Pullman Phuket Acadia Karon Beach Resort 5*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Пхукета
Спа-отель Pullman Phuket Arcadia Karon Beach Resort в окружении тропической зелени расположен на юго-западном побережье острова Пхукет, в центральной части залива Карон, в 250 м от пляжа (через дорогу). Отель имеет развитую инфраструктуру, теннисные корты, большую территорию с бассейнами, парком и пресноводными лагунами. Построен в 1987 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Было отреставрировано крыло Saitong Wing. Подходит для любой категории туристов.Подробнее →
Мои впечатления о путешествии в Тайланд положительные. Немного расскажу о природе Тайланда. Кораллы красивые, но их мало. И из-за большой глубины рассмотреть их сложно. Говорят, гиды прикармливают черепах, чего делать кстати категорически нельзя, т. … Еще ▾ Мои впечатления о путешествии в Тайланд положительные. Немного расскажу о природе Тайланда. Кораллы красивые, но их мало. И из-за большой глубины рассмотреть их сложно. Говорят, гиды прикармливают черепах, чего делать кстати категорически нельзя, т. к. могут оштрафовать, и если дать экскурсоводу на чай, то шансы посмотреть черепаху в живой природе значительно увеличиваются. Но нам повезло, на последнем острове встретились две огромных черепахи. Впечатления и эмоции просто не передать! Ну а ночевать лучше в комфортных условиях вдали от флоры и фауны Таиланда. Остановились в Hilton Phuket Arcada *4. Отель понравился. Народу было немного, территория огромная - всю даже не обошёл, не хватило времени. Завтрак шикарный! И спасибо персоналу: всегда вежливы. Такие люди создают дополнительное настроение на отдыхе, и у нас сформировалось огромное желание возвращаться сюда ещё.
аватар tamaraursul
Отдыхали семьей в этом отели в марте 2018. Очень классный отель, всё максимально продумано для удобства гостей. Очень чисто, внимательный и доброжелательный персонал. Есть русские менеджеры на ресепшене, всегда готовые помочь, даже с няней. … Еще ▾ Отдыхали семьей в этом отели в марте 2018. Очень классный отель, всё максимально продумано для удобства гостей. Очень чисто, внимательный и доброжелательный персонал. Есть русские менеджеры на ресепшене, всегда готовые помочь, даже с няней. В целом остальной персонал неплохо говорит на английском. При заселении берут депозит который можете тратить в баре или на мини бар в номере. В номере есть всё для комфорта. Отель сам по себе уже староват. Номер просторный но подуставший. Нормальная мебель. Кровать удобная. Отмечу уборку она и так очень хорошая а уж если оставите чаевые то будут по два раза в день убирать и очень тщательно. Есть утюг, гладильная доска. Полотенца, халаты, тапочки, фен, чайник. Небольшой балкон. На балконе есть сушилка. Набор для ванной комнаты (шампунь, кондиционер, крем и гель для душа, мыло) зубная паста с щеткой. Территория отеля восхитительная. Большая и очень красивая. Очень приятно гулять, есть курочки, петухи, павлин, очень здорово! Также много бассейнов их три и все неглубокие 120 см. максимум, что с детьми очень удобно. Оформление похоже на большой сад с собственной лагуной. Местоположение отличное! Рядом множество кафешек, ресторанчиков и с местной и русской кухней; рыночки с фруктами и сувенирами. Пляж рядом через дорого. Перейти не сложно. Есть специальный человек который помогает перейти дорогу, останавливая машины. Минус один : голый пляж, не зонтов , не лежаков. Чтоб взять в аренду нужно будет прогуляться по пляжу. Пляжные полотенца выдают прямо у бассейна. Хороший завтраки. Готовят вкусно. Есть каши хороший выбор фруктов. Но в целом выбор не мега большой. Отель выбирали для отдыха вдвоем но и семьям с детьми тут будет тоже комфортно. Есть детский бассейн с горочками. Есть детская площадка. Маленький детский клуб. Каждый вечер живая музыка. Но в целом атмосфера спокойная расслабляющая. Любителям потусить сюда ехать смысла нет. Еще есть неплохой тренажерный зал и сауна. Мы выбирали отель чтоб спокойно отдохнуть и это отличное место для такого типа отдыха. Мы уже давно не ошибаемся в выборе. Просто нам давно подбирает и у него же покупаем туры отличный турагент Дмитрий Кукин. Вам несложно будет его найти по имени фамилии через поиск друзей в соц сети вконтакте. Подбор тура занимает не больше 15 минут и оплачивать удобно все происходит онлайн. Давно перестали бегать по агентствам. Отдых как всегда прошел прекрасно!
