Camelot Hotel Pattaya 3*– Отзывы

№63 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в районе под названием Южная Паттайя, в пешей доступности от мест ночных развлечений Паттайи и знаменитой улицы Walking Street. Из окон отеля открывается незабываемый вид на центр Паттайи с его множественными магазинами, ресторанами, кафе и салонами. Отель был построен в 1999 году, последняя реновация прошла в 2013 году. Состоит из семиэтажного корпуса А и пятиэтажного корпуса В. Депозита при заселении нет. Отель подходит для экономичного отдыха молодежи и пар без детей.Подробнее →
аватар Yulia66
Отель Камелот нам посоветовали в тур агентстве. Почитали отзывы - среди ужасных отзывов о других отелях Камелот был еще и ничего... Приехали. Обслуживание приятно удивило с самого первого дня. … Еще ▾ Отель Камелот нам посоветовали в тур агентстве. Почитали отзывы - среди ужасных отзывов о других отелях Камелот был еще и ничего...
Приехали.
Обслуживание приятно удивило с самого первого дня. Работник отеля взял вещи и повел нас в номер. Начитавшись отзывов, что потом обязательно потребуют денег, хотела уже ему немного дать на чай. Но он показал номер, и как только я сказала "Ок", сразу удалился.
Во многих отелях Таиланда при поселении берут залог за номер, а потом возвращают в случае, если в номере все нормально. Здесь никаких денег не берут. Перед отъездом номер проверяют, ни к чему не придираются, денег не хотят сорвать ни за что.
В отеле есть бесплатный вай-фай без пароля. Видимо на каждом этаже свой роутер, так как точек доступа несколько. В номере берет без проблем.
Обстановка в номере вполне приличная, мебель не старая, вся техника работает, краны не текут. Убирают в номере ежедневно, полотенца меняют, если их бросить на пол (просят зря не бросать, если они чистые). Уборщиц мы почти не видели, убирали, когда нас не было. Денег за уборку ни разу не давали.
Кормили завтраками. Меню не слишком разнообразное, почти одно и то же каждый день. Но вкусно и всего хватало.
Территория отеля маленькая, зеленая. Есть бассейн с шезлонгами и столики рядом.
Особое внимание следует уделить расположению отеля. Он находится в 5-7 минутах ходьбы от пирса, а это важно тем, кто хочет ездить на пароме на ближайший остров. Близко к набережной, торговым центрам, городскому парку и центральной прогулочной улице.
В общем, отель очень понравился. Небольшой, тихий, уютный. Приятный и ненавязчивый сервис. Людей в августе было мало, немного китайцев и индусов, несколько русских - все тихо и спокойно.
аватар olvilya
Удачное расположение, достаточно близко и к пирсу, и к Walking Sreet, но в самом отеле тихо. Красивая, ухоженная территория. Номер довольно большой, в номере все работало исправно. … Еще ▾ Удачное расположение, достаточно близко и к пирсу, и к Walking Sreet, но в самом отеле тихо. Красивая, ухоженная территория.
Номер довольно большой, в номере все работало исправно. Убирались даже чаще чем нужно)) крутили всякие фигурки из полотенец. Постельное белье и полотенца всегда чистые, меняли исправно. В номерах есть WI FI. Воду бесплатно дают каждый день по бутылке каждому.
Пляжные полотенца выдают бесплатно.
Завтраки не шибко разнообразные, но голодными не останетесь.
Много китайцев, привозят и увозят их каждый день! Кстати, именно по этой причине лечше приходить на завтраки пораньше)
В целом, отель хороший! Могу рекомендовать
аватар ProctoTurist
Хотелось возможно кому-то помочь. Были с семьёй в этом отеле в апреле 2017. Почтенный отель видавший лучшие времена, НО не потерявших своё главное преимущество- в сумасшедшей Паттайе в 5 минутах от Walking street, в нём тихо и спокойно в любое время. … Еще ▾ Хотелось возможно кому-то помочь. Были с семьёй в этом отеле в апреле 2017. Почтенный отель видавший лучшие времена, НО не потерявших своё главное преимущество- в сумасшедшей Паттайе в 5 минутах от Walking street, в нём тихо и спокойно в любое время. 15 минут до пирса на Ко Лан, своя зеленая территория, что огромная редкость, чистый бассейн. Номер попался чистый исправный, но староват. Оборудование все исправно. Завтрак стандарт, без изысканного, но голодным сложно уйти.
Остались довольны, переночевать и позавтракать, всё остальное в Ваших руках.
Номер , 2 этаж, без балкона внутрь двора с садом. Внутренний двор с парадным входом , бассейн около здания.
аватар leohoal24
Отдыхали с женой в октябре 2015г, 11 дней от компании Tez Tour. По приезду (около 8 утра по местному времени) в аэропорту Бангкока встретил гид, посадил в микроавтобус и повез к отелю. … Еще ▾ Отдыхали с женой в октябре 2015г, 11 дней от компании Tez Tour. По приезду (около 8 утра по местному времени) в аэропорту Бангкока встретил гид, посадил в микроавтобус и повез к отелю. Так как встречали только нас, то до отеля доехали примерно через 2.5 часа. В отель заселили сразу по приезду. На ресепшене встретили хорошо, по-английски говорят средне, понимают только основные слова. Один молодой таец знает несколько слов по-русски)))
Комната была простая, без изысков. Большая кровать, 2 прикроватные тумбочки со светильниками, шкаф для одежды и вещей, 2 стула со столиком, холодильник с мини-баром, большое зеркало напротив кровати, телевизор, и кондиционер с пультом, электронный сейф. Балкона нет, на окнах висят плотные шторы, если их закрыть полностью днем то в комнате будет темно. Кондиционер хороший, в первое время выставляли 23 градуса на ночь, под конец около 27. С кондиционером лучше не переусердствовать, т. к. многие знакомые из-за них обратно приезжают с простудой или гайморитом(((. Телевизор показывает около 10 каналов, есть 2 русских (Первый и НТВ), парочка местных каналов, арабский канал, канал про Коран. В отеле в холле был бесплатный вайфай, в номере - платный. Так как приехали на пляжный отдых, то вай-фая в холле нам вполне хватало полистать новости и позвонить домой. Электронным сейфом не пользовались, при заезде попытались пробно закрыть его (без документов) следуя инструкции, но потом он открываться не захотел. Сдали документы и деньги в сейф на ресепшене и забыли про него. Фен приносят с ресепшена по запросу по телефону. Каждый день меняли полотенца и постельное бельё, ложили мыло и шампунь, мыли в номере. Туалетную бумагу приносили по мере расходования, но всегда был запасной рулон. Ванна совмещена с туалетом. Убирали хорошо, перед тем как зайти предупредительно стучали в дверь. Справа от отеля расположен бассейн со столиками, где вечером можно посидеть с другими отдыхающими. Отель имеет большой холл с общим кондиционером. В номер бесплатно каждый день приносят 2 бутылочки воды. Все остальное из еды и напитков, находящееся в номере платно, счет за выпитое/съеденное принесут при выселении. Мини-баром не пользовались, т. к. цены выше чем в магазинах.
Отель имеет собственную парковку, красивый въезд, густо засаженный зеленью. Раз в неделю в пятницу вечером приезжают и заселяются китайские туристы. Их приезжает действительно МНОГО, в холле становится шумно и душно. Лучше в это время там не находится. 2-3 часа можно видеть активность китайцев, а в субботу и воскресенье они уезжают на весь день на экскурсии, и больше вы их не увидите.

