Central Wong Amat 4*– Отзывы

Одно 3-х этажное здание - Main Building - всего 62 номера: 59 superior rooms (garden & pool view, 32 м2); 2 junior suites (one bed-room, 59 м2); 1 executive suite (three bedroom, 113 м2). Один 1-но этажный корпус - Deluxe - всего: 22 deluxe rooms (sea view, 32 м2). Корпус Chalet - всего: 24 standard chalet rooms (garden view, все на 2-м этаже, 25 м2). Девятнадцать 1-но этажных коттеджей - Bungalow - всего 67 номеров: 67 bungalow rooms (garden view, с общей верандой на 2-3 номера, 20 м2). Один, в виде яхты, стоящей на пляже, 2-х уровневый Junior Boat Suite (ванная комната - на нижнем уровне; гостиная, соединенная со спальней - на верхнем уровне; балкон, макс. 2 чел.). Размещение в номерах: 2+1 чел., при 2+2 ребенок на одной кровати с взрослыми.К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express, Diners.Подробнее →
аватар roman_yahoo
Клёвый отдых! Ездил с женой в апреле на две недели. В предыдущий раз мы отдыхали в Сиам Бэйшо, оба отеля нам очень понравились. Брали по совету друзей только завтраки - и остались довольны. … Еще ▾ Клёвый отдых! Ездил с женой в апреле на две недели.

Сиам Бэйшо находится вообще на Уокинг Стрит: там всё рядом и кафешки, и дискотеки. Гид Татьяна нам рассказала, как добиратья в город, а встретились мы с ней в тот же день: очень милая и обаятельная девушка, любящая страну, в которой живёт.

Так как мы выбрали Сэнтрал Вонг Амат из-за собственного пляжа, то нам пришлось, в отличие от предыдущего отеля, добираться на транспорте: отель располагается на северном побережье, где море гораздо чище. От отеля можно без проблем добраться, дойдя до ближайшей главной северной улицы Наклыа, где за 10 батов можно добраться до Центра.

В отеле тишь и благодать, в отличие от шумного центра, куда можно всегда доехать, если собираешься один, можно рискнуть поехать с мотоциклистом, он довезёт за несколько минут с невероятной скоростью до любой точки города.

В следущий раз решили, что поедем на море и на север страны к длиношеим тёткам, говорят в этом году будут такие предложения, в прошлом не было, была только одна экскурсия.
аватар natalia_yahoo
Отелем очень довольна т. к. он имеет небольшой, но уютный частный пляж. В отеле останавливается очень много немцев и на " ресепшн" даже работает немка-переводчица. Русских до нового года очень мало. … Еще ▾ Отелем очень довольна т. к. он имеет небольшой, но уютный частный пляж. В отеле останавливается очень много немцев и на " ресепшн" даже работает немка-переводчица. Русских до нового года очень мало.

Питание обильное , выбор большой, но каждый день одно и тоже - преснятина. До центра города на мотобайке ~ 7 минут - 30 бат. На Рождество в этом отеле самый вкуснячкин стол из всех отелей Паттайи.

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express, Diners.

Расположение Отель: расположен в северной части г Паттая в бухте Wong Amat, в 10 минутах езды до центра города, на берегу моря.
Описание пляжа Пляж: песчаный. Зонтики, шезлонги - бесплатно. Пляжные полотенца - бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно.