Baron Beach Hotel 3*– Отзывы

№98 в рейтинге отелей Паттайи
Baron Beach представляет собой два современных здания, в оформлении интерьеров которых были использованы, импрессионизм и уникальный декор с абстрактными картинами. Отель был открыт в 2008 году, реновирован в 2009 году. Расположен в центре Паттайи, недалеко от пляжа, в 5 минутах ходьбы от торгового центра Central Festival. Рядом с отелем простилается главная пешеходная улица Паттайи.Подробнее →
Мы решили остановиться в Baron Beach Hotel Pattaya. Персонал был очень любезен и рад помочь (перед отъездом меня снабдили подробнейшей схемой и планом различных вариантов пути к аэропорту). … Еще ▾ Мы решили остановиться в Baron Beach Hotel Pattaya. Персонал был очень любезен и рад помочь (перед отъездом меня снабдили подробнейшей схемой и планом различных вариантов пути к аэропорту). Отель мне понравился, поэтому я заплатила за дополнительную ночь и еще часть стоимости за поздний выезд. Отличный хотел за хорошую цену, так же все чисто и уютно и прибрано, все хорошо к тебе относятся, замечательный вид из окон, так же на территории есть ресторан, бассейн, личный бассейн в номере, вид на пляж, бар. Так же утром завтрак в номер, в ресторане так же все по приемлимым ценам, есть где поиграть детям и присмотр за ними, хорошие и доброжелательный люди и работник. Получили массу удовольствия и зарадялись положительными эмоциями - Спасибо Glanzu за все!
аватар Ollis
В данном отеле были два раза. Первый раз в январе 2013 года, второй раз отмечали Новый 2016 год. Номера были отличные, единственное в первый раз у нас был номер в окнами на улицу и ночью мы не спали, слушали до утра караоке, второй раз мы забронировали номер с балконом и видом на бассейн и были очень счастливы этому)). … Еще ▾ В данном отеле были два раза.
Первый раз в январе 2013 года, второй раз отмечали Новый 2016 год.
Номера были отличные, единственное в первый раз у нас был номер в окнами на улицу и ночью мы не спали, слушали до утра караоке, второй раз мы забронировали номер с балконом и видом на бассейн и были очень счастливы этому)). При бронировке указали, что у мужа больная спина, и нужен мягкий матрац т. к. знали про их жесткий матрац и нам постелили на кровать дополнительно то ли наматрацник, то ли одеяло, но было норм. Про воровство ни чего не знаю, за два раза ни чего не пропало, при чем один раз забыли закрыть сейф и уехали на экскурсию.
Убирали каждый день, но не забудьте, это таицы)) они народ ленивый, по этому мы сильно не заморачивались и нервничали по этому поводу. Насекомых в номере не видели не разу. Каждый день две бутылки воды, мыльно-рыльные по необходимости пополнялись.
Завтраки как и везде, яйца в любом виде, рис, лапша с овощами, курица, мясо, овощи, фрукты. . голодными не уйдете.
Бассейн находится внутри отеля, что прикольно, всегда хватало места всем. Полотенца только около бассейна, пляжных нет.
Но самый большой плюс - это местоположение! Напротив Центра Фестиваль.
Из минусов, как по мне был только один, и то с ним можно жить, это вай-фай. При поселении вам дают листок с паролем на каждого, на один пароль можно 2 точки подключить (например, телефон и ноут или планшет) но пароль действует всего пару дней и вечером когда вы улеглись поюзать, неожиданно обнаруживаете что нужно идти на рецепшен за новым. . за две недели отдыха бегали раз 8, это напрягало. Ну и скорость высокую не ждите. Но в целом отель достойный для городского отдыха.