Наша путевка включала в себя только завтраки. Завтраки проходили в «столовой» отеля, на выбор предлагалось тайская и европейская кухня, примерно по 10 блюд каждой кухни, шведский стол. Из питья был чай, кофе, холодный апельсиновый сок, молоко, вода. Еда вкусная, первой время наедались до отвала, потом стали есть уже более умеренно)))

Расположение отеля хорошее, до основных мест отдыха и развлечений – не более 10 минут ходьбы. Рядом с отелем работает круглосуточный магазин со всем необходимым с приятными ценами. До Walking street минут пять пешком, так же до 1 и 2 улиц и пирса. Минут 10 до продуктового рынка. Отель стоит чуть поотдаль от основных шумных мест Паттайи.

Купаться можно на пляже у 1-й улицы или на Джомонтьене, но лучше этого не делать, так как пляжи грязные. Лучше ездить на пароме с пирса на соседний остров Ко Лан. Проезд стоит 20 бат, ехать примерно 40 минут. Паром ходит каждый час. На Ко Лане нам больше всего понравились пляжи Тиен и Манки Бич.

Каждый вечер гуляли по 1-й и 2-й улице, ужинали каждый раз в разных ресторанах. Кормят вкусно, порции большие. По умолчанию приносят еду, обильно приправленную специями. Если такой расклад вам не по душе при заказе надо говорить «но спайси», тогда специи вам принесут отдельно, и вы можете их добавить по своему вкусу. Прогуливаясь по вечерам находили много маленьких ресторанчиков где кормят вкусно и дешево, но найти их потом на карте было практически нереально.

За 11 дней отдыха ходили в разные массажные салоны. Особо какие-то выделить нельзя, т. к. все зависит от опыта массажистки. Больше всего понравился ойл массаж и массаж ног после экскурсий.

Ездили на экскурсии в Камбоджу, на 2 дня. Очень понравилось, спасибо нашим гидам Борису и Виболу)) Понравилась экскурсия в открытый зоопарк где можно покормить животных с рук. Так же ходили на Х-шоу, ничего особенного. Ездили в центр тайской народной медицины, купили несколько средств. Пока про их действие ничего сказать не можем, т. к. не пробовали. Но знакомые очень нахваливают кокосовое масло и зубную пасту. Видели много соотечественником, набивающих корзины средствами народной тайской медицины. Помогают они или нет – неизвестно, но гиды при входе им дают очень неплохую рекламу)) Так же ездили в Бангкок, в целом понравилось, но в самом городе очень душно и жарко из-за зданий. Можно ещё посоветовать, если холодно в микроавтобусе не стеснятся и попросить водителя убавить кондиционер, т. к. для иностранцев они включают его на полную и в салоне становится ощутимо холодно.

