Caesar Palace Hotel 3*– Отзывы

№46 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен в центральной части Паттайи, в пешей доступности от торгового центра Central Festival, рядом с пляжем. Построен в 1988 году, реновация прошла в 2016 году. Состоит из двух корпусов: Building A — 7 этажей, Building B — 8 этажей. Отель подходит для проживания молодежи и пар без детей.Подробнее →
аватар eleseeva_lana
В Паттайю мало кто едет жить, как принято на других курортах, целыми дня в отеле. Поэтому мы брали отель из ходя из цены, брали пакетный тур, так вышло дешевле. Сама из Челябинска, вылет был из Екатеринбурга. … Еще ▾ В Паттайю мало кто едет жить, как принято на других курортах, целыми дня в отеле. Поэтому мы брали отель из ходя из цены, брали пакетный тур, так вышло дешевле. Сама из Челябинска, вылет был из Екатеринбурга. Чистый номер, постель чистая. Ничего не пропало. Зная нашу русскую поговорку: что плохо лежит....Всегда прячу ценности по карманам в одежду в чемодан, он на кодовом замке. И живу спокойно. Питание брали завтраки. По мне так как и везде: яйца, фрукты, чай, кофе.
Был небольшое недопонимание на ресепшен. и то по моей вине, инглишь мой хромой. Забыла страховку распечатать, турфирма Дан, где я покупала тур, выслала на почту отеля, чтоб распечатали
Жил в этом отеле неоднократно. 1. Воровство? Чушь! Ответственно заявляю! Думаю, если это и было, залётные работали или , что вероятнее, из среды туристов ( контингент разный бывает, плюс они могут легально находится в отеле и знать про вас всё! ). … Еще ▾ Жил в этом отеле неоднократно. 1. Воровство? Чушь! Ответственно заявляю! Думаю, если это и было, залётные работали или , что вероятнее, из среды туристов ( контингент разный бывает, плюс они могут легально находится в отеле и знать про вас всё! ). 2. Всё рядом. 3. Персонал вас любит! 4. На днях опять еду в Паттайю- жить буду в Цезаре. 5. Конечно, я бы и в Сиам Байшоре не отказался бы- но после обвала нашего родного рублика всё стало дорого.... 6. Если вас Это не коснулось- советую Siam Bayshor или Bay view, но стоит это в два раза дороже как минимум! ( это я для эстетствующих! ! ). 7. Массаж - из отеля направо и тут же опять направо- 25 метров ещё и всё... Лучшего соотношения цена/качества не найдёте! 8. Прачечная- там же, не доходя 10 метров, дёшево и качественно, сдавать можно не считая- они сами потом всё подсчитают и разложат, всё по чесноку...9. Зачем вам улица Волкова (Walken street), если напротив отеля сойки 7 и 8 , а если выйти из отеля и направо и направо и до упора ( метров 150/200), то улица Бухалова ( Buahao), & quot; массажная улица& quot;... Всё есть как на валкене но дешевле! Там же фруктовые и другие рынки дешёвые и хорошие. Как говорил комиссар Жюв : все в фургон, тьфу- отель! ! ! А вечерами- вторая смена, на Бухалово! До встречи!
