Golden Sand Beach Resort 3*– Отзывы

Курортный отель Golden Sand находится на пляже Ламаи, на острое Самуи.Подробнее →
аватар Natalia2712
Отдыхали с внуком (9 лет). Отель очень хороший. Единственный минус- питание, но для нас это было не важно, т. к выйдя из отеля много магазинов и ресторанов. Есть рестораны с русским меню. … Еще ▾ Отдыхали с внуком (9 лет). Отель очень хороший. Единственный минус- питание, но для нас это было не важно, т. к выйдя из отеля много магазинов и ресторанов. Есть рестораны с русским меню. Нас сначала поселили в домики, мне не понравилось (хотя в домиках жили немцы)У нас в ваучере был основной корпус. На следующий день мы попросили пересилить нас в корпус. Пересилили сразу. Номера в корпусе лучше.
Персонал доброжелательный, отзывчивый. Сейф на рецепшине бесплатный. На экскурсию в зоопарк к тиграм ездили сами, вышли из отеля, взяли такси, показали на карте куда нам надо и поехали (английский я не знаю, в школе учила французкий)На вторую экскусию к водопадам ездили от отеля. Нас забрали из отеля и в отель привезли. Пляж в отеле очень хороший. Отливы были не заметны. Вода тепла.
Вид из номера вправо Вид из номера влево. Наш номер 401 Номер 401 Ресторан,меню на русском
аватар Into_Flame
В отель попали случайно, заранее не бронировали попросили таксиста отвезти в недорогой и приличный отель. Заселились без проблем на рецепшн есть сейф. Взяли бунгало. Вокруг много зелени , пальм, море ОЧЕНЬ близко минута ходьбы. … Еще ▾ В отель попали случайно, заранее не бронировали попросили таксиста отвезти в недорогой и приличный отель. Заселились без проблем на рецепшн есть сейф. Взяли бунгало. Вокруг много зелени , пальм, море ОЧЕНЬ близко минута ходьбы. Кого интересует цена бунгало то то могу сказать , что на 2-х цена 1400 и плюс дополнительная кровать на ребенка 500.
В номере : кондиционер, в санузеле каждый день новых 4 одноразовых шампуня, 2 шапочки, 2 мыла одноразовых , холодильник заполненный фантой, колой, пивом(платно), два зеркала, стол для косметики, стол и 2 стула, бесплатная вода 3 бутылки( 0.5л), две кровати одна двухспалка и полуторка, веранда с плетенной мебелью. Каждый день уборка и смена белья и полотенец. Английский завтрак включен на всех(тосты, яичница, омлет , фрукты , чай, кофе, сок(разводной), свежие овощи мы голодными не уходили ни разу. Питание можно взять все включено за дополнительную плату. Вокруг полно кафешек и лавок с вещами. Пляж чистейший(песок) мусора не видела ни разу, вход в воду сразу глубина. Бассейн чистый, джакузи есть .
Отношение персонала очень доброжелательное , советую смело думаю вам понравиться.

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Курортный отель Golden Sand находится на пляже Ламаи, на острое Самуи.

Расположение От отеля до международного аэропорта Самуи — 20 минут езды. До пляжа Чавенг — 15 минут езды.
Пляж

В ресторане под открытым небом Talay Thorng сервируются блюда тайской и интернациональной кухни. Ресторан находится рядом с пляжем. В пляжном баре Talay Thorng подают коктейли и закуски. Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, камера хранения багажа, кондиционер, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды.

• врач
  • джакузи

Номеров в отеле: 61.

Адрес 124/2 Lamai Beach - Koh Samui - Suratthani 84310 - THAILAND
Телефоны: Tel: 0066 77 458111
Fax: 0066 77 424430
У отеля собственный
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.