Отзывы и рассказы об отелях Таиланда

Рассказы туристов о Таиланде добавить рассказ
Как живут в Таиланде, или Каково иностранцам на чужбине
Таиланд – страна улыбок и вечного лета. Вы наверняка, приехав сюда один раз на отдых, задумаетесь, возможно ли тут остаться и не уезжать обратно на родину. С завистью и восхищением слушаете рассказы от тех  или о тех, кто уже переехал жить к берегу моря или хотя бы проводит в этой стране ...
Тайская рапсодия. Пестнь финальная
Начало  здесь > > > В день перед отъездом нам ничего уже не оставалось делать, как сходить снова на пляж отеля Центара. Когда мы проходили по пляжу мимо одного из  массажных салонов, к нам подошла женщина с буклетиком.
Тайская рапсодия. Пестнь девятая
Начало  здесь > > > Утром, встретившись с ребятами на набережной, отбыли на Рейлей. Опять зайцами, не дожидаясь открытия касс. В прошлую поездку мы для себя уяснили, что Прананг  все же  лучше Западного Рейлея, поэтому  не теряя времени  двинули сразу туда.
Тайская рапсодия. Пестнь восьмая
Начало  здесь > > > Ко Хонг не входил в обязательную программу – считала, что дороговато. Но мне нечем было занять один день, и я стала присматриваться повнимательнее.
Тайская рапсодия. Пестнь седьмая. Героическая
Начало  здесь > > > Итак, на сегодня у нас было предусмотрено посещение п-ва Рейлей и осмотр местных пляжей, коих, как известно, там четыре: собственно, пляжи Рейлей (западный и восточный), Прананг и Тонсай.
Тайская рапсодия. Пестнь шестая. Опять скучная
Начало  здесь > > > Итак, мы отбыли здесь уже половину срока. А ничего еще и не видели! Изначально  планы были обширными: и Пхи-Пхи на ночь-две, и на Ланту сгонять.
Тайская рапсодия. Пестнь пятая
Начало  здесь > > > Встав утром, обнаружила, что погодка как-то не очень. И что же делать? Отморозиться и выслать Вадика на переговоры? Сказать, что никто никакое такси не заказывал?
Тайская рапсодия. Пестнь четвертая. Скучная
Начало  здесь > > > Утром  в свете вновь открывшихся обстоятельств  я решила взять тайм-аут и устроить « разгрузочный день» . Отдохнуть, в смысле.
Тайская рапсодия. Пестнь третья
Начало  здесь > > > Ночью спала плохо. Сначала мне надоел вентилятор, дувший прямо на меня. Я встала и выключила. Тут же прилетел комар. А я-то наивно полагала, что от комаров нас спасает привезенный из дому жидкостный фумигатор.
Тайская рапсодия. Пестнь вторая
Начало  здесь > > > Утром, выпив воды, отправились в первую экспедицию. Времени на « отдых» мало, а успеть нужно много. Поэтому я решила сразу рвануть в храм тигра.