Eastiny Place 3*– Отзывы

5
Оценка 8.010
на основе
5 отзывов
№62 в рейтинге отелей Паттайи
7.6 Номер
8.2 Сервис
8.4 Чистота
7.2 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в центральной части Паттайи, в 200 метрах от пляжа Pattaya Beach. Построен в 2001 году, последний ремонт был проведён в 2008 году. Отель подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Korallovaya
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Об отеле Eastiny Place Hotel 3* Ставлю отелю 9 баллов из 10, т. к. для тройки он просто замечательный, но некоторые моменты, к которым можно придраться (если очень захотеть ; )), были. Например, то, что сейф на рецепшене и воспользоваться им можно только с 8. … Еще ▾ Об отеле Eastiny Place Hotel 3*
Ставлю отелю 9 баллов из 10, т. к. для тройки он просто замечательный, но некоторые моменты, к которым можно придраться (если очень захотеть ; )), были. Например, то, что сейф на рецепшене и воспользоваться им можно только с 8.00 до 21.00. Но с другой стороны, ваши ценности и драгоценности под круглосуточным присмотром.
Расположение отеля великолепное – самый центр Паттайи, в 2-х минутах ходьбы от Центр Фестиваля (шопинг, фудкорты, огромный супермаркет на 0 этаже), рядом с ночным рынком (кстати, обменник с самым выгодным курсом на момент нашего пребывания там находился именно на этом рынке – яркая розовая вывеска видна прям с дороги), до Волкинг Стрит 15 минут пешком, на туке минуты 3; пешком до Туккома (огромный центр с техникой, айфонами, айпадами и т. п. ) по Секонд роад, заходя во все интересующие нас магазинчики, доходили за 40 минут.
У нас был Triple superior – дали на 3-м этаже окна выходят на соседнее здание, которое располагается в 2-х метрах от нашего. Картина не особо живописная, но плюс в том, что в номере было всегда тихо. Порадовал небольшой балкон (для курящих – это очень актуально). Совет: возьмите с собой веревку, из которой соорудите сушилку для купальников и полотенец, т. к. в номере сушить вещи абсолютно негде.
Номер чистенький, все необходимое есть: телевизор, минибар (платно, но мы попросили сразу все убрать и загрузили холодильник своми напитками и фруктами), фен в ванне; шампуни, мыло, ватные палочки и наборы полотенец обновляют и меняют каждый день. Каждый день бесплатная бутылка воды на человека.
В отеле замечательный бассейн (на 4-м этаже). Пару раз купались, когда не удавалось выбраться на пляж.
Для тех, кто переживает по поводу компании: каждый вечер в холле отеля собираются наши соотечественники, чтоб выпить пивка (купленного в ближайшем 7-11) и воспользоваться халявным Wi Fi.
Завтраки выше всех похвал: разнообразные, вкуснейшие, свежайшие блюда, всегда есть свежие фрукты.
Персонал доброжелательный, ненавязчивый.
От отеля остались только положительные впечатления. И если я когда-нибудь соберусь еще раз посетить Паттайю, то с удовольствием вернусь в этот отель.