Были на отдыхе семьей в этом отеле с 6 августа по 13 августа 2014 года. Когда туда приехали ждали что будут и клопы и будет шумно так как читали отзывы. На самом деле ничего такого там нет. … Еще ▾ Были на отдыхе семьей в этом отеле с 6 августа по 13 августа 2014 года. Когда туда приехали ждали что будут и клопы и будет шумно так как читали отзывы. На самом деле ничего такого там нет. Отель нормальный, еда тоже нормальная, персонал приветливый. Единственное что огорчило что нельзя купаться в бассейне после 19 часов. Общались с другими постояльцами отеля и от них тоже не слышали ничего плохого ни об отеле не об персонале. Отель расположен очень удобно рядом центр Фестиваль где можно хорошо покушать (кухни на любой вкус) до моря не далеко, До пирса минут 20 идти, а там на паром и на остров. Общее впечатление от отеля осталось хорошее.
аватар ssruo
В гостиницу нас заселили оперативно. Номер достался на 5-м этаже. Приятной неожиданностью стал российский канал. Без родного телевидения, лично я испытываю беспокойство и чувство ностальгии. … Еще ▾ В гостиницу нас заселили оперативно. Номер достался на 5-м этаже. Приятной неожиданностью стал российский канал. Без родного телевидения, лично я испытываю беспокойство и чувство ностальгии. Но при покупке тура в Библио Глобусе заверили: русское ТВ есть! Смотришь те же новости, и вроде бы и за границей и как дома. Врубаешь телек, а он по-русски говорит! Еще в номере был мини-бар, в который каждые сутки бесплатно клали по две пол-литровые бутылочки воды. Убирались, меняли белье тайцы ежедневно.
Сейф был на ресепшн. При чем, бесплатный.
На территории отеля, в тенистом уголке располагался небольшой бассейн – наше любимое место по вечерам.
На завтрак в ресторане обычно подавали яичницу или сосиски с гарниром из макарон. Ну, и кофе там, джемы и т. д. Всегда обязательно присутствовали нарезанные ананас и сочный арбуз.
Наш отель был удачно расположен рядом с большим торговым центром. Удачно, поскольку мы с Леной большие любительницы полазать по магазинам.
Сами мы не стирали, а пару раз воспользовались услугами прачечной, что расположена справа от отеля. За кучу футболок и шортов с нас брали всего по 150 батов.
До моря было пять минут ходу, но мы любили ездить купаться на остров Ко Лан. Чище и уединеннее.
Еще посетили зоопарк. Это по 500 бат с человека. Советуем! Где Вы еще покормите жирафа или носорога прямо из рук? !
аватар Karo25
Замечательный отель Цезарь, или как говорят тайцы, Сизар, находится в самом центре центральной Паттайи. Многие, чтобы добраться сюда и к близлежащим рынкам, проделывают немалый путь на тук-туках с пересадками, а мы здесь жили - счастливчики! Приветливый персонал, огромная приотельная парковка, чистый и большой бассейн, двухярусное место под лежаки (хочешь над бассейном загорать, хочешь у бассейна), просторный королевский холл - неужели мы приехали в тройку, подумалось в первый день? ! Это твердая четверка по отельным меркам! Номера прекрасны! Чистые, светлые, особенно понравилась ванная комната. … Еще ▾ Замечательный отель Цезарь, или как говорят тайцы, Сизар, находится в самом центре центральной Паттайи. Многие, чтобы добраться сюда и к близлежащим рынкам, проделывают немалый путь на тук-туках с пересадками, а мы здесь жили - счастливчики!