аватар dariazabrodina
Отель находится в центральной части бухты Карон. Пляж через дорогу, но это не напрягает есть специальный человек который переведет через неё. В районе отеля пляж немноголюдный это можно считать и плюсом и минусом. … Еще ▾ Отель находится в центральной части бухты Карон. Пляж через дорогу, но это не напрягает есть специальный человек который переведет через неё. В районе отеля пляж немноголюдный это можно считать и плюсом и минусом. Чтоб взять в аренду лежаки и зонты нужно пройти в сторону метров 300. Или отдыхать на циновках. Зато из за малочисленности людей получается некоторое уединение. У отеля огромная красивая зеленая территория. Много места где прогуляться есть пресноводные пруды-лагуны ну они их лагунами называют). По территории для удобства гостей и быстрого передвижения курсируют шатлы причем ездят часто хотя можно и пешком прогулятся в целом все расположено удобно но тут смотря в каком корпусе вы проживаете. 5 бассейнов, 2 бассейна с детскими горками, во всех бассейнах отделы для детей. Лучший бассейн тот что ближе к пляжу там деревянное покрытие вокруг бассейна и можно если есть охота бегать купаться и назад загорать на лежаках у бассейна ну или тем кому море чтоб купаться не особо важно) . Есть 2-х уровневый бассейн с водопадом. Из минусов максимальная глубина бассейнов на территории отеля всего 1.2 м. Безусловно, это удобно для семей с детьми. Для детишек есть мини-клуб The Kidz Paradise: для детей 4-12 лет, работает с 09:00-18:00.2 детских площадки, Детские стульчики в ресторане. В отеле есть СПА, круглосуточный фитнес центр, три теннисные корты. Анимации и дискотеки нет. Мы когда выбирали отель ориентировались на отдых с ребенком и глубокие бассейны были не важны а вот лягушатники в каждом бассейне нас прельстили) Ну и по стоимости он тоже приглянулся. Wi-Fi в лобби (бесплатно) в номерах только платно. Хорошие завтраки. Разнообразие блюд и фруктов на завтрак. Есть 8 ресторанов несколько баров ужины отличные но все значительно дороже чем в кафе на улице. Рядом метров 300 от отеля. Много рядом разных кафе и ресторанов. Массажных салонов. Номера не новые но вполне приличные, ежедневная уборка, смена постельного белья 2 раза в неделю. 2 бут воды ежедневно бесплатно. Чайник набор для приготовления чая / кофе. Халаты и тапочки. Банные принадлежности: Мыло, Шампунь, Гель для душа. Сейф бесплатно. Удобная кровать а вот детский горшок для ребенка платно)) Странная логика кроватка бесплатно горшочек платно) При заезде в отель взимается депозит - 1500 Бат с номера за ночь можно внести долларами возвращается в батах или заблокировать сумму депозита на карте. Мы просто заплатили в долларах все вернули за вычетом того что использовали на услуги в отеле. В целом в отеле сервис европейского уровня. Приветливый персонал. В общем отелем очень довольны!
