Adriatic Palace Hotel 4*– Отзывы

№90 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен на берегу моря, рядом с пляжем Джомтьен, в районе Пратамнак, в 3 км от центра ночных развлечений Паттайи – Walking Street (8 мин езды). Отель построен в 1997 году, ежегодно обновляется. Подойдёт для бизнес поездок и семейного отдыха.Подробнее →
аватар solomia.ermak
Отель был выбран, поскольку нам подходила цена тура и даты заселения. Снаружи он не так красив, как из нутрии, впечатление двояко. Только один вид (если вы живете на верхних этажах) с балкона на залив стоит всех его звезд, а то и больше))) Номер красивый, но немного подуставший, безопасный балкон (важно поскольку была с детьми и они все время туда бегали смотреть на залив). … Еще ▾ Отель был выбран, поскольку нам подходила цена тура и даты заселения. Снаружи он не так красив, как из нутрии, впечатление двояко. Только один вид (если вы живете на верхних этажах) с балкона на залив стоит всех его звезд, а то и больше))) Номер красивый, но немного подуставший, безопасный балкон (важно поскольку была с детьми и они все время туда бегали смотреть на залив). Пляж через дорогу, что очень радовало. Недалеко рынок и магазинчики. Еда в отеле однообразная, разбавляли местной кухней.
аватар e9880e1q
Плюсы; 1. Близко к морю. 2. Шикарный вид с балкона. 3. Тишина. Минусы; 1. Отвратительное обслуживание номеров. 2. В номерах пахнет сыростью и плесенью. 3. Полотенца и постельное белье постоянно сырые с пятнами и порванные. … Еще ▾ Плюсы;
1. Близко к морю.
2. Шикарный вид с балкона.
3. Тишина.
Минусы;
1. Отвратительное обслуживание номеров.
2. В номерах пахнет сыростью и плесенью.
3. Полотенца и постельное белье постоянно сырые с пятнами и порванные.
4. Зеркала и балконные двери чистились еще в том столетии наверное.
в заголовке всё отражено. всё обшарпано и облезло. персонал как & quot; доброжелателен& quot; как в русской спорт гостинице! … Еще ▾ в заголовке всё отражено. всё обшарпано и облезло. персонал как & quot; доброжелателен& quot; как в русской спорт гостинице!
отдыхали с мужем в декабре 2012, отель ужасный, совсем не то что на фотографиях в интернете, бассейн грязный, на 33 этажа всего 8 горничных и поэтому иногда приходилось до вечера ждать чистые полотенца и то бывало что она нам грязные приносила. … Еще ▾ отдыхали с мужем в декабре 2012, отель ужасный, совсем не то что на фотографиях в интернете, бассейн грязный, на 33 этажа всего 8 горничных и поэтому иногда приходилось до вечера ждать чистые полотенца и то бывало что она нам грязные приносила. Сейф в номерах старый, не работает. На завтраке все острое, кушать совсем нечего, мы постоянно ходили в ресторан & quot; Ати& quot; рядом с отелем. В номерах мебель вся обшарпанная, старая, ванна ужасная. Вообщем отелем крайне недовольны, не советуем там останавливаться.
Недели 2 как вернулись из этого отеля. Отдыхали там 10 дней в конце апреля. Не видели там никаких тараканов, ничего не протекало, полотенца и постель были чистые и не рваные (пару раз пытались дать пляжные & quot; с бахромой& quot; , но культурно просили поменять и меняли без проблем), номер просторный и хороший, с балконом. … Еще ▾ Недели 2 как вернулись из этого отеля. Отдыхали там 10 дней в конце апреля. Не видели там никаких тараканов, ничего не протекало, полотенца и постель были чистые и не рваные (пару раз пытались дать пляжные & quot; с бахромой& quot; , но культурно просили поменять и меняли без проблем), номер просторный и хороший, с балконом. Сначала не могли разобраться как включить свет и розетки (там просто в тумбочке кнопочки все включить нужно), к нам СРАЗУ ЖЕ поднялись в номер и все показали. И потом еще пару раз пришлось что-то выяснять, так персонал МОМЕНТАЛЬНО реагировал и сразу же нарисовывался у нас в номере и оказывал нужную помощь. Один раз не было горячей воды, сообщили об этом на ресепшене, минут через 5 к нам пришел какой-то парень, что-то подкрутил и сказал, что через 10 мин вода появится. Так все и было, вода горячая появилась. Убирали хорошо и каждый день. Оставляли им все время 20 бат, но когда 1-2 раза не оставили, на качестве уборки это не сказалось. 