Amari Phuket 4*– Отзывы

6
Оценка 8.710
на основе
6 отзывов
№30 в рейтинге отелей Пхукета
9.3 Номер
9.3 Сервис
9.3 Чистота
9.0 Питание
9.3 Инфраструктура
Комфортабельный отель, с красивыми видами на Патонг, на удалении от центра турзоны. Открыт в 1984 году, последняя реновация прошла в 2013 году. 1 июня 2015 года открылся новый корпус Ocean Wing с номерами One Bedroom Suite и Two Bedroom Suite. Состоит из семи 2/3-этажных зданий без лифта — на нижнем уровне, и коттеджей (1-bedroom/2-bedroom suite) — на верхнем уровне (ocean wing — открыты в 2015 году). Расположен на скалистом склоне с большим перепадом высоты, что может являться препятствием для детей и людей преклонного возраста. При заселении взимается депозит. Отель подходит для молодежи и семейных пар.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Ездили с друзьями в Тайланд, Были 2 дня в Бангкоке и 7 дней в Пхукете - было круто, незабываемо... Остановились в отличном отеле – Amari Coral Beach Resort *4 - природа очень красивая, вкусная еда, люди приветливые. … Еще ▾ Ездили с друзьями в Тайланд, Были 2 дня в Бангкоке и 7 дней в Пхукете - было круто, незабываемо... Остановились в отличном отеле – Amari Coral Beach Resort *4 - природа очень красивая, вкусная еда, люди приветливые. Посетили Tiger Night Club, выпили там много разных вкусных коктейлев, повеселились и оторвались до утра. Летали туда по путевке, купили на glanzu (заказали билеты, отель, экскурсии, гидов ... вообщем все необходимое). На улицах огромный ассортимент фруктов, разных вкусняшек. . пиво в барах в 3 раза дороже чем в магазине. Есть также люди в барах из персонала говорящие на русском. . смешное произношение. Меню емть на русском языке, очень удобно! Все понравилось, большое спасибо нашему туроператору и менеджеру отеля за отличный сервис.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар alinasmirnova
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Приезжаем уже не в первый раз в этот отель, расположение отеля очень нравится. Подходит для семейных пар с детьми, есть пляж, очень чистый. Работники отеля доброжелательные и позитивные. … Еще ▾ Приезжаем уже не в первый раз в этот отель, расположение отеля очень нравится. Подходит для семейных пар с детьми, есть пляж, очень чистый. Работники отеля доброжелательные и позитивные. Из номера может открываться красивый вид, если повезет с номером. Нам повезло, нас разместили в номере с видом на море. Вообще вся территория отеля прекрасно облагорожена. Комфорт, высокое качество обслуживания, необходимые услуги (спа, фитнес, бассейн, рестораны, тапочки полотенца, халаты и т. д. )! Сам отель располагается на холме.
В номере соблюдается идеальная чистота. Кондиционер работал отлично, в номере большой телевизор. Завтрак начинается с 06:30 утра. Большой выбор разных вкусняшек. Есть все от фруктов и сладостей до каш и супов. Выбрать есть из чего.
Вечером в этом ресторане можно попробовать блюда национальной Тайской кухни и отведать морепродуктов.
Персонал отеля очень вежлив и учтив. Отдельно хочу отметить наличие у отеля собственного пирса. На небольшой бар, лежаки, душ и спуск в воду. Вода чистая и подводный мир, достаточно интересен. разноцветные рыбки, морские ежи, звезды, крабы и кораллы. . Маску и трубку можно взять напрокат. С передвижением по побережью проблем не возникало, возле отеля всегда дежурят такси или тук-тук.
Много хорошего можно писать про этот отель и минусов я здесь не вижу, но это лично для меня.
Если вы первый раз отправляетесь в путешествия на Пхукет, и жить планируете в районе Патонга, то лучшего отеля, чем Amari вам не найти.
П. С. Экскурсии брала у знакомого турагента Махмода Сами, легко его можно найти вконтакте, он посоветовал нам этот отель.
аватар elenacibrova
 •  ездил(а) 13 лет назад
отдыхали в отеле Амари Коралл бич-отель имеет собственный пляж и пантон-спускаясь с которого можно поплавать с рыбками. От отеля ходит бесплатный автобус на пляж КАРОН. Завтраки в отеле вкусные и разнообразные-вообще отель супер! ! !. … Еще ▾ отдыхали в отеле Амари Коралл бич-отель имеет собственный пляж и пантон-спускаясь с которого можно поплавать с рыбками. От отеля ходит бесплатный автобус на пляж КАРОН. Завтраки в отеле вкусные и разнообразные-вообще отель супер! ! !
аватар helena-kiev
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Скажу кратко - отель просто супер! Если на Пхукет Патонг Бич, то мой совет - Аmari. Не пожалеете! … Еще ▾ Скажу кратко - отель просто супер! Если на Пхукет Патонг Бич, то мой совет - Аmari. Не пожалеете!
аватар helena-kiev
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
… Еще ▾
Территория отеля Один из бассейнов У бассейна Прекрасный отель Цветы на территории Один из баров Территория Прекрасный отель
аватар Hotline_Kate
 •  ездил(а) 16 лет назад