аватар kuklina_egorova
Отдыхали с 11 по 20 мая. 19 мая пришли с прогулки и обнаружили, что не открывается сейф. Вызвали администратора, который открыл сейф. После пересчета денег обнаружили отсутствие у каждого отдыхающего по 200 долларов. … Еще ▾ Отдыхали с 11 по 20 мая. 19 мая пришли с прогулки и обнаружили, что не открывается сейф. Вызвали администратора, который открыл сейф. После пересчета денег обнаружили отсутствие у каждого отдыхающего по 200 долларов. При этом в конвертах деньги были записи с номерами купюр. Обсолютно ничего не боятся. Сперли 400 баксов и даже глазом не моргнули, когда мы предъявили претензию на рецепшине. Ответ один- у нас не воруют. Представитель компании "Пегас туристик" помощи в разрешении ситуации вообще не оказала, хотя на информациооной встрече сто раз говорила о необходимости хранить деньги в сейфе. Гид пояснила, что ее в день кражи и день нашего выезда вообще в отеле не будет . И вообще предположила, что деньги-то мы сами потратили и просто забыли! Просто наглость! Полиция обещала все найти! ! ! Ха-ха! У других наших туристов пропали русские деньги! Отпуск был омрачен! Настоятельно рекомендую воздержаться от поездок в этот отель!
Отдыхали с 11 по 20 мая. 19 мая пришли с прогулки и обнаружили, что не открывается сейф. Вызвали администратора, который открыл сейф. После пересчета денег обнаружили отсутствие у каждого отдыхающего по 200 долларов. … Еще ▾ Отдыхали с 11 по 20 мая. 19 мая пришли с прогулки и обнаружили, что не открывается сейф. Вызвали администратора, который открыл сейф. После пересчета денег обнаружили отсутствие у каждого отдыхающего по 200 долларов. При этом в конвертах деньги были записи с номерами купюр. Обсолютно ничего не боятся. Сперли 400 баксов и даже глазом не моргнули, когда мы предъявили претензию на рецепшине. Ответ один- у нас не воруют. Представитель компании & quot; Пегас туристик& quot; помощи в разрешении ситуации вообще не оказала, хотя на информациооной встрече сто раз говорила о необходимости хранить деньги в сейфе. Гид пояснила, что ее в день кражи и день нашего выезда вообще в отеле не будет . И вообще предположила, что деньги-то мы сами потратили и просто забыли! Просто наглость! Полиция обещала все найти! ! ! Ха-ха! У других наших туристов пропали русские деньги! Отпуск был омрачен! Настоятельно рекомендую воздержаться от поездок в этот отель!
аватар oleg_ver13
заранее прошу извинения-за некоторое не соблюдение орфографии-кто не хочет то пусть не читает а летит в тот кошмар где мы побывали 1. расположение-ужасное-маленькая сарайка зажатая со всех сторон более высокими зданиями-одно из которых реставрируется-так что звук болгарки в течении дня вам обеспечен-подъезда никакого-люди за 500 метров бегают с чемоданами-так был заработан первый тайский мозоль-в 5 метрах перед входом местные узбеки целый день что то жарят-дым и вонь соответствующие-оценка твердая двоечка 2. … Еще ▾ заранее прошу извинения-за некоторое не соблюдение орфографии-кто не хочет то пусть не читает а летит в тот кошмар где мы побывали
2. номера-ну это просто пипец-жил в 8 гостиницах-но такого не видел ни разу-по честняку я многое пережил-ноо у нас даже на зоне и в студенческих общагах гораздо лучше-то что вы видели на фотках не верьте этому-скорее всего это один у них номер есть для рекламных целей-мы-семья с 2 летним ребенком взяли номер делюкс-оплатив 100 процентов за полгода-и че-в одноместный номер поставили еще одну кровать и все-мы передвигались только по стеночке-не было не только стола-даже табуретки сраной не поставили--а вид на какой то пандус-каждую минуту по которому кто то проходил и вежливо со мной-лежащим на кровати здоровался-то есть весь день мы жили с закрытыми шторами-есть же еще и личная жизнь-а вот еще-вечером открыл шторы и тут -три лампы в 5 метрах мне прямо в лицо -опять закрыл-вот так и жили
