Grand Jasna 4*– Отзывы

6
Оценка 7.810
на основе
6 отзывов
№4 в рейтинге отелей Ясны
8.7 Номер
8.3 Сервис
8.7 Чистота
8.3 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен на высоте 1100 метров над уровнем моря, в центре горного курорта Ясна, рядом с горнолыжным склоном. Отель открылся в 1994 году, номера были реконструированы в 2011 году.Подробнее →
аватар Iren48
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Отель посетила в рамках инфотура. Первое что бросается в глаза - это минизоопарк возле отеля с кроликами, козами и большой черной собакой в клетке (а собаку жалко! ). Ну и конечно же станция канатки совсем рядом. … Еще ▾ Отель посетила в рамках инфотура. Первое что бросается в глаза - это минизоопарк возле отеля с кроликами, козами и большой черной собакой в клетке (а собаку жалко! ). Ну и конечно же станция канатки совсем рядом. В холле отеля тоже есть живность - террариум с хамелеоном. Есть бассейн, спа, джакузи на улице, детская комната и биллиард.
 станция канатки рядом с отелем  детская комната Ячейки хранения возле подъёмника
аватар PiligrimM1997
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
В этом отеле есть всё! и магазинчик для лыжников, и замечательный велнесс с сауной на улице, детская комната. Даже есть свое животное - красивая черная собака: ) Номера маунтин вью - новые с ремонтов, таких номеров аж 3 этажа, комфортные и с новой мебелью, на 4м последнем этаже номера бизнесс - немного меньше за площадью и с более старой мебелью. … Еще ▾ В этом отеле есть всё! и магазинчик для лыжников, и замечательный велнесс с сауной на улице, детская комната. Даже есть свое животное - красивая черная собака: ) Номера маунтин вью - новые с ремонтов, таких номеров аж 3 этажа, комфортные и с новой мебелью, на 4м последнем этаже номера бизнесс - немного меньше за площадью и с более старой мебелью. Вид и на лес и на горы. Подьемник на Отупне сразу напротив отеля. Очень удобно!
аватар MinamiG
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отель находиться в очень завораживающей местности! Отличное месторасположение, прямо у подъемников (примерно 30 метров) - огромный плюс. Номера чистые, аккуратные, красивые, выполнены в нейтральных тонах. … Еще ▾ Отель находиться в очень завораживающей местности! Отличное месторасположение, прямо у подъемников (примерно 30 метров) - огромный плюс. Номера чистые, аккуратные, красивые, выполнены в нейтральных тонах. Свежий ремонт, но комнаты небольшие. Ванная комната современная и удобная, санузел новый и чистый. Всё в ней расположено очень функционально.
Есть специальная комната для хранения лыж и ботинок. Отель предлагает сауны разного вида, очень хорошего качества. Есть бассейн, но очень маленький. Также есть Конференц-центр. Wi-Fi есть в лобби-баре, в коридорах и в номерах, кроме 4 этажа.
Мне отель очень понравился. Это на самом деле то место, куда хочется вернуться. Это очень хороший 4-звездочный отель.
аватар anton111_meta
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Сначала минусы 1. Поселение в 14-00 и не за какие деньги минутой раньше. А прилетели мы около 9-00 из Киева и до 14-00 сдели с вещами в баре, комнаты хранения нет. Поселились на 2 этаж в 2 номера( взрослый ребенок-15 лет захотел жить отдельно). … Еще ▾ Сначала минусы 1. Поселение в 14-00 и не за какие деньги минутой раньше. А прилетели мы около 9-00 из Киева и до 14-00 сдели с вещами в баре, комнаты хранения нет.

Поселились на 2 этаж в 2 номера( взрослый ребенок-15 лет захотел жить отдельно). Номера чистые без понтов, ТВ-маленький, мебель-эконом класс...Ски-сервис в отеле хороший, подъёмник 150 метров в горку, но зато назад с ветерком. Снега было валом, но 2 дня был сильный ветер и не работали верхние кресельные подъёмники.