В целом об отдыхе
Заселились в отель в 23.00 и сразу выдвинулись на разведку на Бич роад. От потрясения вылезли глаза: под каждой пальмой по 5 штук девушек легкого поведения, тут же крысы бегают, мусор везде, вонь от помоек вперемешку с запахом рыбы – это убийственная смесь. Дошли до Волкинг Стрит, прошлись, насмотрелись на полуголых девиц, зашли в клуб Lima-Lima на разведку – ничего особенного. И вообще, забегая вперед, могу сказать, что клубы не особо порадовали как-то.
На следующий день пошли поменяли деньги, зашли в Центр Фестиваль – затарились в супермаркете, напротив Фестиваля есть офис Кокос-Тревел (смело могу рекомендовать, т. к. цены реально ниже, чем везде, а экскурсии организованы на должном уровне). Купили Трансфер на Самет в первом попавшемся турагенстве (500 бат с человека в одну сторону до пирса – довез таксист; в последствии поняли, что проще и дешевле договориться самостоятельно с таксистом за 900 бат на 3-х в одну сторону, что мы и сделали на обратном пути с Самета – прям на пирсе, высадившись с парома). Билет на паром стоит 100 (на пирс, находящийся недалеко от пляжа Sai Kaew) или 140 (на пирс пляжа Wong Duean) бат туда-назад(с открытой датой). Мы взяли за 100, чему впоследствии весьма порадовались, т. к. экологический сбор на этом пирсе составил ровно 10 бат с человека (а не 200, как на Малибу бич). От этого пирса до Сай Каев добрались на зеленом фургончике – такси за 30 бат с человека. Ехать ровно 2 минуты. Назад уже шли пешком – 10 минут.
Вышли на пляж и пошли вдоль берега, искать жилье на ближайшие 2-е суток. Через 10 минут заселились в бунгало за 1000 бат сутки за троих, без кондиционера, с вентиляторами. Жилище было очень скромным, но нас устроило, т. к. от двери бунгало до облюбленных лежаков на пляже была ровно минута ходьбы  . Вечером на пляже посмотрели файер-шоу ( с наступлением темноты несколько компаний ребят ходят вдоль берега, показывая свои умения).
Двое суток в раю закончились быстро, нужно было возвращаться в Паттайю.
2-х дневная экскурсия на реку Квай понравилась, но щенячьего восторга не вызвала. Водопад Эраван вообще печальная печаль…У нас водопады куда красивее. Очень понравилось катание на слониках и их шоу.
В оставшиеся 2 дня в Паттайе катались на о. Ко Ларн, съездили на холм Большого Будды, посетили Тукком, ночной рынок и Аутлет Молл.
Бангкок – невероятный город, с его огромным количеством храмов, святынь, надземным метро, тук-туками, безумными пробками, огромными торговыми центрами, Чайна-Тайном, смотровой площадкой на 84 этаже и т. п. Проведенные там 2-е суток надолго запомнятся. Могу только сказать, что разрабатывала маршрут осмотра Бангкока я около месяца, перелопатила много сайтов в интернете, была предупреждена по поводу «дурил». И все равно, попалась на удочку тукера, который нас свозил нас посмотреть «Стоящего» Будду, потом в «золотой» магазин и после кинул возле ближайшего храма. Благо, все это мы просмотрели бесплатно : ) Ну а дальше продолжили просмотр достопримечательностей по намеченному ранее плану
аватар kucherenko11
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель не большой, но удачно расположен. С пляжа можно уехать на острова за 300 бат. и вернутся обратно. Девушкам можно заняться шопингом Фестиваль 6 этажей, совсем рядом, на 6 этаже Фетиваля боулинг, кинотеатры и др. … Еще ▾ Отель не большой, но удачно расположен. С пляжа можно уехать на острова за 300 бат. и вернутся обратно. Девушкам можно заняться шопингом Фестиваль 6 этажей, совсем рядом, на 6 этаже Фетиваля боулинг, кинотеатры и др. развлекалочки. До Волкин Стрит я ходил пешком примерно 10-15 минут прогулочным шагом. Можно на туках за 10 бат. С 1 по 4 этажи балконов можно сказать нет. В холле при входе частенько устраивали ночные посиделки, магазин рядом. Бассейн на 4 этаже. Очень маленький, и с ограниченным количеством лежаков. В отеле делать совершенно нечего, и когда пишут об обслуживании я вообще не понимаю о чем это. Если о том что заправлять кровати и убирать в номере. Если так то да все делается идеально. Да и не берите вы экскурсии у Пегаса, при выходе на 2 улицу, это направо от отеля и слева и справа русские ребята предоставляют те же самые экскурсии но в 2 раза дешевле, да и ассортимент повыше.
аватар Alexander76
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Сначала про то что не совсем ожидали увидеть. отель состоит из 2 корпусов А и В. сам жил в корпусе В моего товарища поселили в А. условия в номерах примерно одинаковые. в А-балкон побольше но с балкона- вид на улицу с барами шумом гамом : музыка и девицы визжат часов до 2 ночи. … Еще ▾ Сначала про то что не совсем ожидали увидеть. отель состоит из 2 корпусов А и В. сам жил в корпусе В моего товарища поселили в А. условия в номерах примерно одинаковые. в А-балкон побольше но с балкона- вид на улицу с барами шумом гамом : музыка и девицы визжат часов до 2 ночи. кому как. друг любит поспать спокойно поэтому ему это доставляло некоторый дискомфорт. мне было прикольно потому что снять девочку можно было прямо с балкона. вышел покурить и выбирай себе. В корпусе В вид с балкона на соседний отель и балкончик поменьше размером. опять таки кто зачем в Патайю приехал что до меня, я ехал точно не услаждать себя сидением на балконе. ТВ в номере: нет русского канала или я его не нашел, но опять таки не ТВ ехал смотреть, а новости с родины просматривал в интернете. Питание очень одноообразное сосиски омлет фри рис чего то вареное-пареное типа овощи с курицей арбус ананас чай кофе сок, опять таки не сосисок ехал покушать. Про плюсы: Очень выгодное расположение. центр города. до моря метров 200 ночью ходил ножки пополоскать. до торгового центра метров 350 тоже близко надо на вечер новая майка-шорты- сбегал купил. вечером прямо под ресепшн приезжают тачки с фруктами можно на ночь купить. до тук тука тоже самое 200 метров и езжай себе куда хочешь. убирали хорошо. персонал вежливый. на бассейн ходил 2 раза он на 3 этаже. бассейн хороший мест на лежаках хватает. магазинчик типа 7елевен прямо под ресепшн за водой не надо далеко бегать. сейф бесплатный. депозит не берут. в общем и целом то что надо. прибавив ко всем плюсам крайне низкую стоимость пакета - не знаю куда смотрел пегас туристик продали за 1175 долл сингл на 15 ночей!! ! ! (это со всеми топливными сборами)получилось просто отлично!! ! ! дешево и сердито!! ! !
аватар katet
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Номера неплохие, мебель-почти новая. Обслуживание хорошее, персонал приветливый. Главный минус отеля-местоположение. Находится на улице красных фонарей. Вечером еле доберешься до отеля-цепляются тайки, ночью не уснешь-на улице громкая музыка и визг девок, как свиней режут. … Еще ▾ Номера неплохие, мебель-почти новая. Обслуживание хорошее, персонал приветливый. Главный минус отеля-местоположение. Находится на улице красных фонарей. Вечером еле доберешься до отеля-цепляются тайки, ночью не уснешь-на улице громкая музыка и визг девок, как свиней режут. Если хотите полноценный отдых-не берите отели в центре, как этот. В центре все дороже-магазы, кафешки и тд и тп.
аватар dmitrii7074
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
отель среднии, сервис не навязчивыи, ваи фаи платныи, НО отличное расположениесамыи центр депозит не берут, за разбитую вномере посуду, и потеряные полотенца ни взяли ничего. … Еще ▾ отель среднии, сервис не навязчивыи, ваи фаи платныи, НО отличное расположениесамыи центр депозит не берут, за разбитую вномере посуду, и потеряные полотенца ни взяли ничего. проституток пропускают бесплатно, любительниц темболее. за 20 бат посиделки в холе с пивом и ромом не заметят хоть до утра. пляж 60 метров, фестиваль столько же. но массаж лучше делать у слепых- вмесном салоне лиш его имитация. отель расположен на 8 улице-с большои концентрациеи борделеи, врятли подходит для отдыха с детьми.
PS подходит для отдыха молодых пар или одиночек.
лично у меня лиш хорошие и очень хорошие впечатления