2 раза нам даже розы в номере ставили, что было особенно приятно. Сейфом в номере (по негативному опыту в других отелях) решили не пользоваться, а сразу взяли сейф на ресепшене и никаких проблем не возникало. На вкус и цвет фломастеры разные, но завтраки нам понравились. Вполне приемлимо. Конечно, блюда & quot; от шефа& quot; вы там не найдете, но мы с подругой, каждый раз кушали вкусно, при чем у каждой были свои, совершенно противоположные предпочтения. Да, много китайцев, но китайцы видимы и слышимы только на завтраке, потом их сразу же всех куда-то увозят и, к счастью, на пляже возле отеля их нет вообще. Но тут еще не понятно, кто больше напрягает, вечногалдящие по утрам китайцы или наши соотечественники - вечно всем недовольные, вечно орущие, вечно мусорящие и вечно пьяные (хотя иногда попадались и нормальные ребята). Тут все пишут про какую-то жуткую живность в номерах и ресторанах. Это вы имеете в виду микроскопических муравьев? Которые в номере у нас были только возле столика и на завтраке в одном углу тоже виднелись, при чем в еде их точно не наблюдалось. Ну знаете, муравьи и у нас есть, у нас они даже более напрягающие, так как намного крупнее чем там. Короче, если бы не описанные ужасы про жуткую живность в номерах и ресторане, я бы их даже не заметила. А вообще, ведитесь люди на плохие отзывы об этом отеле и не едьте сюда, так как я собираюсь сюда еще вернуться, а чем меньше тут будет наших земляков, тем лучше пройдет отдых)))))П. С. вполне может быть, что в номерах & quot; стандарт& quot; не очень хорошо живется - балкона там нет и не на море вид. Не видела не знаю. Но супериор мне очень понравился. Ну так зачем брать стандарт и самим портить себе отдых, если в них так все плохо? А отсутствие балкона и вид не на море - это уже плохо)
Отдыхали с 26.01 по 06.02. 2012 года: отель произвел не очень хорошее впечатление. При всем его помпезном украшении, позолоте и леплине, витиеватых лестницах, обслуживание - отвратительное. … Еще ▾ Отдыхали с 26.01 по 06.02. 2012 года: отель произвел не очень хорошее впечатление. При всем его помпезном украшении, позолоте и леплине, витиеватых лестницах, обслуживание - отвратительное. Обслуживающего персонала явно недостаточно для такого большого отеля. В грязной униформе, одновременно может и в столовой посуду убирать, и выполнять работу дворника. В номерах - затхлый воздух, сырость, старый ковролин, которых никто никогда не пылесосит. Постельное белье нам не поменяли ни разу за все время нашего проживания. Полотенца и постельное белье в номерах старые и застиранные, неприятно пахнущие; пляжные полотенца - все в дырах и просвечивают от ветхости. Обещанные халаты и чайные принадлежности мы не нашли, вернее их просто не было. Меню в столовой не отличалось разнообразием и обилием. Отсутсвие садовника и дворника привело к замусоренности территории отеля: везде в вазонах, где должны быть растения, можно было видеть окурки, мусор и т. д. Депозит в отеле не берут, но нужно быть осторожными с баром, если не хотите выложить сумму за его содержимое. На заявленные 4**** - отель не тянет, что не соответствует стоимости путевок! Место расположение - хорошее, для тихого отдыха в самый раз, но далеко от общественного транспорта, зато полезно для здоровья - пешие прогулки никому не вредят.
аватар korona141
Отдыхал в этом отеле 3раза. Который раз выбираю этот отель за удачное месторасположение и близость к морю. Отель обшарпаный давно не ремонтировался. Это единственный недостаток и на него не стоит обращать внимание. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле 3раза. Который раз выбираю этот отель за удачное месторасположение и близость к морю. Отель обшарпаный давно не ремонтировался. Это единственный недостаток и на него не стоит обращать внимание. Не пожалейте 200 дол. заказывайте номер супериор, он с балконом и больше чем стандарт. Персонал вежливый, завтраки хорошие. Питайтесь в кафешке через дорогу, с виду не очень но еда необыкновенно вкусная. Массаж прямо на пляже 250 бат. В общем всем рекомендую и поверьте дороже не значит лучше. Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе отеля.