Номера прекрасны! Чистые, светлые, особенно понравилась ванная комната. Все убиралось вовремя, никто грязными полотенцами в последний день не пугал - как тут писали некоторые. На чай оставляли через день, но всегда было чисто и хорошо. Вообще, если ты хорошо относишься к персоналу и не быдлишь и качаешь права, то и к тебе соответственно.

Завтраки: яичница, сосиски, ветчина, пюре, тушеные овощи, салаты, перепелиные яйца, лапша и рис разных видов, свинина с ростками, пирожнки и желе, тосты, тосты в яйце, суп-пюре. Отдельно отмечу белое холодное "молоко" из резервуара рядом с оранжевым Юппи - попробуйте, похоже на Смекту, оч вкусное нечто. И попробуйте кофе - не на шведском столе, а возьмите платно к бассейну по утру. . охх, какой вкусный кофе с натуральными сливками, приносят тебе к лежаку на подносике в кувшине. Удовольствие стоит ... 60 рублей! ))) Вообще меню самого отеля (платное) неплохое, но мы питались в ресторане Эрой Ди сразу за углом, потом в Фестивале на 0 этаже (за 300 рублей объедались вдвоем), а потом нам и это надоело и мы ели лапшу вместе с тайцами прямо на улице. Поражали русские, заказывающие борщ и пичкавшиеся чипсами Лейс - люди, вы приехали туда, где невероятная еда, невероятные фрукты, все дешево, а вы по старинке едите шубу или оливье! УжОс))) Мы даже чипсы ели из водорослей - суперские! За весь отдых ни грамма ничего намекающее на наше. Пиво Чанг хорошее, замечательное вино из мангустина (как и сам мангустин - считается самым вкусным фруктом на планете), неплохой ром.

Отель русско-китайский. Очень поражала ненависть русских к иным нациям. Люди, и вы хотите, чтобы нас любили как туристов во всем мире после этого? ! Однажды были свидетелями как русские, уже престарелые муж с женой, курящие и пьющие у бассейна, начали ни с того ни с сего орать на китайцев, дескать те громко переговариваются в бассейне. Китайцы были в шоке! Я не выдержала и попросила мужа подплыть извиниться за "соотечественников" - в итоге мы познакомились с китайцами и они были очень милы и дружелюбны с нами. Про быдло-руссо-туристо приходилось вспоминать не раз: наблевал один на палубе катера, когда возвращались с острова Ко Лан, другой замахивался на тайца на пляже, ибо тот не знает русского "подай-принеси" (ничего, что руссо-быдло не знает элементарного английского "гив ми ту бирс" ? ! )

Но Паттайя все же 90% русская, если не любите наших туристов - вам не сюда. Сам город - шумный, вечно мчащийся, в огнях, смешанных запахах еды, пота и моря. . Город живет в основном, ночью. Девушке выйти ночью не страшно, а вот мужчине. . )) У баров вдоль всех дорог сидят "девушки" и предлагают поразвлечься одиноким мужчинам. так что жены, бдите - тайки оч красивые, молодые, с чистой кожей и прямыми блестящими волосами. Мы в восторге от города! Именно то, что нужно для активного отдыха молодым, жаждущим экстрима, приключений и экзотики людям.

Цены. Я назову лишь парочку примеров и вы все поймете. Джинсовые шорты с гипюром - 100 рублей (1500 в Москве), кожаная сумка - 1200 рублей (5000 в Москве), средний счет в ресторане на двоих с выпивкой - 600 рублей (Мск - 2000). Фреш-коктейль из киви, папайи, манго и ананаса - 40 рублей (Мск - 300). Фрукты до 100 руб за килограмм на любые виды. Шашлычки из свинины на улице - 10 руб, суп на улице (супервкусный) - 30 руб. И обязательно попробуйте саранчу, личинок и лягушек - оч вкусно, никакого рвотного рефлекса. Убедительная просьба не вестись на "латексные фабрики" на экскурсиях - это замануха от гидов, сама подушка стоит в три раза дешевле в любом магазине Патайи. Я, кстати, купила себе в Фестивале и очень довольна.

Были на Квае и в Бангкоке, а также в саду Нонг Нуч. Все понравилось, все рекомендуем. Сами ездили в храм Истины в Патайе, на обзорную площадку, и на обзорную башню, где спускались вниз с 54 эт. на подвязке - супер! Также брали мототакси на морской рынок - там набирали крабов, креветок и улиток и объедались, запивая вином из мангустина - кстати, так мы ели у бассейна вечерами - купаться после 7 нельзя, но ужинать со своим всем в беседочках не возбраняется.