аватар gannaevlah
Мы ехали отдыхать на море а не сидеть в отеле и поэтому когда нам предложили этот отель среди прочих мы не стали смущаться что номерной фонд отеля уже староват. Да и не так плохо все как может показаться. … Еще ▾ Мы ехали отдыхать на море а не сидеть в отеле и поэтому когда нам предложили этот отель среди прочих мы не стали смущаться что номерной фонд отеля уже староват. Да и не так плохо все как может показаться. Номер не с нуля мебель уже видно что не новая но очень чисто все аккуратно. Ничего не сломано все в рабочем состоянии да и кровать с удобным матрасом спать хорошо а более в принципе что нужно. Не сыро плесени нет. Ванная комната чистенько просторная. Есть даже утюг и доска для глажки. Вся электроника исправно работала. Минибар платный но мы попросили его убрать и дальше пользовались просто как холодильником. Причем в номере есть не только душик но и ванная. Заселили сразу по приезду причем нам сказали что если номер не устроит можем поменять на другой. Но не меняли номер нас полностью устроил. Теперь пляж. Чисто хороший пляж. Немного неудобно что лежаки в стороне но и нестрашно. До пляжа рукой подать просто перейти через дорогу. Многие боятся местного движения но мы как то уже на следующий день на дорогу не реагировали) На территории есть бассейны один из которых близко к пляжу так что если надоест пляж есть альтернатива. Для детишек в бассейнах предусмотрены детские зоны. Есть игровые площадки. Для взрослых спа и спортивный зал. На территории помимо зелени разных растений есть пруды. Много места где прогуляться или можно доехать на машинке курсируещими по территории. Персонал приветливый. Тур купили совсем не дорого благодаря тому что брали через интернет. Ну и еще скажу про питание ву отеле. Завтраки классные. Очень вкусно и много. И выбор хороший и блюда меняют. Кофе не понравился. Фрукты всегда. Ну все расписывать не буду. В целом очень хорошо. В заключение скажу что отель отличное соотношение цены к качеству!
аватар angelheka
К отелю нет никаких претензий. По стоимости к качеству отлично. И так заселение. Берут 500 баксов но можно и в местной валюте договорится. В номер поселили почти сразу ждать не пришлось номер был готов. … Еще ▾ К отелю нет никаких претензий. По стоимости к качеству отлично. И так заселение. Берут 500 баксов но можно и в местной валюте договорится. В номер поселили почти сразу ждать не пришлось номер был готов. Если вы захотите сменить номер это не проблема но мы не меняли все устроило. Мебель в хорошем состоянии конечно не новая но и не обшарпанная. Ванная просторная. Есть и душ и полноценная ванная. В номере есть все что нужно и даже утюг с доской для глажки. Сейф бесплатно. Минибар платный и можно при заселении попросить его убрать. И использовать просто как холодильничек. Территория очень зеленая и большая пять бассейнов. Лежаков много. Во всех бассейнах есть детские зоны. Самый загруженный бассейн был тот что близко от моря всего метров пятдесят. На территории есть две площадки для детишек. Хороший спорт зал. Отличный спа. На территории есть два пруда поросших травой их там вроде лагунами называют) Места погулять полно но и можно не ходить пешком по отелю ездят шатлы. Питание отличное у нас были завтраки. Так вот можете переусердствовать и будет лень куда либо идти. Потому что завтраки очень обильные выбор можно сказать огромный. Несколько видов кухни. Тайская, европейская и азиатская. А вот чай, кофе ужасные. Но если попросите вам принесут капучино либо экспрессо. Но думаю за ту стоимость что обошелся тур все просто отлично. Пляж ну уже много расписано. По сути через дорогу от отеля займет минуты две. Лежаки в ареду взять не вопрос. Ну и все что могу сказать про отель.
