Отзывы и рассказы об отелях Таиланда

Рассказы туристов о Таиланде добавить рассказ
мой Тай-рай!!!
Привет друзья! Хочу вам рассказать о моем первом пребывании в стране улыбок - Таиланд. Эмоции немного поутихли,но все же в душе остались настолько теплые воспоминания. Эта страна меня покорила, прежде всего открытым сердцем.
 •  2 недели назад
Райский остров Ко Липе.
Таиланд 2017 Начало путешествия тут Это первая страна из дальней Азии, в которую мы вернулись второй раз. Первый Таиланд уже был более четырех лет назад, именно с него и начались наши самостоятельные поездки.
 •  3 недели назад
Чудесный отдых на Пхукете
Отдыхали с мужем в декабре 2016. Очень долго выбирали место для тёплого и красивого отдыха. Таиланд - это рай для любого человека. Я думала об этой стране много раз. Прилетев в Пхукет - попали в лето.
 •  4 месяца назад
Комбинированный тур это всегда классно!!!
Добрый день, дорогие путешественники. В очередной раз встал вопрос где отдохнуть в ноябре. Раньше был Египет, и в общем всё устраивало. Но увы...пока закрыт и мы ищем куда податься.
 •  2 месяца назад
Тайский вояж...
В начале моего отзыва хочу искренне поблагодарить нашего туроператора Екатерину, турфирма «Виванта» за наш организованный отпуск. Приятно иметь дело с профессионалом, и в результате получать качественный продукт (в данном случае тур).
 •  5 месяцев назад
Таиланд летом - это отличный отпуск!
Мы с мужем решили впервые поехать в Азию и выбрали Таиланд. А поскольку у них там сезон дождей и местами сильные волны, то нам посоветовали Паттайю. Этот курортный город достаточно своеобразен и по нему не стоит судить по нему обо всем Таиланде.
 •  9 месяцев назад
Тай уже не тот
Отдыхали с 4 по 14 марта. Перелет из Екат-га, а.к . АзурЭйр, вылет по времени, кормили 2 раза, летели 8 часов. А/п Банкокк прилетели в 06-00 местного времени, 1,5 часа проходили таможню, было очень много прилетевших из Европы, Индии, Китая.
 •  1 год назад
Хороший отдых на Пхукете и в окрестностях
Доброго времени суток, дорогие соотечественники. Мой небольшой отзыв хочу посвятить отдыху на Пхукете.  Заранее купив путевки в агентстве в Новоуральске, в середине февраля этого года отправились на Пхукет.
Таиланд по цене Турции
Устала.Очень тяжёлый год.В 2015 году отдыхала только неделю на Мальте,так нельзя.Отметили Новый 2016 год и я начала искать себе страну для новых впечатлений и приключений.
Таиланд – Камбоджа и обратно. Часть 2 Чудо-остров
Начало - про Кабоджу - здесь http://www.turpravda.ru/kh/blog-158086.html День пятый. По дороге в Таиланд Учитывая, что предстоял солидный переезд до о. Ко Чанг, выезжать запланировали пораньше, на шесть утра.

в Таиланд