Вообще мы первый раз в Таиланде + мы ооочень непривередливые, и этот отдых был просто идеален во всем! Да, встречаются и те, кому ступенька в бассейне криво стоит, и те, кому муравьи мешали (кстати, не оставите фрукты в номере на столике - муравьев не будет, все зависит от вас), и те, для кого не обновленный персоналом пузырек отельного геля - трагедия века, и те, кто фоткает трещины в полу или пятна на окнах. Но это не про нас. У нас все было невероятно круто, от начала до конца, и не последнюю роль в этом сыграл отель Цезарь, ибо как ни крути - в нем проводишь немалую долю времени: спишь, моешься, собираешься, ешь, плаваешь в бассейне.

P/S
Когда забирали народ на экскурсии из разных отелей, мы присматривались и спрашивали как отдыхается. И поняли, что по сравнению с ними мы попали в рай. Когда приедем в Паттайю, приедем только в Цезарь - зачем рисковать? ! В городе хороших трешек не так много! И он один из них.
аватар beercoaster
Хотелось бы, чтобы отзыв про замечательный отель Caesar Palace был людям по-настоящему полезен, поэтому писать буду не только про отель. Для начала хотелось бы предостеречь гостей Таиланда от досадных ошибок и дать парочку советов. … Еще ▾ Хотелось бы, чтобы отзыв про замечательный отель Caesar Palace был людям по-настоящему полезен, поэтому писать буду не только про отель.

Самое главное, в Таиланде, конечно же, — не переспать с трансвеститом. Не верьте пословице: один раз — это пид…с. А наличие сисек, мини-юбки и косметики на лице не делает мужчину женщиной. Найдите способ отшивать трансвеститов. Они не понимают слов «Нет, вы чего, мужики! » и назойливо пристают к туристам сильного пола. Если у вас нет жены, то в Паттайе вас ожидают очень красивые тайки по низким ценам. Только перед соитием обязательно убедитесь в отсутствии у этих таек членов. Партнершу себе выбирайте строго ДО того как напьетесь, а не после.

Не опоздайте вечером на последний паром или катер в Паттайю с острова Ко Лан. Если опоздаете, то за дорогу обратно с вас возьмут 3000 бат. Альтернатива этому — остаться к отеле на острове за 1000 бат.

Перед тем, как заказать еду, говорите официанту или продавцу фразу на ломаном английском «No spicy». В противном случае вам приготовят блюдо из вулканической лавы, после которого вы будете дышать огнем, а на следующее утро огонь продолжит исходить из вас, но с другой стороны.

Рядом с отелем находится кафешка «Арой Ди». Там есть wi-fi. При заказе вам дадут от него пароль. Пароль не меняется около недели, поэтому в дальнейшем вы можете ходить около кафе и ловить халяву, заходить в кафе и есть/пить необязательно.

Напротив отеля 2 тайца на улице готовят великолепные первое и второе блюда. И то, и другое стоят 30 бат. Еда вкусная и свежая. Но лучше всего ходить есть на нижний этаж «Фестиваля» — огромного торгового центра недалеко от отеля: там широчайший ассортимент и смешные цены. Также неплохо можно затариться местной едой на рынках. Местную водку не пейте — она сделана из смеси говна слона и крокодила, а вот если наткнетесь на местный самогон, смело берите его на весь отдых из расчета 250 грамм на человека в день.

Договариваясь с таксистами, всегда громко и четко оговаривайте сумму и маршрут. Тайцы — люди позитивные, но шанса наколоть иностранца они не упустят. К слову, жители Таиланда искренне считают всех белых непроходимыми тупицами, в карманы которых Будда ради прикола напихал кучу денег.

Купите в Паттайе пару сумок, набейте их купленными шмотками и увезите это все в Россию. Не закупиться в Таиланде дешевой одеждой — грешно.

А теперь об отеле. В отеле есть wi-fi, но он стоит заоблачные для Таиланда 1800 бат в день или 60 бат за 15 минут. Понятно, что деньги несущественные, но не надо потакать наглости отельера.

Завтрак в отеле приличный. Пускай каждый день на шведском столе одно и то же. Но кто запрещает похмельным утренним мозгом придумывать новые гастрономические комбинации.

