Vienna House Easy Bratislava 3*– Отзывы

4
Оценка 9.310
на основе
4 отзывов
9.5 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.3 Питание
8.5 Инфраструктура
Отель Vienna House Easy Bratislava всего в 5 минутах езды от аэропорта Братиславы и в 15 минутах езды от центра города. В 500 метрах работает бизнес-центр Galvaniho. Прогулка от отеля до автобусной остановки, от которой можно добраться до торгового центра, занимает 3 минуты. Этот вариант подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар trodai
Чистые ухоженные номера, без излишеств и при этом со всем необходимым. В отеле очень хорошо кормят ) … Еще ▾ Чистые ухоженные номера, без излишеств и при этом со всем необходимым.
В отеле очень хорошо кормят )
аватар KirillV
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
Остановился в этом отеле во время автобусного экскурсионного тура в Европу. Сначала подумали, что турфирма сэкономила на нас, ведь отель находится не в центре города, а Брастислава - не самый дорогой город в Европе. … Еще ▾ Остановился в этом отеле во время автобусного экскурсионного тура в Европу. Сначала подумали, что турфирма сэкономила на нас, ведь отель находится не в центре города, а Брастислава - не самый дорогой город в Европе. Но это впечатление улетучилось сразу же после того, как мы зашли в отель. чистота начиная с ресепшна и улыбчивый персонал порадовали. Заселили нас быстро, группа из 50 человек разошлась по номерам за 10 минут (вместо ключей выдаваоли карточки). Стоит обратить внимание, что вместо обыкновенных компьютеров с интернетом, которые обычно стоят внизу отеля, стояли огромные Маки - это явно круче, чем заявленные 3*. Завтрак тоже понравился - свежие фрукты, выбор блюд и качественная посуда - одним словом, там действительно стараются удовлетворить своих клиентов. Обратите внимание на то, что рядом с отелем находится большой супермаркет, то есть скупить сувенирами не проблема!
аватар verybig
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
1. Цена-качество: превосходно. 2. Хорошая уборка. 3. Отличный интернет по всему зданию. 4. Хороший сервис. 5. Прекрасные завтраки. 6. Рядом огромное количество магистралей, но в номере тихо и комфортно. … Еще ▾ 1. Цена-качество: превосходно.
2. Хорошая уборка.
3. Отличный интернет по всему зданию.
4. Хороший сервис.
5. Прекрасные завтраки.
6. Рядом огромное количество магистралей, но в номере тихо и комфортно.
7. Современный.
Номера просторные (на фото только часть комнаты) соответствуют фотографиям на сайте
аватар MAPIHA
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Гостиница в Братиславе "Шопен" недалеко от аэропорта, но самолеты не мешали. Отельчик новый, очень чистенький, хорошие не скудные завтраки, голодным не уйдешь. Номера оформлены точь в точь, как номера в сети "Ибис"-отелей - минимально, но удобно, без холодильника, но с отличным удобным санузлом с качественной сантехникой. … Еще ▾ Гостиница в Братиславе "Шопен" недалеко от аэропорта, но самолеты не мешали. Отельчик новый, очень чистенький, хорошие не скудные завтраки, голодным не уйдешь.
Номера оформлены точь в точь, как номера в сети "Ибис"-отелей - минимально, но удобно, без холодильника, но с отличным удобным санузлом с качественной сантехникой.
Интернет в номерах дается с паролем бесплатно на первые 3 дня (как потом - не знаю, мы были ровно 3 дня), ловится хорошо, в вестибюле на первом этаж тоже есть общий вай-фай и компьютеры для желающих.
Рядом с отелем есть большой торговый центр. Можно обедать и ужинать там недорого, но только до 21.00. Там же есть большой продовольственный супермаркет.
В фастфудах торгового центра после 20.00 мало что остается, они уже готовятся к закрытию. Нам удалось в полдевятого вечера ухватить остатки овощей-гриль, какого-то мяса и котлеток - и бегом в отель, пока все не остыло.
Гораздо приятнее поужинать в центре города, там все работает дольше, хотя и не так, как у нас - до последнего клиента, но кухни большинства заведений работают до 22.00.
От торгового центра можно на автобусе за 20-30 мин добраться в исторический центр (почти центр) Братиславы.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Словацкий Национальный Театр
Оценка 9.0
Словакия, Братислава
Развлечения, Театры и музыка
Братиславский град
Оценка 8.5
Словакия, Братислава
Архитектура, Музеи

Отель Vienna House Easy Bratislava всего в 5 минутах езды от аэропорта Братиславы и в 15 минутах езды от центра города. В 500 метрах работает бизнес-центр Galvaniho. Прогулка от отеля до автобусной остановки, от которой можно добраться до торгового центра, занимает 3 минуты. Этот вариант подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.

Расположение Аэропорт Братиславы имени Милана Растислава Штефаника находится в 3 км, а международный аэропорт Вена-Швехат — в 50 км.
В отеле

Терраса, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, химчистка, ресторан (шведский стол), специальные диетические меню (по запросу), 6 конференц-залов (до 328 человек), допускается размещение домашних животных, охраняемая парковка.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, массажный кабинет.
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Easy room, Easy room plus, Family room, Standart room.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Galvaniho Ulica 28, Ружинов, 82104 Братислава, Словакия.
Телефоны: +421 2 322 99 100
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).