… Еще ▾
Amari Coral Beach Amari Coral Beach Amari Coral Beach Amari Coral Beach Amari Coral Beach Amari Coral Beach Amari Coral Beach Amari Coral Beach
аватар HotLineTunis
… Еще ▾
Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура Фотографии отеля AMARI CORAL BEACH из инфотура
аватар kentukr
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Были в этом отеле в мае 2007 года.  Amari Coral Beach Resort 4* (27.04. 2007 - 10.05. 2007) . Отдыхали компанией. Для первого раза впечатлений просто выше крыши. Ну начну с того что мы прилетели в Бангкок и там сразу пересадка на Пхукет. … Еще ▾ Были в этом отеле в мае 2007 года.  Amari Coral Beach Resort 4* (27.04. 2007 - 10.05. 2007) . Отдыхали компанией. Для первого раза впечатлений просто выше крыши. Ну начну с того что мы прилетели в Бангкок и там сразу пересадка на Пхукет. Прилетев на Пхукет сели в бусики и поехали в отель. Отель находится в бухте Паттонг. На возвышенности. Своя территория очень большая. Много корпусов и они все стоят по побережью. Нас поселили в самый нижний на берег. С выходом на воду. В номерах все очень и очень аккуратно. Двух спальная кровать с матрасом из силикона. Везде тиковая мебель и самое классное на балконе диванчик с креслами. Вечером выходишь на балкон и под шум прибоя наслаждаешься видом. В отеле у нас были только завтраки. Остальное покупали в порядке необходимости. Очень вкусно у них готовят рыбу в кляре. Называлось фиш енд чипс. Очень вкусные у них супы. Они острые но съедобные и ими точно нельзя травануться, очень много перца и специй. В отеле два бассейна. Один большой он находился возле нашего корпуса и второй поменьше он был на верхней площадке. Пляж у отеля практически отсутствовал, связано это с приливами и отливами. Все побережье в камнях и они очень острые. Для того чтобы покупаться в море нужно было ходить на Пирс который входит в море на метров 100, и с него спускаться в море и только там можно поплавать. В противном случае нужно либо преодолевать метров 100-200 острых камней и тогда можно было поплавать. Но с учетом того что это все же океан, обращал внимание на тот факт что могут быть акулы. Одну из них кстати местные рыбаки поймали просто руками и затянули на борт. Она была оглушена винтом катера.
На территории отеля много цикад и ящериц. Последние бегают просто везде и забегают в номер, что вызывало дискомфорт у женской половины. Змей , скорпионов, тараканов и пауков не было видно. Хотя на змеиной ферме нам демонстрировали и кобру и тараканов и ядовитых пауков. Охрана отеля организована грамотно, для гостей все продумано. В номерах можно было оставлять ценнтости и ни кто не брал. Хотя мы конечно сильно не дразнили судьбу и все убирали или старались убирать в сейф. Экскурсии заказывали в отеле. Был предоставлен трансфер и русско говорящий гид. С помощью его посмотрели много интересного. Всем обязательно рекомендую поехать на экскурсии. И по острову и по океану.  
В отеле было очень много немцев и вообще европейцев. Из наших были только мы.
Если сравнивать впечатления от поездки то в двух словах можно сказать : почти рай!
Рекомендую.
аватар vvberg
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
За стільки років після перебування там-жодного відгуку(включаючи руські сайти) по цей ДИВОВИЖНИЙ ГОТЕЛЬ.Свідомо не писав про нього-тримав у "секреті"--!! для своїх.Всі зьїздили. … Еще ▾ За стільки років після перебування там-жодного відгуку(включаючи руські сайти) по цей ДИВОВИЖНИЙ ГОТЕЛЬ.Свідомо не писав про нього-тримав у "секреті"--!! для своїх.Всі зьїздили.Тому читайте. У Тайланді(за оцінкою західних туристичних агенцій) з куротних зон-кращий острів ПХУКЕТ, на цьому острові найвідвідуванішне місце-Патонг Бич, а на Патонг Бич- найромантичніше місце- це AMARI CORAL BEACH!Володіють цими готелямі-Японці, і цим все сказано.Мушу сказати, що придбання туру в цей готель було дуже проблематичним-місця викуплени західно-европейськими операторами далеко наперед і пьять солідних Київських турфірм не могли отримати бронювання від Тайських партнерів протягом декількох тижднів.І це підтвердилось на місці-коли на receptions ми "засвітили"свої паспорти-довелось зразу проводити екскурс про геополітичний стан(благо з англ. без проблем).В розмові зьясувальсь, що з СНГ практично нікого небуває-дивно ... і добре(хорошё).Про готель писати можна багато, але повірте на досвід-всі фотографії, які опублікували учасники оглядових турів, не передадуть того величезного позитиву цього готелю, коли в ньому дійсно проживеш.Для весільної подорожі-Домінікана відпочиває-птахи, варани на території, океанські 15-ти поверхові лайнери вранці перед балконом, вечірня панорама вогнів Патонг Бич з усіх майданчиків, 5-ть хвилин до усіх "злачних" місць-а у тебе тиша і плескіт хвиль... Раджу всім! P.S. Не дешево, але...