звукоизоляции вообще никакой-балконная дверь не задерживала даже крупных москитов-доче каждое утро шишки мазали-у входной двери между полом был зазор сантиметра в 3-так что лежа на кровати я визуально наблюдал кто проходит по коридору-везде кафель-пипец-кто то там на 5 кресло сдвинул-скрежет-и так круглые сутки-вот еще что-какой то дизайнер придумал что душевая со спальней должна соединятся стеклом-но мне то что-я с женой давно живу-а если в номере гости-а если она туда пошла с утречка а я еще сплю и тут мне весь свет в лицо
телевизор-заехали-включили-ни хрена не видно-на экране наша камчатская пурга-но звук есть-в течении 5 дней обращались на рецепшен-приходили мастера с разным количеством отверток-хрен там-улыбались-просили денег-послал -но хоть радио у нас было-оценка-твердые 2 с минусом
3. персонал---очень улыбчивые люди-ни хрена не делают-и просят денег
дал денег-улыбаться стали больше но так же ни хрена не делали-послал
4. бассейн-неплох-но-открыт круглые сутки-находится под балконами-так что где то с двух ночи вам гарантировано прослушивание-так как звукоизоляции никакой нет-пьяных оргий с доставкой в номер
уборка-никакая-если ты вчера купался и курил то завтра пепельница с твоим бычком ждет тебя на старом месте
персонал-сначала ловишь мальчика с полчаса чтобы взять у него полотенце-потом час что б отдать
бар-вооще не пойму для чего он там сделан-за 21 день не работал ни минуты-оценка-твердая двойка
5 персонал-как было сказано выше-ничего не делают-номера убирали только после обеда-а мини бар за 21 день ни разу не пополнили-только просят денег-послал -твердая двойка
6 кухня-прилично и блюда меняют-твердая 5
теперь главное что подвигло написать меня сей опус-люди ну не будьте такими злыми-ну не получился у вас отпуск как у меня-зачем других то вводить в заблуждение
кстати за каждое свое слово я отвечаю пузырем вискаря
мы летали тремя семьями-8 человек
и все подпишутся под каждым моим словом
а теперь окончание
1 стыдно перед друзьями которых я пригласил
2 обидно перед детьми которым я обещал сказку
3 противно что меня опять ....
ВОТ ТАКОЙ Я ЛОШАРА
А отель этот конкретный отстой -я б ему никаких бы звезд не рисовал-обычный китайский рынок-ЛЮДИ берегите себя и свои деньги
аватар Alina2011
Отельчик плохонький. Плюсы: хороший бассейн; нормальные завтраки, хоть и совершенно однообразные; расположение в самом центре, недалеко от моря, рядом "Фестиваль", где можно недорого поесть. … Еще ▾ Отельчик плохонький.
Минусы: полнейшее халатное отношение персонала к уборке - грязные окна в номерах (особенно 3й эт), грязное постельное белье (застиранное, в дырах), грязная ванная (лобковые, простите, волосы, обнаруженные при заселении, "коржи" на стенах и кранах, грязное зеркало, запах канализации, страшненькие полотенца) куда ни глянь, в общем... Мебель изрядно попользованная... Балконов нет (только в номерах "люкс", которые представляют собой абсолютную копию "супериара", за исключением наличия-таки балкона, выходящего на бассейн)- сушить белье негде, в номере на кресле наши пляжные полотенца под конец отпуска приобрели стойкий аромат прелости, спасибо "Барону"... Звукоизоляция! Слышно ВСЁ, что делается в коридорах и во всех соседних номерах. Отель, во всяком случае, во время нашего пребывания, представлял собой китайское общежитие. Китайцы передвигаются стайками и тихо общаться попросту не умеют. Поспать удавалось в короткий прмежуток с 3-х часов ночи до 6-ти утра...досыпали на пляже. Сейф есть (с недавних пор, до того там еще и воровали), но кроме денег/документов не помещается ничего, даже 10" ноутбук.