аватар grinevich.anuta
Отель очень понравился. Все отлично и пляж рядышком и магазины кафешки не далеко и в самом отеле все очень хорошо но дальше по порядку. Номер и заселение. Русско говорящий персонал на ресепшене поможет решить любой вопрос. … Еще ▾ Отель очень понравился. Все отлично и пляж рядышком и магазины кафешки не далеко и в самом отеле все очень хорошо но дальше по порядку. Номер и заселение. Русско говорящий персонал на ресепшене поможет решить любой вопрос. Персонал умнички даже прищепки для одежды принесли чтоб не сдувало когда сохнут. Ежедневно приносили три бутылочки водички если нужно просто попросите и принесут еще. Смена постельного белья через день. Убирали дважды в день что было даже удивительно. Смена полотенец, пополнение чайно кофейного набора так же ежедневно напоминать ничего не нужно и убирают номер очень хорошо. Мебель в номере не новая но в очень хорошем состоянии ну так пару царапин. Есть все необходимое. Сейф, телик, фен, чайник. Кондер работал исправно. Балкон просторный. Что по сути еще нужно) Пляж клевый сразу на против отеля плюс с самого утра до позднего вечера дежурет человек который помогает перейти дорогу. Это кстати очень удобно так как самостоятельно перейти через дорогу при их хаотичном движении очень проблематично. Сразу напротив отеля платных шезлонгов нет хотите загорайте на полотенце либо циновке или пройдите в сторону хоть на право хоть на лево и арендуйте себе шезлонг и зонтик. Купить выпить на пляже не реально вблизи кафешек нет и единичные торговцы с разной чепухой. Много разных водных развлечений. Гидроциклы, катера, банан и тому подобное. Сам пляж длинный и широкий. Но людей не мало. Планктона было очень мало а медуз вообще не видели. Территория отеля нас порадовала для взрослых к сожалению в бассейне горок нет а есть несколько детских. Бассейны чистые сами видели как их чистят по вечерам. Вода химией не пахнет. Лежаков достаточно. Правда те что под пальмами нужно было занимать по раньше всем там очень нравилось. Территория зеленая чистая. Питание на отлично мы брали только завтраки но и ужинали и обедали иногда и в отеле. На завтрак хороший выбор лишь один день за время отдыха было мало местного. Ну и соков натуральных не было что немного странно. В остальном отлично. Анимация отсутствует ну разве что живая музыка по вечерам. А еще плюс бесплатный шустрый интернет. Ну и минус гид от отеля это жесть экскурсиями задалбал. Ну это в принципе в каждом отеле так но шикнули на него разочек и отстал) Отель рекомендую нам все пришлось по душе!
аватар c.rywlina
За границу выбрались в первые и выбрали тайланд как недорогой вариант отдыха да и экзотики там более чем достаточно. Конечно хотели чтоб и отель был нормальный и пляж не далеко. … Еще ▾ За границу выбрались в первые и выбрали тайланд как недорогой вариант отдыха да и экзотики там более чем достаточно. Конечно хотели чтоб и отель был нормальный и пляж не далеко. При покупке тура нам посоветовали этот отель и ценник нормальный и почитав отзывы поняли что это то что нам нужно. Начну с пляжа Карон на другие пляжи мы не выбирались нас и тут все устроило. Пляж широкий не зонтов не лежаков нет но это по закону у них так. Но все же можно взять в аренду. Мы не брали поэтому цен незнаем. Чисто водичка чистая. Волн до вечера нет а вечером небольшие. Вход в воду хороший с детьми будет комфортно не сразу глубина, да и взрослым нормально до глубины недалеко. Ну это когда нет отлива. На пляже стоят торговые палатки но вот от солнца можно в принципе укрыться под деревьями но до воды будет далеко. Пляжные полотенца дают в отеле и мы брали свое большое полотенце чтоб использовать как подстилку. За пляж пятерка понравился. В отеле очень плотные и разнообразные в выборе завтраки перечислять не буду то что было скажу так есть и супцики без жидкого не останетесь, бекончик сосиськи, сыры, выпечка фрукты. Мы не любители есть по утрам а тут можно было не то что позавтракать но и полноценно по обедать. В отеле в ресторанах готовят вкусно но ценник завышен вот отеля в 400-1000 метров найдете много ресторанчиков в среднем цена одинаковая и дешевле чем в отеле там в основном и питались. Пожалуй эти два момента пляж и питание были для нас самыми важными). Конечно нас поразила и территория отеля не думала что такую красоту и такую площадь можно найти в Тайланде по такой цене тура. Очень зеленая, поют птички, гуляют павлины, чистенько, чистые бассейны. Много цветов и разных растений. Есть спа но дороговато хотя оно того стоило. Номер не новый но мебель нормальная, сантехнику пора менять но все работало не подтекало. Уборка хорошо и причем хоть давай чаевые хоть нет одинаково. Звукоизоляция нормальная соседей не слышали и спать ничего не мешало. Плюс балкон довольно большой вечерами приятно посидеть подышать воздухом. Ну и напоследок минусы) Но тут кому как при заселении нужно внести депозит пятьсот баксов а при выселении отдают в их ней валюте что неудобно но мы просто поменяли в аэропорту перед вылетом. И это единственный минус что мы посчитали минусом. В отеле мы отдыхали парой но можно ехать и с детишками.
