории комплекса, к отелю Pattaya Park, к основной дороге, на ближний пляж (бесплатно, по вызову на ресепшен).

• сейф  FREE
  • врач
  • банкомат
Развлечения и спорт Массаж платно — в отеле New Nordic Marcus, рядом (200м, 2 мин ходьбы).

В отеле 62 номера:

57 deluxe studio (30 кв.м, 47 dbl/10 twin, макс. 2+1 чел, доп.кровать не ставится, вид на город);

3 1-bedroom (45 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел, вид на город);

1 2-bedroom (65 кв.м, макс. 4+2 чел, вид на город);

1 3-bedroom penthouse (160 кв.м, макс. 6+3 чел, вид на город/бассейн).

Соединяемых номеров нет.

Кондиционер (бесплатно), телевизор, DVD проигрыватель, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), стол, стул, кресло / софа, мини-бар, холодильник, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, душ (с туалетными принадлежностями), фен — по запросу, бесплатно, балкон/терраса, кухня — в номерах 2-bedroom: СВЧ, электроплита (для кратковременного пользования-до 10 мин, не для длительной готовки), посуда — по запросу, кухня — в номерах 3-bedroom penthouse: СВЧ-печь, посуда, электроплита (для кратковременного пользования-до 10 мин, не для длительной готовки), room service (платно), услуга wake-up.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес 389/63 M.12 Pratamnak Soi4 Pratamnak Rd.Nongprue Banglamung Pattaya Chonburi 20150 Thailand.
Телефоны: Tel: +66 038-250-062
Fax: +66 038-250-063
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).