Briza Beach Resort Samui 4*– Отзывы

Отель состоит из вилл с элегантным тайским интерьером, расположен рядом с пляжем Чавенг, расположен в 5 минутах езды от аэропорта. Дата открытия - 2005 год. Последний ремонт в отеле был в 2008 году. Отель подходит для активного отдыха, семейного отдыха и для развлечений.Подробнее →
Территория отеля, очень красивая ухоженная, постоянно убираются, персонал приветливый, всегда улыбается. По приезду была корзинка с фруктами. , это было приятно, Ванны обещанной с лепестками цветов не было, так как мы из- за тур оператора & quot; пегас& quot; опоздали почти на трое суток, и из 12 отдыхали всего 9. … Еще ▾ Территория отеля, очень красивая ухоженная, постоянно убираются, персонал приветливый, всегда улыбается. По приезду была корзинка с фруктами. , это было приятно, Ванны обещанной с лепестками цветов не было, так как мы из- за тур оператора & quot; пегас& quot; опоздали почти на трое суток, и из 12 отдыхали всего 9. Этим оператором не советую летать, у них такое сплошь и рядом, при чем сутки задержали, точно не из-за погодных и технических причин, просто соединили 2 рейса в один, а потом самолет при небольшом снежке не смог сесть, , хотя другие рейсы летали. Нам с детьми, только на 2 е сутки предоставили гостиницу , и то в 4 часа ночи, когда мы уже выли, и кидались на всех работников аэропорта, а женщина представитель пегаса просто убежала от нас. Вообщем покормили нас за это время один раз. А люди без детей так, и провели время в аэропорту, т. к. нам не кто и не сообщил точно, когда мы полетим. Ну, ладно. В отеле Завтраки на пять не тянут, но очень вкусные. Что не очень понравилось, когда приехали было мало постояльцев и не было шведского стола горячих блюд, только меню, из которого было понятно - омлет, и яйца, всмятку или нет, и жаренный бекон, сосиски. А остальное просто заказывали пальцем, и нам приносили. Но все приносили порционно, поэтому все не попробовать, а 2 последних дня все таки был шведский стол, что нас обрадовало. Море было красивое и чистое в первые два дня, а потом полил дождь и море было мутное, взвесь песка. Да еще когда дождь лил(очень сильно с грозой, всю ночь) крыша протекала, обнаружили утром, в ванной лужу и в спальне, но мы не стали заморачиваться, вытерли полотенцем, благо их много было в номере. Но это все недостатки отеля. В остальном отель очень красив, отдохнули отлично, вечером и нчью купались в бассейне. Расположение отличное, минут 15 ходьбы от всей тусовки. Вечером чень приятно прогуляться по набережной, там во время отлива, все отели выносят столики со свечами, такие вроде ресторанчиков, все на свой лад очень красиво. В таиланде были не только на самуи, и если все таки выбирать островной отдых, то лучше Ко Чанг - это остров баунти. Если брать Паттайя он выигрывает своей великолепной экскурсионной программой. Пхукет совмещает все и прекрасные пляжи и экскурсинка не плохая. Если будете на Самуи обязательно возьмите экскурсию на острова нан нью ань и ко тао. Поплаваете с масками на ко тао, намного лучше и красивее кораллы и рыбы, чем в Египте, единственное место в Таиланде, сохранившее всю прелесть подводных кораллов после цунами. Желаю удачи.
Общее впечатление изначально хорошее. Забегая вперед скажу, что красиво все только на фото. Впечатление очень испортила идущая по соседству (уже явно не первый день) круглосуточная стройка. … Еще ▾ Общее впечатление изначально хорошее. Забегая вперед скажу, что красиво все только на фото. Впечатление очень испортила идущая по соседству (уже явно не первый день) круглосуточная стройка. Наша вилла была в 30 метрах от нее. Встречают на ресепшен неплохо, но обещанной по приезду корзины фруктов и цветочной ванны мы не наблюдали : )Номера представляют собой отдельно стоящие виллы. Есть 2-х этажные без террасы, есть пять же 2-х этажные, рассчитанные уже не на одного. Есть совсем отдельные 1-этажные на пляже. Первый номер посмотрели и ужаснулись - старая, облупившаяся мебель, текущий кондиционер, не очень чистые полы...