Мы не снобы. Мы не придирчивые. Честно. Но в отеле элементарно не комфортно.
Есть в Паттайе отели лучше, были, знаем.
аватар tata.nata
Были в отеле в декабре 2010 г. Сам отель очень даже ничего, новый, чистый. Номер брали делюкс - с балконом и с видом на бассейн. Чайник, фен, вода, кофе, смена белья, уборка номера - всё есть, всё ОК. … Еще ▾ Были в отеле в декабре 2010 г. Сам отель очень даже ничего, новый, чистый. Номер брали делюкс - с балконом и с видом на бассейн. Чайник, фен, вода, кофе, смена белья, уборка номера - всё есть, всё ОК. НО, ребята, будьте бдительны, здесь реально ВОРУЮТ деньги. У нас из запертого чемодана сперли 200 баксов и 11000 русских рублей. Через пару дней у ребят в соседнем корпусе тоже пропали деньги. Отельный гид Евгения(туроператор Библио Глобус)пообещала написать претензию отелю, на этом вся её помощь закончилась. Пришла к выводу - деньги надо хранить на карте, ну и чуть-чуть налички в кармане. Тогда ваш отпуск ничто не омрачит. Добавлю к плюсам отеля его месторасположение. Рядом всё - набережная, транспорт, огромный торговый центр, в котором можно купить всё необходимое и недорого покушать. Несмотря на.... поехала бы в Барон еще раз. А вообще - Паттайя рулит! Позитива больше чем негатива. Всем удачного отдыха! ! !
просто отзыв просто отзыв
аватар ABC99
Отдыхали в октябре 2010. Номер в первые же минуты привел в ужас : комната маленькая, сесть, кроме, как на кровать некуда; ванная комната тесная, раковина наполивону закрыта зеркалом, горячая вода только в душе и непостоянный напор; от кондиционера просто некуда укрыться. … Еще ▾ Отдыхали в октябре 2010. Номер в первые же минуты привел в ужас : комната маленькая, сесть, кроме, как на кровать некуда; ванная комната тесная, раковина наполивону закрыта зеркалом, горячая вода только в душе и непостоянный напор; от кондиционера просто некуда укрыться. Уборщица постоянно забывала ставить воду, чай, кофе, приходилось постоянно ловить ее в коридоре и требовать. В итоге она у нас сломала кодовый замок на чемодане и украла деньги. Обратились к нашему гиду, но нам скзали, что мы ничего не докажем да и потом это не первый случай в этом отеле. Обещали написать официальное письмо руководству отеля, но мы уже и не интересовались, т. к. улетали домой.
В общем, если собралась в Тай , то обходите этот отель десятой дорогой.
аватар Natelis
Сама искала отзывы, по-этому и сейчас пишу сама. Отель нам очень понравился. Единственный нами замеченный минус- отсутствие утюга, но мы взяли свой походный. Отель новый -фото соответствуют пока, убирали каждый день, кофе, сахар, чайник, фен, сейф, холодильник, мыло, жидкое мыло, ватн. … Еще ▾ Сама искала отзывы, по-этому и сейчас пишу сама. Отель нам очень понравился. Единственный нами замеченный минус- отсутствие утюга, но мы взяли свой походный. Отель новый -фото соответствуют пока, убирали каждый день, кофе, сахар, чайник, фен, сейф, холодильник, мыло, жидкое мыло, ватн. палочки, душ. шапочки, шампунь, кондиционер, плазма, шумоизоляция- всё это в номере присутствовало. Завтраки сытные: мы наедались, омлет, яишница, яйца вар. , сосиски(несколько видов), оладья, тосты, булочки, мюсли, арбузы, ананасы, помидоры, огурцы, рис разный, картошка, салаты, бекон, мясо какое-то( я не ела), спагетти, колбаса, масло, джемы, мед, кофе, молоко, чай, соки может что-то и забыла. Завтрак с 6 до 10 утра. в 6 и в 9.30- самое то- никого нет и всё есть. в 8- толпа...Ещё один огромный плюс- русскоговорящих оч. мало. Мы за весь период насчитали- 2 семьи. В основном, иранцы, японцы. Бассейн хороший, чистый. При заселении берут депозит 100 долл. Мы ничего не потратили- нам их при выселении вернули. Ещё +: отличное расположение отеля относительно всего( пляж, но мы там были 1 раз, Волкинг стрит, шопинги, рынки, центр, еда). Остались оч. Довольны.
