Hillside Resort Pattaya 3*– Отзывы

3
Оценка 3.010
на основе
3 отзывов
Небольшой бюджетный отель, расположен на холме, в тихом спокойном районе. Был открыт в 1998 году, обновлен в 2014 году. Состоит из одного 4-этажного здания, без лифта. Есть депозит при заселении. Подходит для активного молодежного отдыха и семейных пар.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 1.0
Отдыхала в отеле с 11.03. 2014 года. Отель ужасный, персонал хамло, номера грязные мебель в номере сломана. Завтраки одно и тоже каждый день лук с беконом & quot; если вы его найдете бекон& quot; и сок 150гр. … Еще ▾ Отдыхала в отеле с 11.03. 2014 года. Отель ужасный, персонал хамло, номера грязные мебель в номере сломана. Завтраки одно и тоже каждый день лук с беконом & quot; если вы его найдете бекон& quot; и сок 150гр. разведенный с водой. Если возьмешь на одну ложку больше лука то тарелку у тебя сразу заберут, там за каждым человеком следят. Завтраки такое ощущение что бекон вымачивали в хлорке. КТО ХОЧЕТ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК СМЕЛО ПОЕЗЖАЙ В ЭТОТ ОТЕЛЬ.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 1.0
Первый раз были в таиланде. Но и последний. В гостинице муравьи и ящерицы в номерах. Сантехника в номере 307 ужас. Ванная с душем и водонагревателем, которые надо одновременно держать в руках при мытье. … Еще ▾ Первый раз были в таиланде. Но и последний. В гостинице муравьи и ящерицы в номерах. Сантехника в номере 307 ужас. Ванная с душем и водонагревателем, которые надо одновременно держать в руках при мытье. Унитаз работал так, что было ощущение что засор. Комнату даже не пылесосили. У горгичных пылесоса просто нет. Слегка подметали и то первые 2 дня. Кондинционер старющий. При включении шумит ужасно. Завтрак ежедневно один и тот же. Глазунья+3 мини-сосиски+2 тостера+апельсин сок+джем и маргарин одноразов пользования+чай или кофе. бассейн правда чистили. Одна радость. По английски не все сотрудники говорят. а по-русски тем более. Интернет платно и сейф платно . берут депозит 1000 батт. возврашают при отьезде. если ничего не сломал . Рядом идет стройка. шум. По всему городу грязь. Свалки мусора. Крысы и канализация течет. Море грязное. На островах куда толпа желающих тоже начинается бардак. С детьми лучше не ездит. Повсюду полная антисанитария. ПДД никто не соблюдает. Идешь по улицам и озираешбся по сторонам чтоб не сбили. Не стоит за такие деньги ехать сюда и рисковать своим здоровьем! ! ! По всей паттайе стройка. еду надо искать где более менее вкусно и почище. На пляже лежаки платно. Тоже сплошная помойка. Купаются немногие. Страшно заходить в такое грязное море. Где рядом с пляжем бежит канализация. Людт, читайте вначале отзывы. А потом решайте стоит туда ехать или нет.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Нам тоже попался 307 номер. Сказали делюкс. . Зашли. Шок. Темно, скорее мрачно. Рванули менять, но так как пик сезона, сказали переселят через два дня. Но через два дня мы от переселения отказались. … Еще ▾ Нам тоже попался 307 номер. Сказали делюкс. . Зашли. Шок. Темно, скорее мрачно. Рванули менять, но так как пик сезона, сказали переселят через два дня. Но через два дня мы от переселения отказались. Сторона не солнечная, туалет душ работает, убирали на 3, от живности обрабатывали. Нам не надо было, что бы нас веером обмахивали... Бассейн чистый, еда обычная, но потом на яйца месяц не могла смотреть. Распожение хорошее, рядом пляж у отеля Азия, с другой стороны Кози-бич. Магазинчики все рядом. До центра 15 мин пешком. Единственный минус - рядом тук-туки не проходят. Но мы много ходили и этот момент был только не удобен при возвращении в отель после прогулок, усталость брала иногда верх. Плюсы таких отелей в том, что сразу приобретаешь много друзей, бассейн становиться местом обмена информацией по вечерам, а этот плюс (работающий вечерами бассейн) есть не везде.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Небольшой бюджетный отель, расположен на холме, в тихом спокойном районе. Был открыт в 1998 году, обновлен в 2014 году. Состоит из одного 4-этажного здания, без лифта. Есть депозит при заселении. Подходит для активного молодежного отдыха и семейных пар.

Расположение Расположен в районе Пратамнак, в 1,7 км от пирса (21 мин ходьбы), в 1,6 км от центра ночных развлечений Паттайи — Walking Street (20 мин ходьбы), в 127 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 мин), в 39 км от аэропорта U-Tapao (40 мин езды).
Описание пляжа Отель находится в 1 км от пляжа Кози Бич/Cosy Beach (11 мин ходьбы, тропинка справа от отеля New Nordic Holiday — держаться правее), в 1,3 км от пляжа Йин-Йом/Yin Yom — около отеля Asia (14 мин ходьбы), в 1,6 км от пляжа Майруак/Mairuak — около отеля Adriatic (18 мин ходьбы), в 2,1 км от пляжа Донгтан/ Dongtan (23 мин ходьбы), в 2,5 км от пляжа Джомтьен (6 мин езды). Пляжные полотенца — бесплатно.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в лобби (бесплатно), ресторан для завтраков (8:30-10:30), 1 открытый бассейн (75 кв.м, 8:00-21:00).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Бассейн (4 кв.м, 8:00-21:00).
  • детский бассейн
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Услуги массажа в номере (платно).
  • бильярд
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 49 номеров:

15 superior (32 кв.м, 6 dbl/9 twin, макс. 2+1 чел, 2-3эт, 1-на 1 эт, вид на дорогу /окружающую территорию/на сторону моря).

30 deluxe (32 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел, отличие от superior – обновленный дизайн интерьера; 1-4эт, вид на дорогу /окружающую территорию/на сторону моря).

4 suite (64 кв.м, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел, 2-4эт, вид на дорогу /окружающую территорию/на сторону моря).

В номерах

Кондиционер, телевизор, кабельное ТВ (60 каналов), телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф на ресепшен (платно), стол и стул, мини-холодильник, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, душ (с туалетными принадлежностями), балкон (есть во всех номерах, кроме номеров на 1-м эт: 1 superior и нескольких deluxe). Ежедневная уборка номера, смена постельного белья-раз в 2-3 дня.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес 305, Moo 12, Pratumnak, Soi 2, Nongprue, Banglamung, Chonburi, 20150 Thailand
Телефоны: Tel: +66 38250637 Mob.: +66 907397450 (English Speaking)
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.