А на картинках все было так красиво( Переселились в другой, где была своя отдельная терраса и бассейн-джакузи (лезть туда не рискнули, ибо неизвестно, когда менялась вода : ) и еще он жутко гудит, приходилось отключать). Но проблема пятен на халатах, отсутствии тапочек и не новой мебели все равно не была снята )) Уборка в номерах проводится больше формально, не знаю, может быть, это проблема Азии вообще (до этого жили в Бангкокской гостинице 5* и чистотой ванная комната тоже не блистала). Еще в этом отеле воруют из чемоданов(! ), у нас украли кожаные сувениры и маникюрные ножницы, но это мелочи. У девчонок и еще одной женщины бесследно исчезли 400 у. е. и золотая цепочка. Жить можно, конечно, но СЕЙФ и еще раз СЕЙФ! На ТВ (кстати, обычном, а не тонкой панели, как обещалось) нет русского канала. Исправно приносят по 4 бутылки воды в день, но, когда закончился чай и кофе, только после просьбы стали приносить. Завтраки неплохие, но разнообразием не поражают. Есть 4 вида фруктов, нарезки, йогурты, выпечка, в последние дни пребывания появились даже свежие овощи. Из горячих блюд есть яйца в любом виде с различными гарнирами, оладья с бананами и рисовый тайский суп. Мы вполне наедались. Пляж грязноватый, убирают его спустя рукава. Есть шезлонги, зонтики и полотенца. Работает что-то типа мини-бара, где готовят коктейли. В целом, сносно. А сама территория отеля заполнена буйной растительностью, но все равно подспудно присутствует чувство неухоженности. Ресторан Калимантан вечерами пустует. Ради интереса сходили туда поужинать. Оказалось вкусно. Рекомендую салат с крабовым мясом и луковый суп. На территории отеля развлечений никаких нет. Анимации тоже в период пребывания не было. В целом, это все. Желания туда возвращаться как-то не возникает. Надеюсь, отзыв окажется полезным.
аватар Very_Hot_Summer
Отель понравился очень характерное для Самуи спокойствие и музыка для медитации. Отель находиться практически в центре острова, поэтому пляж не идеальный. ездили на более красивый и чистый, но это уже не в таком оживленном, а в более тихом нетронутом природой месте))))В отеле практически не сидели ездили в центр - все рядом магазины, рестораны, дискотеки. … Еще ▾ Отель понравился очень характерное для Самуи спокойствие и музыка для медитации. Отель находиться практически в центре острова, поэтому пляж не идеальный. ездили на более красивый и чистый, но это уже не в таком оживленном, а в более тихом нетронутом природой месте))))В отеле практически не сидели ездили в центр - все рядом магазины, рестораны, дискотеки. Если пройтись по линии пляжа много кафе, где можно перекусить и покурить кальян. Выбор мест где можно насладится масажем полно, ходили ежедневно, советую oil massage. Очень понравилось что возле виллы предусмотрен бассейн, своя терраса с шезлонгом, где можно позагорать и покупаться не выходя на пляж. Еда совершенно обычная, как раз для завтрака. Омлеты, фрукты, овощи, йогурты. на территории отель есть библиотека, кальян-бар тренажерный зал, спа, ресторан, интернет. На пляже бар.

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Расположение Отель Briza расположен в 10 минутах ходьбы от многочисленных магазинов и ресторанов на пляже Чавенг. Поездка на автомобиле до международного аэропорта Самуи занимает всего 5 минут.
Описание пляжа Чавенг — это пляж на восточном берегу Ко Самуи (Ko Samui) с чистым белым песком и замечательной ночной жизнью, особенно сосредоточенной на его северном конце. Протяженность пляжа — 7 километров, и покрыт он мелким белым песком.

В пляжном баре с живописным видом на закат подают коктейли и другие напитки. В ресторане сервируют разнообразные вкусные блюда азиатской и западной кухни. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Проводятся кулинарные занятия по приготовлению блюд тайской кухни.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт В распоряжении гостей главный бассейн и библиотека.

Номеров в отеле: 57.

• тапочки и халат
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • vcd/dvd
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • бассейн (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес 173/22 Moo 2, Chaweng Beach, Koh Samui, Suratthani, Thailand 84320.
Телефоны: Tel: +66 (0) 77 231 997
Fax: +66 (0) 77 231 990
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.