Gabriel 3*– Отзывы

Пaнсионaт «Габриэл» рaсположeн в Новом Смоковце рядом с отелем «Атриум», в 30м от подъемника Якуба Лука.Подробнее →
аватар n.ivali
Отель-пансиончик нам понравился. Цена очень радовала! Условия на эти денежки тоже! 30 евро в сутки за номер, без завтраков. Что очень понравилось в пансионате, так это то, что все сделано с огромной душой. … Еще ▾ Отель-пансиончик нам понравился. Цена очень радовала! Условия на эти денежки тоже! 30 евро в сутки за номер, без завтраков. Что очень понравилось в пансионате, так это то, что все сделано с огромной душой. Видно, что хозяева на жадные, и делали всё для людей (хозяева, кстати, там и проживают). У нас заселение было с 15-00, мы приехали в 11-00, нас пустили в номер без лишних вопросов! Что было приятно...) Парковка есть, барбекюшница есть, кухня со всем необходимым есть. Единственный недостаток - немного прохладно в номере было и что далековато от подъемника, но опять-таки, пройтись даже приятно, мин 15! Подъемник за Гранд-отелем, отправляется фуникулер каждые 30 минут (на горе саночная трасса и пешие тропинки). Аренда санок 3 евро в суки - внизу возле ларька(они попроще, но норм), и 6 евро в магазинчике возле фуникулера - они бомбовые! На санках очень весело, для родителей, детей да и молодежи самое то! )) Понравилась кухня в Гранд отеле, и вообще сам отель классный! Пообедать или перекусить можно возле отеля Старый Смоковец (рядом магазин классных сувениров), в среднем счет на двоих за обед 10-15 евро (два супа, два вторых и чай).
НО ЧТО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, курорт Старый или Новый Смоковец не для заядлых лыжников или бордистов. Для этого дела мы поехали в Штребске Плесо. Я бы даже сказала, Смоковец - исключительно для саночников)) Горок для активного спорта абсолютно нет, вернее там парочку малюсеньких есть, но я не считаю это горками... Разве что для деток. То есть, если вам достаточно только санок, воздуха и спокойствия вам сюда. Если вы за активностью приехали - вам уж точно не в Смоковец. Много бабулечек, дедулечек) Молодежи мало) В первый день в 9 часов еле нашли где поужинать)) После 17-18 вечера такое чувство, что Смоковец вымирает))) Всё движение либо в Гран-отеле либо в Колыбе))) И то до 22-00)))
Всем хорошего отдыха; )
Главное здание с номерами дополнительные номера с кухней и парковка оранжевая пометка - местонахождение отеля

1 двухместный номер; 4 двухкомнатных аппартамента.

сaнузел, тeлeвизор, рaдио, минибар.