Отдыхали с мужем с 25.12. 11 по 05.01. 12 г. Плюсы: 1) Чистое море. Ежедневное плавание на острова к чистой воде не нужно. 2) Можно вкусно поесть на пляже. Ели каждый день вареные креветки и кукурузу. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 25.12. 11 по 05.01. 12 г. Плюсы: 1) Чистое море. Ежедневное плавание на острова к чистой воде не нужно. 2) Можно вкусно поесть на пляже. Ели каждый день вареные креветки и кукурузу. Не отравились. 3) Мы лично, завтраками были довольны. 4) Насекомых в номерах не было. Минусов гораздо больше. Самый большой это - КУРЯЩИЕ, НЕВОСПИТАННЫЕ, ОЗЛОБЛЕННЫЕ И ПЬЯНЫЕ соотечественники. Вглядываясь в лица, пытались с мужем понять, какой профессии эти люди. Одно быдло. Отель полностью из русских. Наших надо разбавлять иностранными гражданами, чтобы учились культуре и жизнелюбию. На все остальное уже не обращаешь внимание. Огорчила в последний день кража моих часов, припрятанных в коробке с лекарствами (их еще найти надо было там! ). Но я сама виновата. Предупреждали ведь. Будем теперь знать, что Новый год надо встречать дома на Родине. Это настоящий рэкет за & quot; праздничный& quot; новогодний стол! Я успела съесть только кусочки фруктов. Когда пошла за едой - все уже спешно убрано. Анимация - ужас. К 12 часам ушли в номер и смотрели праздничный салют из окон, доедая накануне купленную еду из холодильника. Номер меняли из-за сломанной сантехники и двери и т. д. и т. п.
Здравствуйте! Отдыхали с мужем в этом отеле с 10.07 по 24.07. 2011. Ни о каких 5 или 4 звездах речи быть не может. Наш номер был на 20 этаже с видом на море. Номер не очень чистый, муравьи, кондиционе потёк на третий день, сейф не работал. … Еще ▾ Здравствуйте! Отдыхали с мужем в этом отеле с 10.07 по 24.07. 2011. Ни о каких 5 или 4 звездах речи быть не может. Наш номер был на 20 этаже с видом на море. Номер не очень чистый, муравьи, кондиционе потёк на третий день, сейф не работал. Когда говоришь об этом на ресепшене и просиш починить, тебе говорят & quot; да, конечно& quot; , но делать ничего не делают. Завтрак в отеле хороший. Бельё и полотенца меняют каждый день. Перед басейном лежаки бесплатно, а на море там уже частники денежку за лежаки берут (80-100 бат с человека). Мы брали полотенца и загорали перямо на песочке. Отель находится достаточно далеко от центра, чтобы поймать & quot; тук-тук& quot; (по нашему маршрутку) нужно километр пройти пешком. Рядом с отелем практически нет никакой инфроструктуры. В отели ничего не работает: бар или ресторан не работают, магазинчик всегда закрыт, тоже не работает, спортзал закрыт и тд. Видели, что в отели на некоторых этажах сейчас идёт ремонт. Я бы не рекомендовала этот отель.
аватар Natali777444
отдыхала в этом отеле с 31 мая-10 июня 2011года! от компании Тез-Тур! Отличный отель и номер был супер-приор с видом на море, питание отличное, правда к концу отдыха все приедается … Еще ▾ отдыхала в этом отеле с 31 мая-10 июня 2011года! от компании Тез-Тур! Отличный отель и номер был супер-приор с видом на море, питание отличное, правда к концу отдыха все приедается и ничего уже не охото есть! Все привеливые, облуживующий персонаал в том числе, убирались каждый день, не важно оставили мы 20 бат или нет! Бассейн чистый иногда падают листочки и цветочки, но все убирается потом! Только вход в отель чего стоит-это ведь дворец! ни пожалеете если поедите в этот отель

аватар s71x4038
Долго добираться до центра Паттайи и на чем?
аватар kalitkina1
есть ли бесплатные лежаки в отеле и если нет то напишите их стоимость
аватар nightrain111
нужен ли депозит

Расположение Расположен в 5 км от центра Паттайи, 134 км от аэропорта Суварнабхуми.
Пляж

2 ресторана, 5 конференц-залов, магазин сувениров. Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа.

• сейф  FREE
  • поздний выезд
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов

Представляет собой 33-этажное здание с 402 номерами.

В номерах: кондиционер, ТВ (есть русский канал), телефон, Wi-Fi (100 бат за час), мини-бар, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, сейф в номере (standard – на ресепшен, бесплатно), ванна в ванной, фен, балкон (кроме standard).

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 469 Moo 2 Khaopratamnak Road,Nongprue,Banglamung, Cholburi 20260
Телефоны: 02-069-7777
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.