Eastern Grand Palace 3*– Отзывы

№99 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в центре Паттайи, в 150 метрах от основного шоссе, в 5 минутах ходьбы от станции SouthPattayaStation.Подробнее →
аватар motoped
Специально выбирал отель на Сукхомвите. Поэтому расположение, для нашей семьи, идеальное. Вдали от шумной Паттайи. Да далеко от моря, но купаться в нем невозможно. Отель для тех большую часть времени проводит на экскурсиях. … Еще ▾ Специально выбирал отель на Сукхомвите.
Поэтому расположение, для нашей семьи, идеальное. Вдали от шумной Паттайи. Да далеко от моря, но купаться в нем невозможно. Отель для тех большую часть времени проводит на экскурсиях. Как правило первыми забирают (что позволяет занять лучшие места в автобусе) и первыми привозят. В шаговой доступности основные торговые центры Теско-Лотос, Биг С, Ночной рынок, Аутлет Молл (стоковый магазин). На мелкие экскурсии оч удобно добираться самостоятельно на белом Тук-Туке по Сукхомвиту за 20 с чел можно доехать до: Мини Сиам, Океанариум, Тропический сад Нонг Нуч, Куриное Королевство. Об этом королевстве нам любезно рассказали в единственном русском кафе с чисто русским названием "Всегда есть чё поесть" (готовят кстати отменно). Так же в 20 мин ходьбы новое шоу трансвеститов Колизей. До центра, опять же на Тук-Туке за 10бат с чел всего 15мин. Сравнивать особенно не с чем, поэтому ставим твердую семерку.
Мы с мужем приехали в отель в 6 утра, и примерно час ждали пока нас заселят. За этот час я так расстроилась, чуть ли не до слез: Китайцев - тьма! ! Они бегают, суетятся, курят прямо в холле. … Еще ▾ Мы с мужем приехали в отель в 6 утра, и примерно час ждали пока нас заселят. За этот час я так расстроилась, чуть ли не до слез: Китайцев - тьма! ! Они бегают, суетятся, курят прямо в холле. . , в столовую просто не зайти. Хлопают дверьми, и ооооочень громко общаются. Через день-два мнение об отеле изменилось в лучшую сторону: все китайцы уходят из отеля в 6-7 утра, и отель превращается в сказку))) Вкусная, разнообразная еда, бесплатный сейф, замечательный бассейн, небольшой тренажерный зал, номера прекрасные, просторные... сама территория отеля - замечательная: пруд с рыбками, много зелени, небольшие статуи.... Персонал на английском не говорит, но всегда готовы понять и помочь! ! ! Рядом с отелем магазинчики, кафешки, аптека... и в 5 минутах ходьбы 2 огромных торговых центра, и ночной рынок)) До пирса, с которого можно уехать на острова и Волкин Стрит далековато. . , но мы садились на мото-байк-такси втроем (водитель, муж и я) и за 100 батт доезжали до пирса, а обратно любили не спеша дойти до отеля пешком... идти около час. Вообщем в этом году поедем в этот отель опять... Проверенный: не воруют, никаких насекомых в номере (чего не скажешь об отелях в центре Паттаи), уютно, вкусно, добродушный персонал, всё под рукой=)))) МНЕ ОТЕЛЬ ПОНРАВИЛСЯ=)
Так как мы молодая пара студентов и нам хотелось отдохнуть подешевле, мы выбрали этот отель так как он был самый дешевый из предложенных в тур-агенстве. Сам отель довольно приличный, у него огромная территория, пруд с карпами, бассейн. … Еще ▾ Так как мы молодая пара студентов и нам хотелось отдохнуть подешевле, мы выбрали этот отель так как он был самый дешевый из предложенных в тур-агенстве. Сам отель довольно приличный, у него огромная территория, пруд с карпами, бассейн. . все очень красиво и ухожено. Но есть несколько минусов, отель больше расчитан на китайских туристов и завтраки не очень для нас адаптированны. Но и само собой там китайцев. Не советую приходить на завтрак рано, хоть там и огромной зал для завтрака, вы не найдете место чтобы сесть, там будет очень много китайских туристов, у меня было чувству что я оказалась в центре Китая. Мы спускались на завтрак минут за 20 до конца завтрака и практически одни спокойно завтракали. Так как до моря очень далеко и оно грязное, мы чаще купались в бассейне, он не очень большой, но народу там практически не было. . часто купались одни, полотенца чистые всегда лежат у бассейна. Но наши милый китайские соседи тут могут подпортить настроение, они купаются в бассейне в майках и шортах и прутся в воду в обуви, хотя там на всех языках написано что так нельзя. Вечером в баре работает караоке для китайцев. . поют они конечно ужасно на мой слух, на забавно послушать, до номеров эти завывания не доносятся)) Вообще на территории отеля много столиков и лавочек где можно вечерком