аватар lnaruto
насколько далеко от гостиныцы магазины, всякие ресторанчики и удоно ли каждый день ходить гулять в город?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Комфортабельный отель, с красивыми видами на Патонг, на удалении от центра турзоны. Открыт в 1984 году, последняя реновация прошла в 2013 году. 1 июня 2015 года открылся новый корпус Ocean Wing с номерами One Bedroom Suite и Two Bedroom Suite. Состоит из семи 2/3-этажных зданий без лифта — на нижнем уровне, и коттеджей (1-bedroom/2-bedroom suite) — на верхнем уровне (ocean wing — открыты в 2015 году). Расположен на скалистом склоне с большим перепадом высоты, что может являться препятствием для детей и людей преклонного возраста. При заселении взимается депозит. Отель подходит для молодежи и семейных пар.

Расположение Расположен на берегу уединенной бухты, примыкающей с юга к пляжу Патонг, в 1,5 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг — Бангла роуд/ Bangla Road (25 мин ходьбы/5 мин езды), в 15 км от г. Пхукет, в 43 км от аэропорта Пхукета (55 мин езды). Jungcelon Shopping Mall (1,5 км), Phuket Fantasea (15,6 км), Phuket Simon Cabaret (11,6 км).
Описание пляжа Собственная зона песчано-каменистого пляжа (подвержен отливам). Пляжные полотенца — бесплатно. Шаттл-бас на Патонг в 1 км бесплатно (3 раза в день, 10:00, 14:00, 18:00, пляж и торговый центр Джанглцейлон). Шаттл-бас на пляж Ката бесплатно (1 раз в день).
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-кафе, 5 конференц-залов (54-108 чел/зал), лифт (в здании лобби), 3 открытых бассейна, один из них для гостей клубных номеров (25 м, 30 м, 24.6 м, 7.00-19.00), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно, трансфер на Патонг и торгового центра Jungceylon (по расписанию, 3 раза в день, бесплатно).

Рестораны и бары:

Ресторан Rim Talay (тайская, международная кухни, 06:30-24:00, внутри и снаружи помещения);

Ресторан La Gritta (итальянская кухня, 10:00 - 24:00, внутри и снаружи помещения);

Бар Samutr, с живой музыкой (8:00-24:00, внутри помещения);

Бар Talay, у бассейна (8:00-24:00, снаружи помещения);

Бар Jetty (10:00-24:00, внутри и снаружи помещения);

Club House access, с баром и бассейном, на верхнем уровне, возможно только для гостей 1-bedroom suite/2-bedroom suite (платно).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Детский клуб (4-12 л, 10:00-19:00).
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Тайский массаж платно, курсы тайской кухни (платно), библиотека, водные виды спорта платно (на пляже, принадлежат 3-й компании). В спа-центре Breeze представлен широкий спектр косметических услуг. Расслабляющие массажные и терапевтические процедуры можно заказать в павильонах с видом на море.
  • теннисный корт
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 380 номеров (все с прямым или боковым видом на море):

106 Superior Ocean Facing Room (вид на море, макс. 2+1 чел., 33 м2);

84 Deluxe Ocean View Room (вид на море, макс. 2+1 чел., 43 м2);

142 One Bedroom Suite — Ocean Facing (вид на море, спальня, гостиная с мини-кухней, макс. 2 чел., 39–44 м2);

41 Two Bedroom Suite — Ocean Facing (вид на море, 2 спальни, гостиная с мини-кухней, макс. 4 чел., 78–88 м2);

7 Suite (вид на море, гостиная, спальня без двери, двуспальная кровать, макс. 2+1 чел., 70 м2).

В номерах

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, DVD-плеер, IDD-телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, стол и стул, софа (кроме superior), мини-бар, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая /кофе, оборудованная кухня с СВЧ и электроплитой (только в One Bedroom Suite, Two Bedroom Suite), душ (junior suite — ванна), с туалетными принадлежностями, фен, халаты и тапочки, утюг и гладильная доска — по запросу (suites — в номере), балкон или терраса (только в Superior, Deluxe и Suite Room). Ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно.

  • ванна / душ
  • фен (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • микроволновая печь (не во всех номерах)
Адрес Patong Beach, Phuket 83150, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 7634 0106-14
Fax: +66 (0) 7634 0115
Сайт: Amari Phuket
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).