аватар inna16
какие там номера и обслуживание
13 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в центральной части Паттайи, в 200 метрах от пляжа Pattaya Beach. Построен в 2001 году, последний ремонт был проведён в 2008 году. Отель подходит для спокойного отдыха.

Расположение Международный аэропорт У-Тапао (Паттайя) — в 51,9 км, международный аэропорт Суварнабхуми (Бангкок) — в 122 км.
Описание пляжа Пляж Pattaya Beach в 200 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-fi (бесплатно только в Lobby), экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги по глажке одежды, обслуживание номеров, 2 бара (лобби-бар с 11:00-20:00, бар у бассейна с 09:00-19:00), ТВ салон, открытый бассейн 154 кв.м, работает с 10:00-19:00, терраса для загара, магазин.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Парашют, банан, водный мотоцикл (платно).
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле всего 151 номер: 73 Standard (35 м2, максимально 3 человека), 45 Executive Standard (35 м2, максимально 3 человека), 30 Superior Pool View (35 м2, максимально 3 человека), 2 Junior Suite (50 м2, максимально 3 человека), 1 Executive Suite.

В номерах

Ванная комната, фен, туалетные принадлежности, телефон, кабельное ТВ, кондиционер, мини-бар (по запросу и за доп. плату), набор для приготовления чая и кофе (во всех типах номеров, кроме Standard и Executive Standard).

  • ванна / душ
  • фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес 315/2-3 Pattaya Beach Rd., Soi 8, Pattaya City 20150, Thailand.
Телефоны: Tel: +66 (0) 38 427 702-5, +66 (0) 38 427 720-3
Fax: + 66 (0) 38 427 720
Сайт: Eastiny Place
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.