аватар tischkowayulia
Мы будто погрузились в зеленые джунгли! У отеля большая территория. Все в зелени много воды. Много различных дорожек тропинок. Можно забраться в очень уедененные места отеля. … Еще ▾ Мы будто погрузились в зеленые джунгли! У отеля большая территория. Все в зелени много воды. Много различных дорожек тропинок. Можно забраться в очень уедененные места отеля. По отелю ходит шатл. Везде конечно можно дойти пешком но можно и прокатится остановки в основных точках отеля. При таких довольно больших размерах везде поддерживается чистота и порядок. Есть три бассейна с удобными хорошими лежаками и зонтиками. Правда не очень глубокие примерно 1.2 метра. Полотенца выдают у бассейна эти же полотенца вы берете и на пляж. Анимация не навязчивая и заканчивается в девять часов вечера. Вечерами в холле живая музыка. Для детишек есть несколько горок. Так же имеется детский клуб. И детский бассейн. У отеля очень удобное расположение помимо близости до пляжа по обе стороны от отеля много ресторанчиков где всегда можно покушать. У нас были включены только завтраки хотя при отеле тоже хорошие рестораны. Пляж отличный во первых рядом через дорогу от отеля и чистый. На пляже можно арендовать зонтики но лучше купить так сэкономите. Пляжных развлечений не так много как хотелось бы но они есть. Парашут, массаж, гидроцикл. На пляже сеть ресторанчик где можно перекусить. На пляже всегда дежурит спасатель. Вход в воду пологий. Есть рыбки правда немного но понырять с маской можно. Вообще отель больше подойдет для тихого размеренного отдыха а не для любителей тусовок. Но мы этого и хотели. Теперь хочу рассказать о сервисе и номерах. Сервис отличны отношение персонала к отдыхающим прекрасное. Всегда готовы помочь всегда улыбчивые. Номер уютный не слишком большой но и не крохотный. Мебель в порядке кондер работал тихо. Сантехника в нормальном состоянии ни ржавчины ни тем более грибка не было. С напором воды тоже все было нормально. Уборка нормальная. Всегда приберут и разложат раскиданные вещи поставят в ряд тапочки. Все очень аккуратно. Постельные принадлежности полотенца в отличном состоянии. Более по номеру особо сказать нечего. В общем мы остались очень довольн6ы если бы чуть больше анимации то этот отель был бы идеальным!
аватар KraN19
Отдыхал в отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa. Изначально собирался на Самуи, но за 3 месяца до поездки мест в выбранном отеле не оказалось, плюнул и забронькал Thavorn Palm Beach Resort. Да-да, собирался ехать туда, в прошлом году заходили в него к приятелям. … Еще ▾ Отдыхал в отеле Hilton Phuket Arcadia Resort & Spa. Изначально собирался на Самуи, но за 3 месяца до поездки мест в выбранном отеле не оказалось, плюнул и забронькал Thavorn Palm Beach Resort. Да-да, собирался ехать туда, в прошлом году заходили в него к приятелям. Перелет на Пхукет проходил на Боинге 747-200 (с мониторами в креслах), обратно на Боинге 747-300 (без мониторов, но хорошими расстояниями между креслами, это скорее больший плюс, чем мониторы). По приезду в Таворн манагер отеля Анна обрадовала овербукингом в Хилтон, не дурак – согласился + поимели за столь серьезный стресс 3 похода в рестораны Таворна: Олд Сиам, итальянский и тайский. Долго пересказывать не буду, в Хилтоне получили номер делюкс 5106 в корпусе Сайтонг. Вообще отель представляет собой три здания разной этажности – Andaman Wing, Lotus Wing, Saithong Wing. Сочетание европейских и тайских традиций в архитектуре, но в принципе коробка-коробкой, хотя и симпатичная.