Спа-центр хорошего уровня, до 15-00 бесплатно потом 300 крон(10евро) с человека за 3 часа. Финская и турецкая бани, соляная и релакс комнаты, бассейн маловат. На выходные приезжают словаки-поляки и на горе и в спа становится тесновато. Ездили в термальный центр Бешонова (40мин езды)- понравилось 2 часа по 340 крон с чел. В общем отдых семье понравился, хотя из отеля вечером выйти некуда - сидели в баре, пили слушали живую музыку.
аватар eakor
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Отель приятный, красивое архитектурное решение, хорошие номера (те, что с эркерами), очень теплые, светлые. Прекрасный СПА-комплекс. В баре коктейли и десерты действительно ничего, но питание, входящее в турпакет - очень скудное и какое-то быстро приедающееся. … Еще ▾ Отель приятный, красивое архитектурное решение, хорошие номера (те, что с эркерами), очень теплые, светлые. Прекрасный СПА-комплекс. В баре коктейли и десерты действительно ничего, но питание, входящее в турпакет - очень скудное и какое-то быстро приедающееся. Вкусная дешевая пицца в местной пиццерии. Словацкая кухня, вот эти самые "Колибы" - по мне, так не ахти. Шкварки жареные, которые они разве только в компот не кладут, очень уж противные.

Расположение отеля хорошее, хотя в горку в лыжами тяжеловато, зато всего метров 200, и обратно можно прямо ко входу в отель на лыжах подъезжать. Хотя, на мой взгляд, лучше расположен отель "Миколашкина Хата" - в стороне от дороги и путь до горы более пологий. Но не уверена, что этот отель предлагается нашими туроператорами.

Трассы уже к обеду сильно разбиты, а если снегопад - вообще беда, получается катание по вспаханной целине. Очереди на подъем имеются, но движутся быстро.

Не знаю насчет пива, кажется, у нас в Москве в ресторанах повкуснее, но вот бальзам "Татранский Чай" - супер, настоящий ориентальный эксклюзив.
Природа - красивая, воздух - чистейший и легчайший.

Для разнообразия можно посетить Демановскую пещеру Свободы - прикольно.
В общем, в следующий раз поедем кататься в другую страну (где еще не были), а Бог даст - и в Словакию не прочь вернуться еще раз. Негативных эмоций не получили за неделю ни разу, кроме того, что вылет из Москвы задержали на 4 часа. Ну и кроме жареных шкварок, естественно: ))).
Пещера Свободы Дорога Вершина горы Хопок Снег и туман Зона фрирайда Горка Отель Grand Jasna
аватар HotLine4
 •  ездил(а) 20 лет назад
Оценка 7.0
Хорошие номера не с душем, а с ванной. Хорошее питание. ПРекрасное пиво и карпатски брэнди, дессерты в баре. По ценам все очень доступно. Отменные баня и бассейн. В общем воспоминания самые приятные. … Еще ▾ Хорошие номера не с душем, а с ванной. Хорошее питание. ПРекрасное пиво и карпатски брэнди, дессерты в баре. По ценам все очень доступно. Отменные баня и бассейн. В общем воспоминания самые приятные.

Из неприятного: нет сушилки для ботинок. Ну и до трасс взбираться в гору метров 300. Трассы узковатые, коротковатые, подъемники староватые. : ))))

Зото есть ресторан Колеска или Калиба (не помню) - рай для живота!
Курорт для начинающих, мне кажется, хотя узкие трассы приводят к ненужным травмам.


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
Достопримечательности

Отель расположен на высоте 1100 метров над уровнем моря, в центре горного курорта Ясна, рядом с горнолыжным склоном. Отель открылся в 1994 году, номера были реконструированы в 2011 году.

Расположение 50 м от ближайшего лыжного центра - Ясна. 100 м от новой современной канатной дороги Била. 200 м от станции канатной дороги Оtupne. 60 минут езды до ближайшего аэропорта Попрад.
В отеле

Основной ресторан. Дневной и ночной бары. Гриль на террасе. Есть вегетарианское и диетическое питание.

5 конференц-залов.

Лыжная и сноубординговая школа, пункт проката лыжного снаряжения (бегового и горнолыжного), сноубордингового снаряжения и аксессуаров, современная камера хранения лыжного и сноубордингового снаряжения, спортивный магазин с фирменной одеждой и аксессуарами.

Терраса, барбекю, продажа горнолыжного абонемента, доступ на лыжах к отелю, доставка прессы, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Персонал говорит на словацком, на польском, на английском, на немецком, на чешском, на русском.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детская кроватка
  • няня
Развлечения и спорт Веллнесс-центр площадью 700 кв.м. Дартс. Прокат бытовых игр.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • настольный теннис
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Всего 157 номеров, из которых 6 апартаментов и 2 одноместных номера.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
Адрес Liptovský Mikuláš 71 031 01 Demänovská Dolina, Slovensko
Телефоны: +421 44/523 19 00
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.