В общем отель понравился, почему у него категория 3* не совсем понятно. На наш взгляд он выше 3*.
Номер Номер Вид из номера Отель Отель Отель Бассейн Холл
аватар tau20001
Отличное расположение. До кафешек, пристани удобно. До Биг Си легко добраться на тук туке. Завтрак стандартный для Тая. В Паттае главное центровое располоржение отеля и Ваша жизнь облегчается. … Еще ▾ Отличное расположение. До кафешек, пристани удобно. До Биг Си легко добраться на тук туке. Завтрак стандартный для Тая. В Паттае главное центровое располоржение отеля и Ваша жизнь облегчается.
Читал отзывы про Камелот и думал, ну все отдых испорчен. Оказалось, что все нормально, останавливался там 2 раза, 3 и 4 этажи. Клопов не видел и от соседей не слышал, что кого то они кусали, насчет воровства тоже не слышал, уезжал в Камбоджи на 3 дня, оставлял в номере ноутбук и деньги по мелочи, бат 500, когда приехал все было на месте. … Еще ▾ Читал отзывы про Камелот и думал, ну все отдых испорчен. Оказалось, что все нормально, останавливался там 2 раза, 3 и 4 этажи. Клопов не видел и от соседей не слышал, что кого то они кусали, насчет воровства тоже не слышал, уезжал в Камбоджи на 3 дня, оставлял в номере ноутбук и деньги по мелочи, бат 500, когда приехал все было на месте. Завтраки там конечно не очень хорошие, но рядом торговый центр, там можно еду купить. Расположение отеля отличное, центр. Убирались каждый день, номера на 3 этаже простенькие, на 4 получше. Бассейн небольшой, за гостей доплату не просят, можно спокойно проводить)))В общем простой нормальный бюджетный отель.
Отель все тот же. Питание то же. Но... Пожалуйста, будьте бдительны при заселении в номер. Мы, как обычно, проверили работу кондишена( видимо батарейка начинала садиться, так как включался только вблизи самого прибора), выставили из холодильника все( так как никогда это не используем). … Еще ▾ Отель все тот же. Питание то же. Но... Пожалуйста, будьте бдительны при заселении в номер. Мы, как обычно, проверили работу кондишена( видимо батарейка начинала садиться, так как включался только вблизи самого прибора), выставили из холодильника все( так как никогда это не используем). В общем все как всегда. Все работало и ничего не предвещало отрицательных эмоций. А когда стали выселяться, нам предъявили то, что сбоку у пульта управления кондиционером есть скол. Мы были ошарашены: он не падал, когда в руки брали, всяк бы на этот скол попали бы. Вот и представьте: стоит минивен, ждет нас, чтобы отвезти в большой автобус и в аэропорт, а у нас проблема: или доказывай, что ты не верблюд, а потом сами добирайтесь до аэропорта или 1500 батов плати. Именно так нам сказала представитель Библио Глобуса. Переговоры гида тоже ни к чему не привели ( по телефону). В общем мы плюнули и решили заплатить, но больше в этот отель не ездить. Сложилось впечатление, что нас так разводят. Отдаем 1500 бат и о, чудо! нам отдают их обратно! Сначала администратор взял в руки, а потом отдал, причем сделал акцент, что это его инициатива. Для чего был весь этот спектакль? В общем эта ложка дегтя полдороги в аэропорт портила нам настроение. А потом мы на неё забили, в остальном было прекрасно. А острова....! ! !
Только вчера прилетели. Отдыхали в конце сентября 2013 г. Выбрали отель и туроператора по рекомендации знакомых. На второй день отлучились из номера на два часа, оставили фотоаппарат в номере. … Еще ▾ Только вчера прилетели. Отдыхали в конце сентября 2013 г. Выбрали отель и туроператора по рекомендации знакомых. На второй день отлучились из номера на два часа, оставили фотоаппарат в номере. пришли-в номере убрано, постель заправлена. Не сразу и заметили, что фотоаппарата нет. На