В бассейне нельзя купаться после 19:00. Администрация из кожи вон вылезет, но штраф в 5000 бат с вас за это возьмет. Да и к тому же вы искупаетесь в химикатах, которыми обрабатывают воду.

Сидеть на территории отеля со своими едой и напитками — можно. Воровать мыло из номеров отеля тоже можно.

Лексикон сотрудников отеля, как у Эллочки-людоедки. Речь идет о словарном запасе как на русском, так и на английском языке. Однако соображают они неплохо, поэтому развивайте образное мышление и практикуйтесь в пантомиме.

И напоследок отдельное обращение к русским туристам. Друзья, помните, что вы родились в одной стране с Пушкиным, Чайковским, Толстым, Солженицыным, Сахаровым. Но для тайцев вы — пьяное, орущее, матерящееся, блюющее, дерущееся, ссущее на забор быдло. Пожалуйста, ведите себя прилично, чтобы остальным не было стыдно за свою принадлежность к русскому народу.

Caesar Palace — отличный отель, но не сидите в нем целыми днями: вы попали в удивительную страну, поэтому исследуйте окрестности целыми днями. Отдохнете в пробках и в офисах.
По расположению - в самом центре - все рядом и удобно добираться куда вам вздумается. Номера - небольшие, но терпимо. Балконов нет. брали с собой бельевую веревку, чтобы хоть как то развешивать вещи - нас было трое, соответственно купальники и прочее надо было где-то сушить. … Еще ▾ По расположению - в самом центре - все рядом и удобно добираться куда вам вздумается. Номера - небольшие, но терпимо. Балконов нет. брали с собой бельевую веревку, чтобы хоть как то развешивать вещи - нас было трое, соответственно купальники и прочее надо было где-то сушить. . Нас постоянно посещали муравьи - их тропа, огибая дверь в коридоре вела в наш номер, как впрочем и у других - тоже самое, уверены. Заканчивалась она у мусорной корзины, где естественно для них было все самое вкусное, поэтому мы не обращали на них внимания. УБОРКА- меняют только полотенца, постельное белье за все 14 дней не менялось ни разу, просто стряхивали и заправляли заново. Воду давали стандартно - 2 бутылки в день. Туалетная бумага и мыло - видимо в напряженке......полы не моют, а подметают. Помыли их только один раз. Хотя пару раз оставляли чаевые (но, видимо, не стоило этого делать - все равно поплатились - см. дальше)Бассейн - плавать можно - даже бесплатно полотенца можно взять - но сдавать их по графику! Завтраки - нормальные, нам хватало. Все вроде бы даже шло неплохо, но шарят по чемоданам и сумкам только так! Ноутбук, фотоаппарат, телефоны и купленные вами мазилки и прочее барахло не трогают. Деньги, ваши украшения - ни дай бог забудете в номере - можете попрощаться с ними. Однажды - в Фестивале познакомились с женщиной - она сказала - как же вас занесло в этот отель! Воруют! Мы насторожились, конечно, уточнили у отельного гида - нам сказали - что ничего такого не было.....не слышали, нормальный отель. Насторожило сначала, что в один день - моя маленькая сумка - была закрыта на внутренний замок - хотя я так ее никогда не закрываю....хорошо в ней ничего не было, но сумка лежала внутри чемодана с вещами... А вот в последний день - все и всплыло - конечно, конец отдыха - все собираемся домой, чемоданы почти на готове...Вышли в бассейн на 2 часа - этого уборщицам хватило для того чтобы отыскать ключ от замка на чемодане, прошарены были все сумки и косметички - но ключ они нашли (конечно мы сами лоханулись...) и из чемодана подруги сперли 100 долларов и жемчужное колье. и все - моя твоя не понимает.....кто убирался - не знаем....Поэтому - ни копейки, ни золотинки, ни бусиков - не храните в номере до последнего!
В целом отель неплохой, но там мы находились редко. Питание на 3, все-таки специфические запахи смущают. В основном были на экскурсиях, вот это того стоит, очень здорово! Только вот единственное, что не понравилось, уж очень навязчивый сервис в самом отеле, на тайском массаже предлагают интимные услуги, мой брат решил попробовать. … Еще ▾ В целом отель неплохой, но там мы находились редко. Питание на 3, все-таки специфические запахи смущают. В основном были на экскурсиях, вот это того стоит, очень здорово! Только вот единственное, что не понравилось, уж очень навязчивый сервис в самом отеле, на тайском массаже предлагают интимные услуги, мой брат решил попробовать... и вот что получилось - приехал домой и после осмотра врача получил диагноз - гонорея, несмотря на то, что интимные услуги оказывались с предохранением. Врач сказал, что заражение возможно и при придохранении. Будьте осторожны, отправляя туда своих мужчин! ! !
