Baan Sukreep Resort 3*– Отзывы

Отель расположен среди плантации кокосовых пальм, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Чавенг Нои. Отель представляет собой комплекс бунгало и вилл.Подробнее →
аватар Maks_Stepanov
Всем привет! Отдыхали с женой с 12.04. 10 по 26.04. 10 в Таиланде на острове Самуи. Ездили без всяких турагентств и забронировали отель Baan Sukreep Resort . Спрашивая потом у отдыхающих соотечественников, во сколько им обошелся отель, оказывалось, что мы заплатили меньше, к тому же предоплата была всего 15% от стоимости, остальное мы заплатили при заселении. … Еще ▾ Всем привет! Отдыхали с женой с 12.04. 10 по 26.04. 10 в Таиланде на острове Самуи. Ездили без всяких турагентств и забронировали отель Baan Sukreep Resort . Спрашивая потом у отдыхающих соотечественников, во сколько им обошелся отель, оказывалось, что мы заплатили меньше, к тому же предоплата была всего 15% от стоимости, остальное мы заплатили при заселении.
Нам очень всё понравилось. Отель расположен на второй линии. До пляжа 5 мин ходьбы или около 300 м. . Пляж называется Чавенг Ной. Это самый чистый и красивейший пляж острова с белым песком. Отель состоит из 4х бунгало и 2х вил. Территория ухожена и видно, что сделана со вкусом: прудик с рыбками, мостик, фонтанчики, разные фигурки и т. д. . Есть бассейн с джакузи, который ночью даже весь светится и под водой играет музыка. : ) Вся территория утопает в зелени и разных экзотических растениях. Прямо возле нашего бунгало росло дерево с какими-то чудными фруктами. Когда мы спросили у менеджера отеля, что это такое, то он сорвал фрукт и угостил нас. Оказалось, что это был белый гранат. Вы только себе представьте! Я никогда ещё видел такой гранат. Он оказался очень сладким и вкусным. Потом как оказалась, это отель бельгийца, который всю территорию сделал сам. Там всё очень по-домашнему. Порой было такое ощущение, что ты находишься у себя дома. Мы снимали бунгало. Хотя оно и было маленькое, но там было очень уютно. Было всё необходимое, что должно быть в отеле. Бесплатные 30 мин. интернета ежедневно (время никто не засекал). Этот отель не для тех, у кого аллергия на яйца, так как менеджер отеля Пэп на завтрак каждый день делает яичницы. Плюс ещё в завтраки входят вкусные и по-домашнему приготовленные круассаны, пироженые, фрукты, тосты с джемом, йогурты, чай и кофе. Также здесь же можно арендовать мотобайк всего за 200 батт в сутки. Маленький минус конечно в том, что нет своих шезлонгов у отеля, но мы об этом даже не думали, потому что на этом меленьком белом песочке можно было поваляться, либо лечь на шезлонг какого-либо другого отеля. Правда, нас несколько раз с них выгоняли – ну это ничего страшного. Один раз заплатили даже отелю за 2 шезлонга, вышло 600 батт. Ещё на этом пляже очень много ресторанчиков с очень вкусной едой. Если пойти немного правее в конец, то там есть ресторан, у которого имеется меню на русском языке. : )
фото11 фото7 фото12 фото13 фото10 фото9 фото8 фото1

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

бар, кафе, кофейный магазин, парковка, интернет, факс, прачечная, ресторан, экскурсии, бассейн, прокат машин.