Diamond Cliff Resort & Spa 4*– Отзывы

Отель расположен в северной части пляжа Патонг, на склоне холма в окружении тропического леса и песчаного пляжа. Построен в 1988 году, последняя реставрация проводилась в 2009 году. Общая площадь территории отеля 67 200 м2Подробнее →
Очень давно хотелось отдохнуть в Таиланде, но все не решались из-зи детей. Но, в этом году все же решились на поездку. На сайте туристической фирмы Санмар я нашла подходящий тур, при этом мне даже не пришлось ехать в эту турфирму, так как здесь можно заказать тур прямо на сайте К тому же цены в этой турфирме довольно низкие, и при оформлении сразу знаешь сколько тебе потребуется заплатить за отдых. … Еще ▾ Очень давно хотелось отдохнуть в Таиланде, но все не решались из-зи детей. Но, в этом году все же решились на поездку. На сайте туристической фирмы Санмар я нашла подходящий тур, при этом мне даже не пришлось ехать в эту турфирму, так как здесь можно заказать тур прямо на сайте К тому же цены в этой турфирме довольно низкие, и при оформлении сразу знаешь сколько тебе потребуется заплатить за отдых. Для меня это очень удобно, не пришлось с детьми ни куда ехать. Мы быстренько собрали чемоданы, и через неделю поехали в отпуск. Добрались в отель мы довольно быстро, от аэропорта до отеля у нас дорого заняла всего час, за это время мы с удовольствием рассматривали проезжающие Таиландские пейзажи, а они хочу вам сказать очень красивые. Поселились мы в номере junior suite, тоесть у нас была спальная комната с отдельной зоной для отдыха, нам посоветовали этот номер в турфирме, чтобы детям было где поиграть. В номере было все необходимое, даже чайник для приготовления чая или кофе, очень удобно, мы заваривали ребенку кашу. Очень удивило обилие ресторанов, если не ошибаюсь их там 7, можно покушать блюда разных стран, нам очень сильно понравились блюда тайской и итальянской кухни. Мне очень понравился отдых в джакузи и занятия аэробикой, муж в это время занимался подводным плаваньем, а с детками гуляла няня на детской площадке. Очень хорошо, что в отеле есть няня, на которую можно оставить деток. Вечером мы всей семьей ходили на вечернюю дискотеку и шоу программу. Нам понравилось все, благодаре туристической фирме Санмар моя мечта осуществилась и я побывала в Таиланде.
Отдыхали в этом отеле в июне-июле 2012. В Тай прилетаем уже в пятый раз, в основном ездим на Пхукет, здесь действительно очень здорово отдыхать! Месторасположение отеля очень удачное, до классного пляжа всего 10 минут. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июне-июле 2012. В Тай прилетаем уже в пятый раз, в основном ездим на Пхукет, здесь действительно очень здорово отдыхать! Месторасположение отеля очень удачное, до классного пляжа всего 10 минут. Отель находится на холме, поэтому тем кому сложно подниматься, это вам не подойдёт, но так постоянно ездят электромобили, на которых вас с удовольствием доставят наверх. Территория совсем небольшая, но вся в красивой растительности, очень классно тем у кого окна выходили на сад, вид шикарный. У нас был номер deluxe с видом на бассейн. В номере просторно, без претензий. есть вся необходимая мебель и техника. Питание в отеле вполне достойное, очень вкусно кормили, всё что надо на завтрак на столах присутствовало, в ресторане очень чисто и уютно, чувствуешь себя комфортно уже даже за счёт того, что нет таких очередей, как в Турции и Египте, официанты очень старательные, всё приносят вовремя! А в целом все было отлично, т. к. пляж, солнце и море заставляют забыть о всех проблемах. Всем удачного отдыха!
В Тае отдыхали впервые, поэтому ехали туда в первую очередь чтобы посмотреть достопримечательности, а не валяться на пляже, объедаться в ресторане и бегать по клубам и барам. … Еще ▾ В Тае отдыхали впервые, поэтому ехали туда в первую очередь чтобы посмотреть достопримечательности, а не валяться на пляже, объедаться в ресторане и бегать по клубам и барам. Отель однозначно советую! ! ! Отдыхали в конце июня 2012 г. , семьей в ребенком пять лет. На территории всё ухожено, еда очень вкусная, в номерах проводят качественную уборку. К русским все относятся одинаково. Здесь на пляже было большое количество спортивных развлечений, каное, серфинг, тай чи и т. д. нам в отеле провели замечательный курс тайского массажа. Здесь везде и со всеми можно хорошо поторговаться. Если что-то вас вдруг не устроило, можно сообщить на ресепшен и они тут же все исправят. Отдых пролетел на одном дыхании. На экскурсиях многое посмотрели. В общем впечатление от отеля классное!

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение расположен в 50 минутах езды от аэропорта и в 15 минутах ходьбы до северной части Patong Beach на западном побережье острова Пхукет в 100 метрах через дорогу от Kalim Beach.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа в 20 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога. Ходит автобус к пляжу Патонга.

3 открытых бассейна: Grand Wing Pool площадью 1000 кв.м; Ocean View Pool площадью 280 кв.м; бассейн рядом с пляжем площадью 250 кв.м. 6 ресторанов

3 конференц-зала (до 100 персон)

• бизнес-центр
  • врач
  • няня
Развлечения и спорт Мини-гольф, водное поло
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • волейбол

Номера расположены в пяти 2-3-этажных корпусах, трех 3-4-этажных корпусах и восьми 1-этажных виллах. Всего 318 номеров.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 284 Prabaramee Road, Patong Beach, Phuket, Thailand 83150
Телефоны: +66 (0)76-340-501 to 6
У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.