посидеть и попить пива. Теперь о номере, номер довольно просторный, есть телек с русскими каналами, холодильник, фен, кондер, чайник, кровать просто огромная)))В номере правда иногда муравьи бегали, но они нам не мешали, пойму в тропической стране от них невозможно избавится! Что бы в номерах тщательно убирались не заметила, выносили мусор, кровать заправляли, меняли полотенца. Пол был грязноват, они наверно максимум подметают, правда один раз мы разлили газировку и это липкое место нам помыли))вещи наши не трогали, как что раскидали так и осталось, телефоны и фотик спокойно оставляли ничего не пропало) А деньги и документы оставляли в бесплатном сейфе на ресепшн, кстати у них нет депозита и это плюс. Рядом с отелем есть аптека, севен елевен, кафешки, где можно покушать и с животом проблем не было. Мы даже покупали на улице возле отеля шашлычки и банановые блины очень вкусно и дешево) Но один большой минус отель очень далеко от моря и прочих развлечений) можно конечно взять такси у отеля и доехать, но мы как экономные студенты ходили до Биг Си пешком, там садились на тук-тук и ехали в центр гулять. . это конечно очень далеко, пока дойдешь устанешь. Еще там очень оживленная трасса, и нет переходов. . так что дорогу нужно перебегать, это очень страшно. Первый раз минут 20 стояли и ждали когда же они наконец нас пропустят, пока не подошел местный житель и стал перебегать дорогу, мы побежали за ним) Во общем нам все понравилось, и если вы любитель ходить пешком или готовы потратится на такси можете выбрать этот отель))
аватар evgesha-kap
если вы все-таки решите туда ехать, могу помочь одним: как выходите из отеля поворачиваете направо напротив "севенэлевен" и аптеки будет неплохая кафешка где можно поесть и тайской и европейской еды. Фрукты лучше покупайте в центре - на порядок дешевле. Ну и что бы добраться до центра всегда идите направо)))
Отдыхали в данном отеле. Изначально были введены в заблуждение, что отель находится в 1500м от пляжа, однако прибыв на место и изучив карту с досадой поняли одно: пешком до воды никак. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле. Изначально были введены в заблуждение, что отель находится в 1500м от пляжа, однако прибыв на место и изучив карту с досадой поняли одно: пешком до воды никак. Тур оператор возможно ошибся на один 0: ( Что бы добраться до знаминитой Волкин Стрит, нужно сначала минут 10 идти пешком на южную улицу, потом на тук-туке минут 15 ехать и вот вы на месте. Это из экономного варианта, если же вы решите ехать на такси, то удовольствие это обойдется Вам примерно в 200-300 батт, все зависит от того как сторгуетесь, но не все соглашаются туда даже ехать!!! ! ! Так же сразу предупреждаем, чтобы общаться в этом отеле необходимо знать английский с тайским акцентом))) по-русски даже не расчитывайте с ними объясниться. Территория отеля действительно неплохая, но омрачает шум китайского говора. Их там большая часть отеля. Я нткогда не была расистом, но с 5 утра слышать их говор очень утомляет. Обещанный интернет имеется в патио за 150 батт сутки. Спрашивается: зачем мне на сутки интерент в курортном городе. Ну и конечно уют номеров, я бы назвала это аля 90-е. если вы все-таки решите туда ехать, могу помочь одним: как выходите из отеля поворачиваете направо напротив & quot; севенэлевен& quot; и аптеки будет неплохая кафешка где можно поесть и тайской и европейской еды. Фрукты лучше покупайте в центре - на порядок дешевле. Ну и что бы добраться до центра всегда идите направо)))

аватар andreeva0912
По отзывам так и не поняла-есть ли возможность в отеле воспользоваться интернетом бесплатно? В некоторых от елях рядом с ресепшеном устанавливают компьютер, очень удобно. И еще- из за расположения не отказываются ли некоторые турфирмы отправлять туда автобусы за туристами , я имею ввиду местные.Заранее благодарю доброжелательных туристов, очень помогают ваши советы
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Расположение 130 км от аэропорта Бангкока.
Пляж

2 открытых бассейна, обслуживание номеров, сувенирный магазин. Размещение домашних животных не допускается.

Развлечения и спорт Караоке.
  • Спа или велнес-центр

350 номеров.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес 99/1 M.11 Soi Khaotalo, Sukhumvit Road, Nongprue, Banglamoong Chonburi 20150 Thailand
Телефоны: Tel. 66 (0) 38-332-715
Fax: (66) 38-332-718
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.