Abricole Pattaya 3*– Отзывы

Отель расположен в южной части Паттайи. Представляет собой 23-этажное здание, оформленное в современном стиле. Отель был построен в 2001 году, последний ремонт проводился в 2011 году.Подробнее →
аватар vika.sergo
Это какой-то ужас. Когда заехали было еще более менее чисто, но потом про нас видимо забыли. Пол вообще не мыли, воду и туалетную бумагу всегда приходилось выпрашивать. Написали вывеску 'мы говорим по русски'. … Еще ▾ Это какой-то ужас. Когда заехали было еще более менее чисто, но потом про нас видимо забыли. Пол вообще не мыли, воду и туалетную бумагу всегда приходилось выпрашивать. Написали вывеску 'мы говорим по русски'. Но мало того что не говорят, так вообще не понимают. Кормят ужасно: нет ни мясо, ни колбасы и не сосисек, потом вообще устроили завтраки в номерах. приносили 2 кусочка хлеба и одну маленькую упаковочку джема( которой даже маленькому ребенку мало будет), 2 кусочка огурца и помидорки, 1 лист салата и 1 вареное яйцо. Когда просили приготовить нам завтрак к утру с собой на экскурсию, говорили что все будет готово, но все 2 раза нам никто ничего не собирал и как вариант предлагали взять с собой булку хлеба. В общем остались очень не довольны и в этот отель больше ни ногой.
аватар alzh33
Решили перед новым годом съездить в Тай. Купили 9-ти дневный тур у Coral travel. Прочитали в интернете отзывы об этом отеле, были приятно удивлены. Оценки 4.5 все довольны, советовали съездить на 24-ый этаж отеля, там вьетнамский ресторан и отличный вид на побережье. … Еще ▾ Решили перед новым годом съездить в Тай. Купили 9-ти дневный тур у Coral travel. Прочитали в интернете отзывы об этом отеле, были приятно удивлены. Оценки 4.5 все довольны, советовали съездить на 24-ый этаж отеля, там вьетнамский ресторан и отличный вид на побережье. Прилетели мы 21-ого декабря, в отеле был ремонт ( по отзывам он уже прошел ) ну это можно пережить. Привели нас в комнату а там везде грязь, причем прилетели мы в 8 утра, а заселялись только в 17 вечера в грязный номер, пришлось заставить персонал хоть бы мусор убрать. Очень старый и шумный кондиционер без каких либо регулировок включаешь холодно, выключаешь жарко. Состояние отеля очень плохое, такое впечатление что хозяин забил на свой бизнес, общее ощущение брошенности. На холодильнике список того, что должно быть в холодильнике - открываем, а там только лед. Ладно разобрались. На утро идем на завтрак и тут просто сдают нервы, сосисок нет, мяса нет, выпечки нет, ЯИЦ-НЕТ. Что кушать? Капуста, перец , огурец, помидор - если хватит, тосты (мой тостер шустрее жарит). Стали возмущаться, яйца с них вытрясли, ели тосты и пили кофе. Такие завтраки конечно подпортили отдых. В этот же день сидим в холле, заходят трое русских уверенных в себе парней и говорят на ресепшен: бэк мой депозит, на хуй ваш отель! Мы так сделать не могли, хорошо что девять дней всего. Кстати во вьетнамский ресторан мы не попали, т. к. он не работает по ходу давно, меню в холле заросло грязью. Обидно что мы прочитали ЛОЖНЫЕ отзывы об этом отеле, мы бы туда не поехали. Расположение нас не пугало т. к. мы ездим всегда на мотобайке. Если кто будет без транспорта прибавьте расходы на такси, тук-туки туда не ходят. Из за того что отель расположен на горе там постоянные ветра. Из хорошего в отеле это бассейн и парковка . Территории своей нет, вокруг помойка и заросли, прибьют не найдешь.
P. S. К хвалебным отзывам в интернете надо относится критически! Отель Pattaya Hill Resort - самый худший из 3-х звездных отелей в которых мы отдыхали!

Расположение 135 км от аэропорта Бангкока. 2 км от центра развлечений Walking Street.
Описание пляжа Пляж Джомтьен в 1,5 км от отеля. Предоставляется автобус до пляжа (бесплатно).

Обслуживание номеров, мини-март и магазин, депозит в день заезда.

Для детей 2 детских бассейна.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи  FREE
  • бильярд
  • дайвинг
Адрес 329/2 Moo 12 Pratamnak Rd.Soi 2, Nongprue, Banglamung Чонбури, 20150, Thaiand
Телефоны: Tel: +6683-598-4040, +6638-250-784,
Fax: +6638-250-785
Сайт: Abricole Pattaya
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.