Chaweng Lakeview Condotel 3*– Отзывы

Chaweng Lakeview Condotel является кондоминиум-отелем, идеально подходит для желающих отдохнуть от суеты современной жизни. Комплекс предлагает все необходимое для отдыха и фитнеса: тренажерный зал, бассейн, сауна, джакузи и массаж. Здесь есть огромная открытая терраса с видом на озеро Чавенг, где можно наблюдать восход солнца каждое утро. Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.Подробнее →
аватар mail3maxim
Отель сейчас на 2017 год управляется неадекватными тайцами. Со мной произошла такая история. При заезде сказал, что оплачу проживание за месяц (15000 бат), но через 3 недели мне нужно будет выехать в соседнюю страну, а по возвращению я хотел бы дожить оплаченный период (1 неделю) и продлить его еще на 1-2 недели по месячной цене (500 бат за сутки). … Еще ▾ Отель сейчас на 2017 год управляется неадекватными тайцами.
Со мной произошла такая история. При заезде сказал, что оплачу проживание за месяц (15000 бат), но через 3 недели мне нужно будет выехать в соседнюю страну, а по возвращению я хотел бы дожить оплаченный период (1 неделю) и продлить его еще на 1-2 недели по месячной цене (500 бат за сутки). На все получил ок-ок, мол без проблем можешь уехать, а потом вернуться, главное за месяц заплати.
После возвращения менеджер - жирная визжащая тайка, ушла в полное отрицание, мол никакой договоренности небыло. Мол то, что ты съехал на неделю раньше никого не волнует (отметки об оплате за месяц и выезде через 3 недели были). Добавлять непрожитые дни к новому периоду наотрез отказалась. Цену за 2 недели заломила выше, чем можно посуточно снять на агоде.
Отмечу, что из 22 номеров было занято только 3, т. е. недостатка свободных мест не было.
Очень странное поведение - выгонять гостя проплатившего проживание и желающего платить еще. Ну да, кинули меня на оплаченную неделю, но лишились еще нескольких тысяч бат, которые я хотел заплатить за продление. Где их профит?

Жил в отеле до этого в 2015 году, в то время им управляли в разное время тайцы (другие) и русские. Все было отлично. Сам отель приятный. Жаль, что теперь все изменилось.
Если будете в этом отеле и менеджером будет жирная тайка - все договоренности прописывайте на бумаге слово в слово, может быть это поможет. А лучше найти другое место, т. к. в случае чего идти на встречу эта жирная тайке вам не будет. А будет ломить цены с потолка и визжать.
аватар a-lana
До пляжа 2 км, трансфер стоит 50 б с человека в 1 сторону. В отеле есть ресторан, бассейн. Нет ничего для детей. Нет русского персонала. Бесплатный сейф в номерах. Бесплатный Wi-Fi. … Еще ▾ До пляжа 2 км, трансфер стоит 50 б с человека в 1 сторону. В отеле есть ресторан, бассейн. Нет ничего для детей. Нет русского персонала. Бесплатный сейф в номерах. Бесплатный Wi-Fi. Примерно 500 м до супермаркета 7/eleven и прочей инфраструктуры. Номера нестрашные, с кухней.

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Описание пляжа Отель предоставляет трансфер до пляжа Чавенг.
  • джакузи

Люксы отеля Chaweng Lakeview оформлены в современном стиле и оборудованы гостиной, кухней и большой террасой, с которой открывается вид на озеро и город Чавенг. Они также оснащены кондиционером и телевизор с плоским экраном.

Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.