Ban Kao Tropical Lodge & Spa 4*– Отзывы

Отель расположен в южной части острова Самуи.Подробнее →
Я ездил в Тайланд в этом году. Много слышал и читал про эту страну, и решился поехать с помощью тур оператора, чтобы избежать неловких ситуации. Так сказать, на все готовое в первый раз лучше съездить. … Еще ▾ Я ездил в Тайланд в этом году. Много слышал и читал про эту страну, и решился поехать с помощью тур оператора, чтобы избежать неловких ситуации. Так сказать, на все готовое в первый раз лучше съездить. Теперь уже со знанием дела, я могу ехать в эту страну самостоятельно. Моим тур оператором стала турфирма Альфа. Путевка, которую мне удалось приобрести, включала в себя еще и спец-предложение, бесплатную экскурсию. Мне удалось увидеть слонов, покататься на них, так же я видел крокодилов. Впечатления остались от этих экзотических животных на всю жизнь. Если посмотреть на карту, можно сразу убедиться в том, что в той же мере, как Италия похожа на Сапог, то Таиланд это Голова слона с длинным хоботом, протянутым на юг до границе с Малайзией. Климат мне очень понравился, я думаю, это как раз тот климат, который мне необходим, теперь буду копить деньги, чтоб переехать жить в эту страну! Я был наслышан про сезон дождей в Тайланде, но сам я был на отдыхе в жаркий сезон в мае. Говорят даже, что не которые бояться ехать на курорт в сезон дождей, как мне рассказали на экскурсии, это не совсем правильно. Дожди тут не продолжительные и отдых совсем не портят, так что не бойтесь ехать в Тайланд в любое время! Мне понравилась пословица о том, что в Тайланде есть три сезона- жаркий, очень жаркий и не выносимо жаркий! Я долго смеялся над этим высказыванием. Я собираюсь отправиться в Тайланд в следующем году и как раз намереваюсь попасть на дожди! Спасибо Альфа за мой удивительный отдых! г. Екатеринбург.
Мы с подругами ездили отдыхать в Тай. Оформляли документы через турфирму Альфа г. Волгоград, которую нашли в интернете. Их офис находиться почти в центре города, поэтому найти их было не трудно. … Еще ▾ Мы с подругами ездили отдыхать в Тай. Оформляли документы через турфирму Альфа г. Волгоград, которую нашли в интернете. Их офис находиться почти в центре города, поэтому найти их было не трудно. Нам помогли оформить визы, выбрали отель по системе клубного отдыха, много чего рассказали про курорт на презентации. Сейчас могу утверждать, что мне понравилось приобретать путевки через турфирму Альфу. Полет нас прошел нормально, особо рейс не задержали. Так же, кстати и вылет прошел успешно. Нас встретил гид, которого мы называли Абу (почему то одна из моих подруг так его назвала). Абу, хотим передать огромное спасибо, за помощь в размещении и вообще за помощь и услуги гида на экскурсиях. Мы остановились на курорте в замечательном отель, который расположен в удобном месте, недалеко пляж, и территория возле отеля очень анимированная. Очень мне запомнился спа центр, я не мало времени правила в нем. Мне предложили специальную программу по уходу за лицом и телом, массаж! Мне делали тайский массаж, который помогает снять усталость, получить заряд бодрости, почувствовать легкость и обновление! Все как раз так и было. Мои подруги тоже остались довольны от их услуг. Страна Тайланд нас очень поразила, удивила и вдохновила на следующие поездки. В следующем году мы тоже планируем повторить наше путешествие.
В Таиланде так много интересного, что увидеть все практически невозможно. Я отдыхал там в 2010 году, через тур оператора Альфа г. Нижний Новгород. Прекрасные ландшафты, древние города и экзотические храмы, тропические острова и великолепные песчаные пляжи, традиционное гостеприимство и высокое качество туристического обслуживания, Вот что я могу сказать по поводу Тайланда. … Еще ▾ В Таиланде так много интересного, что увидеть все практически невозможно. Я отдыхал там в 2010 году, через тур оператора Альфа г. Нижний Новгород. Прекрасные ландшафты, древние города и экзотические храмы, тропические острова и великолепные песчаные пляжи, традиционное гостеприимство и высокое качество туристического обслуживания, Вот что я могу сказать по поводу Тайланда. Иногда эту страну называют Страной улыбок. Современные города с небоскребами сочетаются здесь с богатой национальной культурой. Ярким примером тому является Бангкок. Этот город мне запомниться надолго. Бангкок это сердце страны, ее политический, деловой и культурный центр. Я был на курорте БанКао, Альфа мне посоветовала там остановиться, когда я с ними общался почти три часа в их офисе во время презентации. Наверно вот это долгое общение и было единственным минусом в поездке, хотя в результате нашего общения были учтены все мои предпочтения отдыха, так что может быть и к лучшему что я так долго с ними общался. Недалеко от отеля находится пляж. Вода и сам пляж просто шикарные, дивный песок, дивные пейзажи. В этих местах много спрятанных за скалами бухт окаймленных пальмами. На территории курорта устраивали различные ночные шоу, вообще анимация и развлекательные программы в путевке достойные. Мне очень понравилась крокодилова ферма. Я крокодила видел в первый раз в живую, очень завораживающее зрелище. За свой отдых хочу поблагодарить турфирму Альфа, желаю вам удачи во всем и хороших клиентов!

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

Отель расположен в южной части острова Самуи.

Расположение Отель расположен в часе езды от международного аэропорта Кох Самуи. Отель расположен на юге острова, в 10 минутах от пляжа.

Магазин, терраса для загара, кондиционер.

• трансфер в/из аэропорта
  • Спа или велнес-центр
  • дайвинг

Номеров в отеле: 24.

• сейф (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес 69/6 Moo 4 T. Namuang, Koh Samui, 84140, Suratthani, Thailand,
Телефоны: Tel: + 66 (0)77 92 00 81, + 66 (0)77 92 00 38
Fax: + 66 (0)77 92 00 36
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.