С уборкой туго - меняли полотенца каждый день, но вот стереть пыль с поверхностей, помыть пол и поменять белье за две недели так и не дождались. Расположен удачно в самом центре. … Еще ▾ С уборкой туго - меняли полотенца каждый день, но вот стереть пыль с поверхностей, помыть пол и поменять белье за две недели так и не дождались. Расположен удачно в самом центре. Бассейн сносный, но само здание отеля загораживает солнце. Живность - не видели ни жуков ни клопов но в ванной были муравьи....прежде чем в нее встать надо было смыть & quot; живность& quot; . Питание завтраки нормальные, достаточно и вкусно. Вообщем если вы едите сидеть в отеле то лучше его не брать а аесли только переночевать то самое то!
В этом году мы с женой решили отметить нашу годовщину свадьбы и ещё раз провести медовый месяц, где-нибудь в тёплом и романтическом месте!! ! Мы долго думали и в конечном итоге остановились на Тайланде, на городе под названием Патайа. … Еще ▾ В этом году мы с женой решили отметить нашу годовщину свадьбы и ещё раз провести медовый месяц, где-нибудь в тёплом и романтическом месте!! ! Мы долго думали и в конечном итоге остановились на Тайланде, на городе под названием Патайа. Только не знали как и где заказать билеты. И вспомнили про своих друзей, которые часто ездят за границу! Они нам порекомендовали заказать билеты онлайн, через Тур Оператора SUNMAR TOUR, сказали, что это очень удобно, комфортно, экономно и быстро! (До этого мы не доверяли каким-то онлайн операциям, но послушали друзей)Их слова подтвердились, заказ через онлайн оказался удобен и компания хорошая, которой можно доверять! Прилетев вПотайа, мы доехали до нашего отеля Caesar Palace Hotel...Хороший отель!! ! Отличное расположение!! ! Очень близко к пляжу Паттайи и Central Festival, прямо напротив него. (Насчёт море, то всё красиво, но искупаться так и не рискнули, вода в тот период времени была мутная)Чистые, просторные номера, хорошее питание, ресторан, бассейн отличный, вообщем почти все условия, которые вы ожидаете!! ! Наш номер находился на третьем этаже с видом на бассейн, он был очень уютным и красивым, были все удобства, нам даже выходить из него не хотелось!! ! Персонал отеля очень вежливый и добродушный, постоянно улыбающийся, (правда ни знаю почему)но позитив и дружелюбный настрой от них конечно чувствовался!! ! Убирались каждый день и белье постельное меняли тоже каждый день. Никаких насекомых не заметили. Воровства тоже не было. В бассейне водичка холодненькая-освежающая и там можно нормально поплавать!! ! Завтраки не совсем разнообразные, яичница, тостеры, салаты несколько видов, сосиски, арбуз, ананас, макароны. Из напитков кофе, чай и сок. В отеле заметили не малое количество отдыхающих из России, для кого-то это минус, а для кого то плюс!! ! Предлагались разные экскурсии по городу, гид очень интересно и подробно всё рассказывал, мы проезжали мимо торговых центров, магазинов и массажных комнат, так-же мы видели ботанический сад мадам Нонг Нучно с парком орхидей, в самом городе расположен парк миниатюрных копий мировых достопримечательностей Мини Сиам. Каких то особенных исторических и архитектурных достопримечательностей в городе мы не увидели, разве что можно отметить небольшой комплекс Храма Судьбы на Южной улице и Храм Истины—строящийся деревянный храм на берегу Сиамского залива. Немного южнее от Паттайинаходится комплекс Ват Яннасангварарам. На холме Пратумнак находится самая любимая достопримечательность всехтайцев и иностранцев—статуя Большого Будды. Вокруг него находятся статуи Будд по дням недели. (Вообщем основное время как мы поняли, Тайцы тратят на паломничество)У подножия холма Большого Будды находится китайский храм богини милосердия, на территории которого имеется большой колокол, статуи Конфуция, Лао-цзы и других китайских деятелей, а также постройки в китайском стиле. Проезжая гору Кхао Чи Чан, вблизи Паттайи, находиться изображение Будды на скале, высотой целых 160 метров, и изготовленное из чистого золота!! ! Мы были в восторге от такой экскурсии!! ! Поверьте, столько хороших эмоций и впечатлений, что их всех не опишешь, но из написанного делайте вывод!! ! Лучше сами убедитесь!! ! Ведь один раз живём!! ! Нам очень понравилось и мы хотим ещё раз туда съездить на нашу следующую годовщину свадьбы! ! !

