Kanok Buri Resort 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем Липа-Ной. До пляжного клуба Niki можно дойти за несколько минут.Подробнее →
Долго думали куда же нам поехать, наконец-то решили. Еда-на завтрак подавали каждый раз разную еду. не скажу, что я была в восторге, но кушать можно. очень вкусное-это свежевыжитые соки. … Еще ▾ Долго думали куда же нам поехать, наконец-то решили. Еда-на завтрак подавали каждый раз разную еду. не скажу, что я была в восторге, но кушать можно. очень вкусное-это свежевыжитые соки. Днем кушали по-разному где. в основном-переходили через дорогу, а там люди сами готовят в своих домах-столы стоят, стульях. вот там еда отменная, особенно рис. Попробуйте, не пожалеете. рядом с отелем был ресторан, в двух шагах от номера. там тоже вкусно, только цены во многом отличались. в этот ресторане мы разочаровались в коктелях. пить было не возможно, чувствовался один спирт. ну голодными мы, вообщем, не оставались. Номер-мы приехали сначала в один номер, но через пару дней нас переселили в другой, кот. находится через народу. номера хорошие. все чисто убранно каждый день, кругом никто не шумит, кондиционеры тоже, кстати, не шумят. мы там оставляли сумки и ценные вещи, люди приходили убираться и никогда ничего не трогали. Океан-океан отменный. теплый, притеплый. волн больших не было, спокойное место для купания. Люди из др. отелях жаловались что у них большие волны и не возможно плавать, у нас такого не было никогда. загорали на шизлонгах, всегда был свой зонт. но чтобы занять место, нужно было приходить по раньше. рядом с океаном находился бассейн. вечером бы каждый день там плавали. т. к. в океан опасно было выходить. после соленного океана можно было ополоснуться под душем, который тоже находился рядом-около бассейна. Место нахождения-вот конечно место у нас тихое. рядом нет никаких магазинов, клубов, ничего такого, только ресторан. но можно было брать скутор на день, это всего лишь 250 бат и ездить по всему острову. заблудиться не возможно. т. к. дорогу там вся прямая(ну если вы конечно не будете сворачивать с главной дороги). от отеля до аэропорта ехать примерно минут 40. Погода-было очень жарко, +32 или +30. мы сгорели сильно в первый день. так что нужно пользоваться солнцезащитным кремом, чем больше, тем и лучше. Правда пару дней шел дождь, но было тепло. Ездили на экскурсии, было все круто. Вообщем нам очень все понравилось. нас забрали с аэропорта, привезли, все объяснили, показали. на след. день пришла русская девушка и все рассказала что тут есть. вообщем нам было все поянтно куда можно съездить и что посмотреть. затем, перед вылетом, нас разбудили, забрали, отвезли. вообщем все хорошо. всем советуем туда съездить, не пожалеете.
Отдыхала в этом отеле с 11 по 24.02. 12. В номере кондиционер шумит безобразно, как паровоз. Спасалась тем, что, охладив номер, на ночь его выключала. Убирают безобразно, хоть давай деньги, хоть нет. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с 11 по 24.02. 12. В номере кондиционер шумит безобразно, как паровоз. Спасалась тем, что, охладив номер, на ночь его выключала. Убирают безобразно, хоть давай деньги, хоть нет. А самое главное преступление-из сейфа в день перед выездом пропали деньги: 3000 с лишним бат. Уверена в этом, т. к. за 3 дня до отъезда из отеля всё пересчитала, прикинула, какую сумму должна буду заплатить в отеле(брала промежуточный счёт), сколько останется в батах на карманные расходы в дьюти фри. Сумму, необходимую для окончательного расчёта, оставили, а так же доллары и дорогие часы тоже не тронули. Видимо расчёт на то, что за несколько часов до выезда из отеля из-за такой суммы никто разборки затевать не будет. К тому же баты на доллары у них не меняют нигде, поэтому иностранную валюту им воровать тоже опасно. А пляж прекрасен, к сожалению, потому что к ворам больше не поеду.

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение 15 минут езды от паромного причала Самуи. 16 км от аэропорта Самуи.
Описание пляжа Длина пляжной полосы - 150 м.

Доставка прессы, терраса, обслуживание номеров. Размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Библиотека, каякинг.

57 номеров.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • чайник/кофеварка
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 84 Moo2, Lipa Noi, Koh Samui, Suratthani 84140
Телефоны: Tel.: +66 (0) 77 914 444