Kyjev Hotel 3*– Отзывы

Отель в самом центре старого города, недалеко от основных исторических достопримечательностей Братиславы. С верхних этажей отеля открывается панорамный вид Построен в 1970-х годах в стиле ретро.Подробнее →
аватар Travelme
Все нам понравилось. Заплатили за отель заранее, но несколько раз пришлось переносить даты, меняли без проблем и штрафов. Завтраки шведский стол, все свежее, вкусное, чистые скатерти. … Еще ▾ Все нам понравилось. Заплатили за отель заранее, но несколько раз пришлось переносить даты, меняли без проблем и штрафов. Завтраки шведский стол, все свежее, вкусное, чистые скатерти. В лобби можно смотреть футбол, бар работает круглые сутки. Есть кабаре и ресторан тоже круглосуточно. В лобби в баре очень вкусные безе в вазочке к кофе можно брать бесплатно. За то, что почти мы сами все его и скушали, нас ни кто нас не ругал. Когда спросили есть ли добавка, улыбнулись и сказали, что есть. )) Стали заходить чаще, кофе вкусный. Попросили заварить свой привезенное настоящий арабский, все без проблем, всегда нам были рады, хоть с чаевыми, хоть без. Хороший обученный персонал. Ни каких проблем не было.
Вид с балкона, улучшеный номер Вид с балкона
аватар sca
С одной стороны недорого, с другой стороны сервис очень посредственный. Плюсы -расположение, хороший вид из окна, сносное питание Минусы - запах, старая мебель, старая сантехника. … Еще ▾ С одной стороны недорого, с другой стороны сервис очень посредственный.
Плюсы -расположение, хороший вид из окна, сносное питание
Минусы - запах, старая мебель, старая сантехника...средняя советская гостиница.

Словацкий Национальный Театр
Словакия, Братислава
Развлечения, Театры и музыка
Братиславский град
Словакия, Братислава
Архитектура, Музеи

Расположение Торговый центр, в том числе крупный супермаркет, располагается в тот же квартале.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, чистка обуви, отопление, размещение домашних животных допускается (данная услуга может быть платной). Гостям предлагается богатый завтрак "шведский стол".

• размещение с животными
Для детей Детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
  • прокат велосипедов

160 номеров.

ванна, телефон, мини-бар, радио и ТВ.

Адрес Rajska 2, 814 48 Bratislava.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).