Chanalai Romantica Resort 4*– Отзывы

Небольшой уютный отель со стильными просторными номерами, рядом с активной турзоной. Отель не принимает к размещению детей до 12 лет. Был открыт в 2008 году, полностью обновлен в 2018 году. Представляет собой одно 5-ти этажное здание (есть 2 лифта). При заезде в отель взимается депозит. Подходит для романтического и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар shemkin
Этот недорогой, уютный, красивый отель с отличным обслуживанием нам посоветовали друзья. Нам понравилось, что за небольшие деньги мы оказались в довольно таки шикарных условиях и были просто окружены заботой и вниманием персонала все 10 дней нашего отдыха. … Еще ▾ Этот недорогой, уютный, красивый отель с отличным обслуживанием нам посоветовали друзья. Нам понравилось, что за небольшие деньги мы оказались в довольно таки шикарных условиях и были просто окружены заботой и вниманием персонала все 10 дней нашего отдыха. Тур покупали у т-о TPG. Ребята взялись за организацию отдыха со знанием дела, поэтому все прошло отлично, никаких замечаний к перелёту, трансферам и сопровождению нет. В отель мы приехали после обеда. Встретили нас очень тепло, приветливо, дружелюбно, персонал рецепции отзывчив и тактичен. Заселили сразу в наш номер - делюкс выходом к бассейну. Депозит взяли в размере 100 долларов, которые вернули по выселению. Мы бывали во многих отелях, но этот действительно поразил красотой, номер отличный! ! Просторно, отличная отделка, красивая мебель. . Просто шикарные условия! Большая, удобная кровать. Терасса с шезлонгами и столиком. Рабочий стол, ванная с душем, ванной и всеми необходимыми пренадлежностями. Номер продуман до мелочей - от тв и мини-холодильника до тапок и халатов и прочего. С уборкой не было проблем, всегда успевали навести чистоту до нашего возвращения с пляжа. Завтраки нормальные, без особого, конечно, разнообразия, но все вкусно, есть из чего выбирать. Яйца в различном виде(яичница, омлет, вареное), рис, лапша, овощи, сосиски, нарезка, фрукты, выпечка, сухие завтраки и прочее. Обслуживали хорошо, быстро. Рядом с отелем хорошо развита инфраструктура, много кафе, ресторанчиков, массажные салоны, магазины, сувенирные лавки, обменники. Территория отеля небольшая, бассейн неглубокий, чистят регулярно, достаточно лежаков, имеется тренажёрный зал. До моря всего минут 7-10 идти. Пляж довольно чистый, протяжный, купаться приятно. Людей не сильно много. Вообщем, как от отдыха, так и от отеля одни только положительные впечатления! ! Да, я с радостью бы сюда вернулся! Если сомневаетесь ехать ли сюда - однозначно да, этот недорогой отель вам очень понравится!

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен в 11 км от зоны ночных развлечений пляжа Патонг (18 мин езды), в 46 км от аэропорта Пхукета (55 мин езды).
Описание пляжа Пляж Ката в 250 м от отеля (через дорогу). Пляжные полотенца — бесплатно (в номере, в случае утери — штраф).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды, room service: 6:30-23:00 (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 1 ресторан Stardust (международная кухня; завтрак с 06:30-11:00, шведский стол), 2 бара — бар Kool water (10:00-22:00), бар Cabana (18:00-23:00), 1 бассейн с пресной водой, площадью 200 кв.м, часы работы с 10:00-21:00. Банкомат и пункт обмена валюты находятся недалеко от отеля.

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Уроки тайской кулинарии.
  • джакузи  FREE

В отеле 65 номеров:

24 superior pool view (40 кв.м, двуспальная кровать, макс.2+1 взр, вид на бассейн);

28 deluxe pool view (47 кв.м, 23 dbl/5 twin, макс.2+1 взр, вид на бассейн);

7 deluxe pool access (47 кв.м, двуспальная кровать, макс.2+1 взр, прямой доступ к бассейну, вид на бассейн);

6 executive club pool access (47 кв.м, двуспальная кровать, макс.2+1 взр; доп.услуги: бутылка вина по прибытии, коктейль для двоих ежедневно в ресторане, чай на полдник ежедневно в номере; прямой доступ к бассейну, вид на бассейн).

Соединяемых номеров нет.

Кондиционер, ЖК-телевизор, телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), холодильник (бесплатно), 2 бут.воды ежедневно (бесплатно), набор для приготовления чая /кофе, раздельные душ и ванна (с туалетными принадлежностями), халаты и тапочки, фен (бесплатно), утюг, гладильная доска — по запросу, балкон/терраса. Уборка в номере: ежедневно, room service: 6:30-23:00 (платно).

• фен  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник  FREE
Адрес 62 Kata Road, T. Karon, A. Muang, Phuket, 83100, Thailand.
Телефоны: Tel: +66 0 76 333 105
Fax: +66 0 76 333 109
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).