Emerald Cove Koh Chang 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей о. Чанг
Emerald Cove расположен в западной части острова на южной стороне пляжа Клонг-Прао, в тихом и уединенном месте. Название отеля переводится как "Изумрудная Бухта". Добраться до острова Чанг можно на пароме с пристани в провинции Трат (около 1 часа). Отель был открыт в 2000 году, обновлен в 2016 году. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха с детьми, так и для пар.Подробнее →
аватар velgass89
Готель The emerland cove Hoh Chang 5 ми з чоловіком і друзями відвідали у жовтні. Комплекс знаходиться на острові Ко Чанг. Вибрали його у оператора, тому що у нього є власний пляж, це було головною умовою для нас, так би обрали Туреччину. … Еще ▾ Готель The emerland cove Hoh Chang 5 ми з чоловіком і друзями відвідали у жовтні. Комплекс знаходиться на острові Ко Чанг. Вибрали його у оператора, тому що у нього є власний пляж, це було головною умовою для нас, так би обрали Туреччину. У готелю велика зелена територія, є ресторан і бар, вечорами завжди грала жива музика. Дуже чисті номери і територія, яка прибрана вже до 6 ранку. Басейни хлоркою не пахнуть, лежаків і парасольок багато. На море теж ходили, воно було чисте і тепле, купалися до пізнього вечора. Захід в море по сходах. Пару раз ходили в СПА, залишилися тільки приємні враження. Мій висновок: хочу повернутися сюди ще раз!
аватар hunt825a
Плюсы: - Номера ( просторные, чистые) - Обслуживани - Чистота в гостинице - Море рядом чистое и с хорошим входом Перечислять можно очень долго, в общем лучшая гостиницв, где я останавливался. … Еще ▾ Плюсы:
- Номера ( просторные, чистые)
- Обслуживани
- Чистота в гостинице
- Море рядом чистое и с хорошим входом
Перечислять можно очень долго, в общем лучшая гостиницв, где я останавливался.
Минуса:
- Однообразные завтрака
- Шумный и старый кондиционер (но можно без него, так как есть вентилятор)
аватар tutitam
Из всех отелей, что мы смотрели в рекламнике на о. Ко Чанг, этот отель входит ТОП 3 отеля острова. Достойный отель, красивая территория, хороший пляж, есть куда выйти вечером. … Еще ▾ Из всех отелей, что мы смотрели в рекламнике на о. Ко Чанг, этот отель входит ТОП 3 отеля острова. Достойный отель, красивая территория, хороший пляж, есть куда выйти вечером. Русских мало, почти нет. WiFi бесплатно по все территори. Отличній пляж.
аватар berezinec
Мы с мужем были в этом отеле в декабре 201.7 дней. Нам очень понравилось! ! ! В это время года туристов было немного, в основном иностранцы. Было очень даже тепло, но пасмурно. Мы купались, но иногда из-за туч и солнышко выглядывало. … Еще ▾ Мы с мужем были в этом отеле в декабре 201.7 дней. Нам очень понравилось! ! ! В это время года туристов было немного, в основном иностранцы. Было очень даже тепло, но пасмурно. Мы купались, но иногда из-за туч и солнышко выглядывало. Номер большой, мебель новая, постель и полотенца белоснежные, убирались отлично, завтрак вкуснейший, бассейн огромный, территория красивая, всё чистенько! ! ! Что касается пляжа, то его действительно нет, но в 50м пляж другого отеля с прекрасным входом в воду. По утрам отлив и можно прогуляться пешочком вдоль берега, повсюду качели на пальмах! На территории отеля, есть 2 ресторана, но там очень даже не дешёво! ! Всем советуем этот отель!! !
. Все наши пожелания были учтены! Мы довольны их работой и конечно же своим ОТПУСКОМ! ! !
аватар bashmak
Отель на острове позиционируется как 5*. Там все волшебно и очень-очень тихо, после 10-ти вечера можно ходить по территории и никого не встретить. Единственный минус, во время прилива в море купаться не возможно. … Еще ▾ Отель на острове позиционируется как 5*. Там все волшебно и очень-очень тихо, после 10-ти вечера можно ходить по территории и никого не встретить. Единственный минус, во время прилива в море купаться не возможно. У нас была поездка "все включено", что является большим исключением в Таиланде, кормили просто отлично. Номер у нас был на 3-х и в нем было тесновато, больше никаких нареканий.
Отель для очень тихого и очень расслабленного отдыха.
вот так выглядит пляж бассейн
аватар HotLineTunis
… Еще ▾
Фотографии отеляAMARI EMERALD COVE RESORT из инфотура Фотографии отеляAMARI EMERALD COVE RESORT из инфотура Фотографии отеляAMARI EMERALD COVE RESORT из инфотура Фотографии отеляAMARI EMERALD COVE RESORT из инфотура Фотографии отеляAMARI EMERALD COVE RESORT из инфотура Фотографии отеляAMARI EMERALD COVE RESORT из инфотура Фотографии отеляAMARI EMERALD COVE RESORT из инфотура Фотографии отеляAMARI EMERALD COVE RESORT из инфотура

аватар Maxxam
Всем привет! Может кто сам ездил на Водопад Клонг Плиу? Как его найти, может у кого то карта есть ко Чанга? Спасибо!
Часовня Чаупхо
Таиланд, о. Чанг
Архитектура, Религия

Расположение Отель находится в 30 км от аэропорта Трата, 345 км от Бангкока и 14 км от причала для паромов.
Описание пляжа Собственная зона общественного песчаного пляжа.

2 бассейна (50 x10 x1.5м; 10 x10 x1м), основной ресторан The Cove Terrace (международная кухня), бар/ночной клуб Macao, бар у бассейна, 4 Конференц-зала (от 30 до 350 человек), круглосуточная стойка регистрации.

• бизнес-центр
Для детей Бассейн (4 x 4 x 0.5 м), детский-клуб (2-12 лет).
Развлечения и спорт Тайский массаж (платно), аквааэробика (бесплатно, по расписанию), каяки (платно).
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб

Все 165 номеров таких категорий: DeLuxe, Deluxe Room Premium Wing, Deluxe Ocean Facing Premium Wing, Deluxe Ocean Facing.

Кондиционер, ТВ (есть русскоязычный канал), телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, собственная ванная комната, фен, стол, стул, софа, мини-бар, 2 бут. воды ежедневно (бесплатно), набор для приготовления чая /кофе.

• интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес 88/8 Moo 4 Tambol Koh Chang Amphur Koh Chang , Trat Province, Пляж Клонг Прао, 23170 Чанг, Таиланд.
Телефоны: +66 (0) 3955 2000
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.