Отдыхали в данном отеле год назад. Отель очень понравился. С учетом того, что человек едущий в Паттайю обычно не предполагает тюленьего отпуска, для этого обычно едут в другие места, то этот отель хорошее сочетание цены и качества. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле год назад. Отель очень понравился. С учетом того, что человек едущий в Паттайю обычно не предполагает тюленьего отпуска, для этого обычно едут в другие места, то этот отель хорошее сочетание цены и качества. Отель располагается напротив Central Festival, выходишь из лобби и напротив боковой вход в торговый центр. Сам отель это комплекс из 2х зданий, расположенный между 2мя улицами 8 и 9 Soi, на втором этаже находится небольшой бассейн, здесь же зеленая релакс зона и ресторан. Номер: У нас был стандарт -окна выходят на улицу, есть делюксы, они имеют балкон и выходят во двор. В номер была большая двухспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, полка вмонтированная в стену, здесь же мини-бар. Так же имелись 2 кресла и журнальный столик. В ванной душевая кабина, раковина и стандартный тайский унитаз. На раковине мыло, шапочка для душа, ватные палочки. в Душе встроенный настенный дозатор с шампунь+гель для душа. Так же в номере есть набор из электрического чайника, двух чашек, а также чай, кофе, сахар, сливки - все восполняется по мере потребления. Из минибара мы пользовались только водой, так как все остальное мы покупали в шаговой доступности и сами складывали в холодильник, а то что изначально стояло, мы просто вытащили и поставили сверху. Завтраки: Голодными не останется, есть из чего выбрать, как европейская кухня так и азиатские блюда. Из фруктов были ананасы, арбузы и паппайя. Все довольно свежее, расстройством желудка не страдали. Интернет в отели платный , покупали по часам использовали из номера -скорость хорошая, так же в углу видела стоят компы, так что можно выходить в сеть и с них. Убирались часто и хорошо, никаких проблем и нареканий не было. Если поедем в Паттайю, то с удовольствием остановимся в этом отеле снова - очень понравилось расположение.

Расположение Расположен в 51,6 км от аэропорта международный аэропорта У-Тапао и в 121 км от международного аэропорта Суварнабхуми (г. Бангкок). Walking Street — 6 мин. езды, Mike Shopping Mall Walk — 7 мин. ходьбы.
Описание пляжа Пляж в 5 минут ходьбы.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, интернет-кафе, услуги по глажке одежды (платно), room service, 2 бара: кафе-бар D'Cafe, бар у бассейна, Baron Beach Restaurant (международная кухня, 06:00-23:00), 1 открытый бассейн с подогревом (глубина 1.5 м), терраса для загара.

• банкомат
Развлечения и спорт Массаж (платно).
  • Спа или велнес-центр

В отеле 180 номеров.

Кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар (платно), холодильник, набор для приготовления чай и кофе (бесплатно), душ, фен, косметические принадлежности, балкон, room service.

• (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес 525/1 Moo 10, soi 9, Pattaya Beach Road, Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 3805 2345-55
Fax: +66 (0) 3805 2357
Сайт: Baron Beach Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.