Koh Chang Resortel 3*– Отзывы

5
Оценка 6.610
на основе
5 отзывов
№9 в рейтинге отелей о. Чанг
3.0 Номер
2.0 Сервис
2.0 Чистота
5.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Koh Chang Resortel предлагает роскошные и уютные домики с полностью оборудованными номерами.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Если вы любите покой уединение и тишину-то вам сюда. Нарду всегда мало на пляже вы будете одни . Море в районе отеля очень чистое т. к пляж каменистый но есть прекрасные бетонные спуски в воду . … Еще ▾ Если вы любите покой уединение и тишину-то вам сюда. Нарду всегда мало на пляже вы будете одни . Море в районе отеля очень чистое т. к пляж каменистый но есть прекрасные бетонные спуски в воду . Недалеко вайт сенд бич несколько хороших кафе магазин теско -можно готовить самим хозяин не препядствует . В номерах хорошие холодильники вот только инет экономит хотя в прошлом году он рабтал отлично. Господи помоги мне опять там оказаться . Вам очень понравиться.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Уединенный отель с приветливым хозяином Дэвид кажется. мешают только шумные кафе с идиотской музыкой за дорогой , плохая шумоизоляция номеров приходиться уменьшать звук телевизора чтобы не мешать соседям еще какой то неприятный негр постоянно водил к себе морковок и мы вынужденны были заглушать их стоны телевизором плохой инет а так все хорошо прекрасная маркиза опять туда поеду. … Еще ▾ Уединенный отель с приветливым хозяином Дэвид кажется. мешают только шумные кафе с идиотской музыкой за дорогой , плохая шумоизоляция номеров приходиться уменьшать звук телевизора чтобы не мешать соседям еще какой то неприятный негр постоянно водил к себе морковок и мы вынужденны были заглушать их стоны телевизором плохой инет а так все хорошо прекрасная маркиза опять туда поеду
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Тихо, спокойно- если не считать вечерней музыки из кафе за дорогой . Рядом Теско лотус всегда есть что пожевать , хозяин не возражает если пользуетесь мультиваркой. Пляж каменистый но нам нравилось уединение и чистая вода, немного повырывали водорослии отлично! Уезжали с сожалением. … Еще ▾ Тихо, спокойно- если не считать вечерней музыки из кафе за дорогой . Рядом Теско лотус всегда есть что пожевать , хозяин не возражает если пользуетесь мультиваркой. Пляж каменистый но нам нравилось уединение и чистая вода, немного повырывали водорослии отлично! Уезжали с сожалением.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Gazella
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
1. В отеле несколько видов размещения: бунгало (рядом с морем, первая линия), главное здание (прямо около дороги) и стандартное здание (через дорогу, почти в лесу). мы жили в этом стандартном здании. … Еще ▾ 1. В отеле несколько видов размещения: бунгало (рядом с морем, первая линия), главное здание (прямо около дороги) и стандартное здание (через дорогу, почти в лесу). мы жили в этом стандартном здании. Само расположение здание не вызывало нареканий - оно вдалеке от дороги, спокойно, тихо, рядом джунгли, солнце в результате не печёт - всё хорошо. один раз в доме для работников отеля (что выше на горке расположен) была вечерина с музыкой, но не сильно мешало.

Состояние номеров очень плохое, в ванной даже перегородки между душем и унитазом нет, идёшь в душ - вся комната в воде.

крючков-шкафов-полок не хватает вообще ни для чего, вещи положить невозможно, даже полотенца повесить некуда.

отдельная песня - в номере за 2 недели не мыли ни разу, ни разу не сменили постельное бельё - просто перестилали, сантехника же вообще не была вымыта даже до нашего приезда. антисанитария полная

2. у нас включены были только завтраки. разнообразия нет совсем, но с этим можно выжить. это не критично

3. обслуживание. обязательные бутылочки воды выдавали не всегда, украли часы. обычные часы, которым красная цена 250 р. , купила их давным-давно, где только не таскала, даже на пляжах в Испании бросала. а тут - из номера, из сумки, запихнутой в ящик достали. и понимаю, что понравились, после этого даже резинки для волос прятала в чемодан под кодовый замок. администрация на жалобы только плечами пожала.

наши соседи по номеру злились - администрация отеля проворачивала свой обычный трюк - несмотря на то, что в ваучере было написано "бунгало", заселила в стандартное здание, а за переселение потребовали деньги (1000 бат в день. бат примерно равен рублю). слышали от других посетителей, что в этом отеле, обычное явление. даже гид ничего не смогла сделать, сказала, что с этим отелем единственным на всём курорте проблемы.

не портите себе отдых. можно найти приемлемые варианты по деньгам и нормальному обслуживанию
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Отель без пляжа!!!!!!!!!!!! ! ! Это самое ужасное! И к тому же бассейны со стоячей болотной водой! Ездили на пляж белые пески на байке минут 7. … Еще ▾ Отель без пляжа!!!!!!!!!!!! ! ! Это самое ужасное! И к тому же бассейны со стоячей болотной водой! Ездили на пляж белые пески на байке минут 7.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Часовня Чаупхо
Оценка 8.5
Таиланд, о. Чанг
Архитектура, Религия

Koh Chang Resortel предлагает роскошные и уютные домики с полностью оборудованными номерами.

Расположение Отель расположен на острове Чанг, в 350 км к востоку от Бангкока.
Пляж
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

почта, микроавтобус для поездок на другой пляж, размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой
  • водные развлечения
  • дайвинг
Описание номеров

В отеле 150 номеров.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Адрес 13/9 Moo 4 Whitesand-Chai Chet Street Kohchang district, Trat Thailand 23170.
Телефоны: 66 039 551170-3
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Koh Chang Resortel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.