С 19.01. 2013г. 2 недели я отдыхала в Патайе в отеле Камелот. В Камелоте заселились в номер 236 в основной корпус. Месторасположение отеля нас устроило, но номер выходил на глухую стену и окно не открывалось. … Еще ▾ С 19.01. 2013г. 2 недели я отдыхала в Патайе в отеле Камелот. В Камелоте заселились в номер 236 в основной корпус. Месторасположение отеля нас устроило, но номер выходил на глухую стену и окно не открывалось. Питание в отеле ниже среднего (обычно всё было холодным), но и это для нас не было главным, мы знали , что едим в дешёвый отель. Мы решили, что сидеть только на пляже мы не будем и ездили по экскурсиям: 2 дня Квай, 2 дня Камбоджа, дискавери- 1 день, 1 день- диснейлэнд, 1 день- обзорная по Паттайе (бесплатная от ТэЗ- тура) Я в Паттайе уже второй раз и наверное последний: 4 года назад крысы размером с маленькую кошку ещё не бегали по набережной и некоторые смельчаки ещё купались на городском пляже. Сейчас впечатление полной антисанитарии - городские стоки все сбрасываются в море. Купаться можно только отъехав на ближайший остров Ко-лан (40 мин. -туда и 40 мин. - обратно). Лежаки все платные – по 100 руб. Для тех, кто любит только пляжный отдых – советую выбирать более чистые экологически места- острова Пхукет, Самет, Кочан и т. д. Если Вы всё же собрались в Паттайю, то советую обязательно посетить экскурсию на реку Квай- Вы увидите красивые водопады, живописную природу. Все экскурсии покупала на улице! ! ! Не хотите переплачивать денег – не берите у тур операторов. Сервис у всех одинаковый и русскоговорящие гиды - тоже! ! ! За Квай с Эраваном- я заплатила 2600 руб. , за Камбоджу -2 дн отель 3 зв. – 4500 руб. , но были и такие, кто заплатил за Камбоджу – 3900 р. В Камбоджу въезд для граждан России без оплаты визы, нужны 2 фото. Ехать до Камбоджи на минивэне 4.5 -5 часов. 1-й день –потерянный (ювелирные фабрики и т. п. ), 2 –ой день- Ангорват. То, что Вы увидите по инету впечатляет гораздо сильнее, чем то, что Вам покажут. Город, затерянный в джунглях? ? ? Да это обычный парк для туристов с развалинами. Пирамиды в Каире больше впечатляют, чем эти кхмерские развалины. Для тех, кто всё- таки хочет посетить Камбоджу, рекомендую взять туда мелкие доллары. Прежде чем начнёте скупать сувениры, поинтересуйтесь – сколько багажа Вам разрешается вывозить. Так авиа компания «Россия» разрешает только 15 кг- чемодан и 5 кг – ручная кладь. За каждый лишний кг – 570 руб. Тратить деньги лучше на удовольствия- морепродукты, массажи и т. п. Хочу предупредить новичков про латексные подушки: на фабрике – 3 тыс. руб, в Фестивале (в центре города) на 1-м этаже – 1 тыс. – точно такие же!! ! ! Посмотрите на фабрике нет иностранцев - разводят одних русскоговорящих! ! ! Будьте бдительны! В Фестивале на 0-м этаже можно дёшево поесть: на кассе берите карту кладите на неё 200 батт и можете выбирать всё, что Вам захочется- начиная от русской кухни до вьетнамской. Эту карту можно сдать и получить сдачу обратно ил завтра доложитьденег и прийти вновь. Для тех у кого проблемы с пищеварением хочу посоветовать: перед каждым приёмом пищи ешьте несколько кусков папайи – оказывается тайцы так и делают. И тогда Вам не страшны ни какие расстройства. Рекомендую в поездку захватить с собой в аптечку – лоперамид (от диареи), бифиформ (для нормализации флоры кишечника) и не ешьте все фрукты разом! ! ! Очень полезен- мангустин 40батт (кругл корич плоды- внутри доли как у чеснока), манго- обязательно (жёлтое)- 70 батт, ананасы – 20 батт, рамбутаны и т. д. Ездили на ночной рынок- посчитали (нас было 4)потерянным временем- торгуйтесь и купите всё рядом с отелем. Очень понравилась погода в конце января- 33-35 град. – жары нет, даже кремом почти не мазались, не сгораешь. Основные посетители Паттайи – китайцы, индусы, русские. Иностранцы -западники в основном – на островах.
так-то в отеле всё нормально, но вся обслуга ворьё конкретное, дошли до того, что подсовывают авторучки с исчезающими чернилами на выдаче полотенец, а потом докажи , что ты сдал полотенце, а обворовывают ну совсем перед от& quot; ездом и ничего не поделаешь всё схвачено. … Еще ▾ так-то в отеле всё нормально, но вся обслуга ворьё конкретное, дошли до того, что подсовывают авторучки с исчезающими чернилами на выдаче полотенец, а потом докажи , что ты сдал полотенце, а обворовывают ну совсем перед от& quot; ездом и ничего не поделаешь всё схвачено. Сволочи-вот моё мнение.