аватар lubow07
Отель состоит из двух корпусов: Building A – 7 этажей, Building B 8 этажей Какой из них считается новым?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар vasya_9494
Прочитала что это тайские сети фастфудов.Где недалеко от нашего отеля можно найти эти кафешки?В Паттайе невпервый раз,но ни разу их не встречала,а скорей не обращала внимания.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар logo1111
Для написания письма нужна электронка!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар baribas
В каком районе находятся и что за отели? Заранее благодарен "чистым" туристам!
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар mentos82
Всем привет, кто нибудь бывал на островах Пхи-пхи (Phi-Phi)и как на них попасть из паттаи. Сколько стоит?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Расположение Расположен в центральной части Паттайи, в 127 км от аэропорта Suvarnabhumi, на 2-й улице. Кафе Hard Rock находится в 750 метрах от отеля, а галерея Арт ин Парадайз — в 1,6 км. Ночные клубы и развлекательные заведения можно найти на улице Уокинг-стрит, всего в 10 минутах езды от отеля.
Описание пляжа До пляжа 350 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранение багажа, факс/ксерокопирование (платно), room service: платно, сувенирный магазин, 2 конференц-зала (на 80–250 чел.), 2 ресторана (тайская и интернациональная кухня), бар у бассейна, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• автостоянка
  • сейф  FREE
Для детей Детская секция в открытом бассейне.

В отеле 217 номеров:

188 Superior Room (вид на бассейн/город, кровать размера king size. Две односпальные кровати, макс. 2+1 чел., 24 м²);

27 Deluxe Room (вид на бассейн, две односпальные кровати, балкон, макс. 2+1 чел., 30 м²);

2 Suite (вид на бассейн, спальня с кроватью размера king size, гостиная, макс. 2+1 чел., 48 м²).

Мини-бар (платно), мини-холодильник, кондиционер, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), телевизор, спутниковое ТВ, ванна или душ, фен, балкон (Deluxe), уборка номера: ежедневно, room service: платно.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 176 M.10 Pattaya 2nd Road, Pattaya City, Chonburi, Thailand
Телефоны: Tel: +(66) 0 3842 2269, 0 3842 5724, +(66) 0 3842 8607, 427684
Fax: +(66) 0 3842 2140
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).