Номер порадовал наличием ванны и душевой, удобным сенсорным управлением электропитанием, а самое главное шикарным видом на парк, лагуну и горы: http://photofile. ru/users/kran19/video/v3454701993/view/
В номере есть все необходимое для тяжелой жизни в отпуске: чайник с принадлежностями, мини-бар с 2 бутылками б/п пополняемыми питьевой водой, и, конечно, тапочки и халат. Сейф, зонт, утюг, гладильная доска. На прикроватной тумбочке электронные часы. Радио не работало. Телевизор исключительно с забугорными передачами, выбор каналов достаточно мал, русских каналов нет. Один из каналов дает информацию по отелю. Рядом с телевизором лежит телепрограмма. Есть проводной Интернет (24 часа/в день – 650 бат, 1 неделя – 3500 бат). Я обходился своим КПК c симкой 1-2-call с настройками билайновского GPRS, стоимость копеечная. При заселении дают буклет со всей исчерпывающей информацией, на рецепшене работает манагер (Russian Guest Relation Officer) Лариса. Каждый вечер приносят лист с прогнозом погоды на следующий день, пару маленьких шоколадок. Уборка номера 2 раза в день, без нареканий, смена белья через день, каждый день из полотенец делали лебедей, приятный пустячок. http://photofile. ru/users/kran19/3514333/

Территория отеля громадная и очень живописная. Ландшафтный дизайн просто на 5 с плюсом. Море цветов. Три больших красивых бассейна, два каскадных с водопадами, есть 2 аквагорки для детей, на территории 3 больших лагуны. По территории курсирует что-то типа нашего трамвайчика. Короче проще посмотреть на картинки, чем это все пересказывать: http://photofile. ru/users/kran19/3514351/

Обычно завтракали в ресторане Neptune (он же вечером рыбный), выбор пищи достаточно стандартен, но большой, также есть ролы, хороший выбор фруктов, по вашему выбору, повар выжмет из них сок. Кофе варят, вкус на любителя.
Ближе всех к морю корпус Andaman Wing. Около его бассейна мы и располагались, чтобы пройти к морю, надо было перейти достаточно оживленную двухполостную дорогу.

Пляж Карон мне и по прошлому году нравился, но Ката Ной я люблю больше, хотя песок там не хрустит.
При необходимости магазинчики располагаются напротив Welcome Lobby (место, куда привозят туристов из аэропорта).
На экскурсии съездили на каноэ-тур (острова Джеймс Бонда) и в зоопарк. В общем отель можно смело советовать, один из лучших на Пхукете.
аватар Hotline_Kate
… Еще ▾
Hilton Phuket Arcadia Hilton Phuket Arcadia Hilton Phuket Arcadia Hilton Phuket Arcadia Hilton Phuket Arcadia Hilton Phuket Arcadia Hilton Phuket Arcadia Hilton Phuket Arcadia

аватар turistika
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение В 48 км от аэропорта Пхукет, в 11 км от центральной части Патонга, в 26 км от Пхукет-Таун.
Описание пляжа В 250 м (через дорогу).

Круглосуточная стойка регистрации, терраса, сад, услуги консьержа, хранение багажа, ежедневная уборка, химчистка, доставка еды и напитков в номер, интернет-уголок бесплатно. Оплачивается отдельно: услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование.

• банкомат
Для детей Детская коляска (по запросу - ограниченное количество).
Развлечения и спорт Двухуровневая водная горка, 3 теннисных корта, 2 корта для сквоша, прямая трансляция спортивных мероприятий, вечерняя программа. Оплачивается отдельно: кулинарный мастер-класс, экскурсия или презентация о местной культуре, счастливые часы, тематический ужин, снаряжение для тенниса, сквош, массаж, водные виды спорта (на пляже), уроки тенниса.
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика
  • служба организации торжеств

В отеле три зоны (Andaman Wing, Lotus Wing, Saitong Wing), которые состоят из 7 корпусов разной этажности (3–12 этажей). Всего 662 номера.

Wi-Fi бесплатно, центральный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар платно, уборка номера ежедневно, room service круглосуточно, сейф бесплатно, набор для приготовления чая/кофе бесплатно, ванная комната, туалет, фен.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • кабельный интернет
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 333 Patak Road, Karon Beach, Muang, 83100 Карон-Бич, Таиланд
Телефоны: +66076396433
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.