аватар Scandallossa
Выбираю отель,среди прочих камелот.Интересно есть ли wi-fi , фен и сейф в номере.
аватар Lucky-kitten.1987_mail.ru
Просто ехать через 4 дня в этот отель,но информации этой не могу найти?!?
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар aknelza
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести подешевле подушки из латекса (кроме фабрики, куда возят туристов)
аватар dkdshg
Попутчики 11 апреля.
аватар Oleksii64
Из Киева 11/4 из ВКК 26/4,15дней/14ночей-при вылете из ВКК вопросов по длительности пребывания не возникнет?

Расположение Расположен в южной части города Паттайя, на 2-й улице. Рядом с центром ночных развлечений Паттайи — Walking Street (400 м, 5 минут ходьбы) и пирсом (850 м, 9 минут ходьбы), в 123 км от аэропорта Бангкока Suvarnabhumi (1 час 25 минут), в 43 км от аэропорта U-Tapao (45 минут езды).
Описание пляжа Центральный пляж в 750 м от отеля (9 минут ходьбы), 3 км до пляжа Джомтьен (7 минут езды). Пляжные полотенца — бесплатно (в лобби).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, почта/курьер (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби, у бассейна, ресторана (бесплатно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (06:00–24:00), интернет-кафе, 2 конференц-зала (на 60–220 чел), магазин сувениров, 2 бара: бар у бассейна (17:00-0:00), лобби-бар (6:00-0:00), ресторан (китайская, европейская, русская, тайская кухни; 6.00-24.00, внутри и снаружи помещения), 1 открытый бассейн (72 кв.м, 7:00-19:00), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно, сад.

• бизнес-центр
Для детей Детская секция в основном бассейне.
Развлечения и спорт Караоке.
  • бильярд

В отеле 171 номер без балконов:

141 Superior (вид на город/бассейн, кровать размера king size/две односпальные кровати, макс. 2+1 чел., 24 м²);

28 Deluxe (вид на бассейн, кровать размера king size/две односпальные кровати, макс. 2+1 чел., 46 м²);

2 Suite (вид на бассейн, спальня с кроватью размера king size и гостиная, макс. 2+1 чел., 54 м²).

Индивидуальный кондиционер, мини-бар (платно), мини-холодильник, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, LCD телевизор, кабельное ТВ, телефон (платно), сейф (бесплатно), Wi-Fi (платно), ванная комната (с туалетными принадлежностями), фен (по запросу), room service: платно (06:00–24:00).

• $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • холодильник
Адрес 373/17 Moo 10 Pratamnak Road, Pattaya City, Chonburi 20260 Thailand
Телефоны: Tel: +66 38 429 933, +66 38 429 443, +66 38 426 063-4, +66 38 713 603-5
Fax: +66 38 428 754
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.